Новая функция на Facebook - дебютировала вчера, и пользователи сразу влюбились в нее

  1. Стикеры не могут быть брошены во все обсуждения Facebook.

Facebook представил функцию, которая может изменить способ обсуждения в Facebook. Поменяйся на худшую.

Уже сейчас обсуждения в Facebook любят выглядеть комично. Один человек начинает комментировать, другой отвечает, третий пишет с телефона, поэтому вместо того, чтобы присоединиться к беседе, он запускает отдельный поток. Кроме того, есть гоблин, который помещает картинки и мемы вместо заявлений. Все все хотят. Никто не знает, о чем идет речь и против чего на самом деле спорят эти два петуха. Квинтэссенция Facebook.

Вчера вечером Facebook представил новую функцию, которая изменит худший способ отображения обсуждений в Facebook.

Пользователям была предоставлена ​​возможность отправлять так называемые наклейки, или большие смайлики, которые отображаются не рядом, а вместо выражения - элемента, известного из фейсбука мессенджера. Таким образом, дискуссии о банке были заполнены лавинами забавной анимированной графики.

С одной стороны, я не жалуюсь, потому что некоторые из этих картинок действительно смешные и хорошо использованные, могут быть священным пунктом или значимым ответом на вопрос.

Тем не менее, со вчерашнего дня я наблюдаю поток графиков такого типа, которые превращают (не) нормальные обсуждения в настоящую мусорную свалку.

Вот как наклейка в комментариях была проверена редакцией Spider's Web.

Не только веб-блогеры Spider охотно проверили новую функцию. Пример ниже (посмотрите на комментарии).

Стикеры не могут быть брошены во все обсуждения Facebook.

Мы будем использовать их в группах и под записями на досках наших друзей и людей, которых мы наблюдаем. Однако нет возможности размещать смешные анимированные рисунки под записями на фан-страницах.

И хорошо. Это значительно снизило бы уровень обсуждения и сделало бы мусор еще больше, чем сегодня.

Я просто надеюсь, что картина общения в Facebook быстро изменится и ситуация вернется в норму. Потому что в некоторых дискуссиях преобладает множество забавных картинок. Которые, в избытке, перестают быть смешными.

У некоторых, после менее чем одного дня наличия наклеек на Facebook, появилась такая аллергия на них, что расширения уже появились браузерам, которые автоматически убирают обсуждения с помощью смешных и заросших смайликов.

* Основное фото взято из Shutterstock ,

Похожие

Новая коллекция Барби Шеро
Мы отмечаем женский день с тюльпанами, конфетами и новой коллекцией кукол Барби Шеро. Перед вами лимитированная серия из 17 необычных кукол, которые были созданы по образцу вдохновляющих женщин со всего мира! От Мартины Войцеховской до мексиканской художницы Фриде Кало. Смотрите сами! Сегодня, в особый день, мы ценим женские достижения. Mattell празднует своим необычным способом. Создание 17 моделей кукол, которые
Журналисты узнали, как настроить Facebook так, чтобы он не раздражал: фотофакт
Журналисты узнали, как создать личную страницу в социальной сети Facebook так, чтобы она не сообщала о новостях из жизни полузнакомых людей, чтобы не прятала важные посты друзья, не использовала имена в рекламе и не позволяла непонятным личностям добавлять в группы "любителей брюквы" и " спасем деревья ". Достаточно потратить минут 15 на настройку аккаунта - сообщает "Медуза". "Мы уверены: если
Не надежный функционирующий автоматический запуск / остановка
по Раздел 434 (1) предложение 2 № 2 BGB это, насколько один природа не согласна вещь, свободная от материальных дефектов, если они для обычного использование подходит и имеет характер, характерный для вещей того же рода, и покупатель может ожидать характер вещи.
Новое в iOS 11: пользователи iPad получают виджет погоды
... ней мере, этого до сих пор не хватает в текущих предварительных версиях - но прогноз все еще остается.
Кажется, что ожидание Moto G4 Play, наконец, закончилось, так как пользователи смартфонов начинают п...
Кажется, что ожидание Moto G4 Play, наконец, закончилось, так как пользователи смартфонов начинают получать обновление Android 7.1.1 Nougat. Эта информация поступает от некоторых пользователей Reddit, которым принадлежит Moto G4 Play, когда они начинают публиковать информацию о развертывании программного обеспечения. Ранее, в прошлом, 2017 году, сообщения
Как не совершить ошибку перед свадьбой, т.е. и
Свадьба и свадьба характеризуются определенной меткой, которой нужно следовать. Многие элементы этой церемонии являются индивидуальным вопросом, во время которого нет необходимости следовать каким-либо правилам, но в польской свадебной традиции вы можете найти прочные элементы, которые должны соблюдаться как молодой парой, так и гостями свадьбы.
Какой матрас выбрать, жесткий или мягкий?
... быть слишком мягким или слишком твердым, и при выборе его мы должны руководствоваться массой нашего тела, возрастом и состоянием здоровья. Этот последний фактор имеет особое значение для пожилых и прикованных к постели пациентов. Зоны и символы жесткости матраса Спальные матрасы имеют
Google Play Music бесплатно на 4 месяца, но не для всех
Если вы еще не подписались на подписку на Google Play Music, теперь у вас есть прекрасная возможность ознакомиться с этим сервисом. Гигант Маунтин-Вью предлагает бесплатные пробные версии для новых пользователей в виде доступа к услуге на срок до четырех месяцев. Конечно, после истечения пробного периода вам придется заплатить за дальнейшее использование сервиса. Если вы еще не подписались на подписку на Google Play Music, теперь у вас есть прекрасная возможность ознакомиться
Карты интерьера от Google - вы никогда не потеряетесь в торговом центре
... нее - картами интерьера самых популярных индийских торговых центров"> В среду, 5 марта, Google объявила, что расширяет свои сервисы Google Maps картами интерьера, а точнее - картами интерьера самых популярных индийских торговых центров. Нельзя скрывать, что найти магазин в большом торговом центре зачастую гораздо сложнее, чем найти нужную улицу в данном городе. Google протягивает руку помощи всем тем, кто чувствует себя потерянным в торговых центрах.
Свидетели не хотят бросать, чтобы купить квартиру. Мои родители помогли нам
Иза надеялся, что их поддержка уменьшит сумму ипотеки. Хотя я не хотел бы жить в старые времена, я все еще завидую чему-то поколению наших родителей. Им не нужно было брать крупные кредиты. Квартиры обычно получают бесплатно или покупают за копейки. Государство заботилось о гражданах в этом отношении. Смотрите также:
Проценты в кредит на авто - 2 способа расчета - блог inFakt.pl
Покупка автомобиля, как правило, требует больших затрат, поэтому предприниматели выбирают, например, кредит. И хотя рассрочка сама по себе не представляет собой вычитаемую из налогов стоимость, проценты по кредиту на автомобиль уже есть. Мы оплачиваем их двумя способами. Проценты по кредиту могут быть классифицированы как не облагаемые налогом Чтобы иметь возможность рассчитывать проценты по частичным платежам по кредиту до

Комментарии

Не забудьте проверить наши дешевые PS4 контроллер цены , Или, может быть, вы хотите Комплектация PlayStation VR ?
Обустройство квартиры - это настоящий вызов, а иногда и долгая борьба с другой половиной, что, как, почему и почему. Не так давно, обставляя кухню, я думал, что все будет идеально, что моя кухня будет счастлива, и у меня не будет никаких сомнений по этому поводу. Однако теперь, после нескольких месяцев использования, я знаю, что есть несколько ошибок, которые я бы не совершил сегодня. Планировка кухни и то, как будет выглядеть мебель, я спланировал сам, с помощью только друга, который делал
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи? И, к сожалению, мой муж противится этому, поэтому мне приходится ждать. Большая проблема с полом в квартире. Я знаю и понимаю, что замена пола во время ремонта невозможна. У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир? Вы бы сделали что-то другое сегодня?
Вам понравилась эта новая функция, представленная Google?
Вам понравилась эта новая функция, представленная Google? Поделитесь своим мнением и мыслями в разделе комментариев ниже - мы будем рады их услышать.
Информация из краудсорсинга может быть нейтральной, но точна ли она?
Информация из краудсорсинга может быть нейтральной, но точна ли она? Знание того, что врачи тоже используют эти ресурсы, поднимает старые опасения по поводу качества информации, которая появляется, когда вы вводите свое состояние в Google. Но врачи знают об этом, и усилия под названием «Медицина Википроекта» посвящены улучшению качества медицинской информации в Википедии. В отчете IMS были рассмотрены изменения в пяти статьях - диабет, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, рак молочной
Вам интересно, какого размера должна быть матрица, чтобы соответствовать вашим требованиям?
Вам интересно, какого размера должна быть матрица, чтобы соответствовать вашим требованиям? Достаточно узнать несколько фактов о возможностях полнокадровой матрицы и относительно меньших матриц. Благодаря покупке оборудования вы выбираете правильные параметры и не будете переплачивать за то, что вы не будете реально использовать. Инвестирование в цифровая камера наиболее распространенными являются
Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем?
Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем? Это относится к планированию дорожной инфраструктуры, городов и влиянию окружающей среды на современный образ жизни. Компания также смотрит на важность контактов и разговоров с семьей и друзьями во время путешествий. Современные модели путешествий заставляют нас терять много времени. Может быть, потребуется некоторое время, чтобы прийти
Как это могло быть ?
Как это могло быть ?! Я уже писал о людях, которые ценят деньги больше, чем их близкие здесь поэтому сегодня я не буду его развивать. «С большой силой игрушки приходит большая ответственность» Во всяком случае, даже если мы не получим ни слова, дети Причастия уже хорошо знают, чего стоит. И такое осознание само по себе может повлиять на них. Я слышал о ребенке, который мог
Проводит ли он свободное время в своей комнате со своими друзьями все чаще и чаще?
Проводит ли он свободное время в своей комнате со своими друзьями все чаще и чаще? Время перемен! Превратите комнату вашего ребенка в истинное молодежное королевство. Узнайте, какая мебель лучше всего работает в комнате девочки-подростка, которая идеально впишется в зону только для мальчиков. Какого цвета покрасить детскую комнату? Обустройство комнаты малыша, начните с поиска вдохновения. В Интернете вы найдете много интересных фотографий, демонстрирующих прекрасно
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?" - спрашивает Ирина. Чиновники объясняют: ремонт одного лифта стоит от 40 до 100 000 гривен. У людей просят лишь 30% от необходимого, остальные дадут из городского бюджета. По такому принципу восстановили уже более сотни подъемников в городе.
Вы не уверены, что у вас перегрев процессора?
Вы не уверены, что у вас перегрев процессора? Вы можете проверить температуру компонентов, используя бесплатное программное обеспечение. Читайте, как проверить температуру процессора! Какова правильная температура процессора? Какой должна быть температура процессора? Оптимальные и максимальные температуры, которые могут быть достигнуты
Может быть, в будущем Google будет раздавать бесплатные популярные программы бесплатно?
Может быть, в будущем Google будет раздавать бесплатные популярные программы бесплатно? Почему Google определился с этим типом трафика? Онлайн-гигант ощущает дыхание Amazon за спиной, который в своем магазине Appstore также организует различные акции и скидки - Google просто

Какой матрас выбрать, жесткий или мягкий?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир?
Вы бы сделали что-то другое сегодня?
Вам понравилась эта новая функция, представленная Google?
Вам понравилась эта новая функция, представленная Google?
Информация из краудсорсинга может быть нейтральной, но точна ли она?
Информация из краудсорсинга может быть нейтральной, но точна ли она?
Вам интересно, какого размера должна быть матрица, чтобы соответствовать вашим требованиям?
Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам