Главная Новости

КАЧАВЕНДА РАСКРЫЛА ВСЕ - Наступила на Мильяна и Анелу: «Вы прекрасно знаете, что делали...»

Опубликовано: 15.10.2023

КАЧАВЕНДА РАСКРЫЛА ВСЕ - Наступила на Мильяна и Анелу: «Вы прекрасно знаете, что делали...»

29.09.2023. • 07:44 Сербия сегодня

ФОТО: Youtube printscreen/Официальный сайт Задруги

Обстановка в доме накаляется...

Во время шоу «Просмотр записей» был показан видеоролик, в которомУрош СтаничиМиляна Куличсплетничают оМилен Качавенда[( 14505)]. После просмотра клипа ведущая Ивана Шопич предоставила слово Милене.

При всех она сказала следующее:

- Ясно как день, что кто и как делает, мне не важна ни Миляна, ни Анели, ни этот маленький придурок, и я со всеми разберусь, я прав, но если они хотят знать меня таким, то они узнает меня. Миляна отвернулась от меня, потому что я хорошо играю с Бебичей, но вы можете видеть, что у нее есть проблемы, которые влияют на нее, и теперь я начинаю осознавать, что меня здесь считают игроком. Теперь я вижу, что они настраивают против меня, и теперь все поймут, о чем я, не говоря уже о том, что они называют пуделями людей, которым со мной все в порядке. С таким профилем людей я считаю подонками, я устно дам им знать, кто я, - рассказала Милена.

- Я то же самое сказал на вопросы журналистов, я за это стою, она худший человек в реалити-шоу. Возможно, она даже хуже, чем Ана Чурчич. Меня не интересуют чьи-либо бои, и я не хочу в них участвовать, а то, что касается Бебицы, не соответствует действительности, у меня есть свое мнение, - сказала Миляна.

- Она заявила, что мы посмотрим, кто такая Миляна на самом деле, а через два дня опровергла это, она последний человек, который имел право такое говорить, - добавила Милена.

- Монолог Милены и то, что она делает из себя жертву, мне смешны, потому что она никогда ею не станет, - сказал Урош.

- Она сейчас говорит, что мы стая, а стая принадлежит ей, - добавила Анели.

- Учитывая, что они выражались как отморозки, повара, нытики, мафиози. Эта красивая барышня-переросток, после богатой трехлетней супружеской жизни, которая сказала, что я бандит, а ее арестовали, а у меня ничего этого нет, но, как говорится, люди все видят, я много о ней знаю,и она замешана во многих преступных действиях, - добавила Милена.

- Ты прекрасно знаешь, что делал, но теперь подстрекаешь этого малыша, и Анели делает то же самое. Я оставлю тебе номер телефона или автоответчика, чтобы ты мог позвонить мне, как ты выглядишь в 47, - сказала Милена.

Это только начало, жду и посмотрим, впереди еще 9 месяцев. Итак, посмотрим, что увидят люди, о чем они знают, и поговорим. В будущем я изложу все, что знаю из-за этих оскорблений, и вы увидите, что я знаю об Анеле, но я поступил мудро, промолчав, - заключил Качавенда.

Подробности смотрите в видеоролике ниже:

Если вы хотите узнать последние новости об участниках реалити-шоу «Кооператив», вы можете найти их по ЭТОЙ ссылке.

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам
rss