Пользователи Moto G4 Play начинают получать обновление Android 7.1.1 Nougat, возможно, не получит Oreo

  1. Нет Android Oreo

Кажется, что ожидание Moto G4 Play, наконец, закончилось, так как пользователи смартфонов начинают получать обновление Android 7.1.1 Nougat. Эта информация поступает от некоторых пользователей Reddit, которым принадлежит Moto G4 Play, когда они начинают публиковать информацию о развертывании программного обеспечения. Ранее, в прошлом, 2017 году, сообщения были таковы, что Moto G4 Play прошел тест на Android 7.1.1, но компания так и не сделала официального объявления. Поставит ли Motorola обновление Android Oreo для Moto G4 Play или нет - это вопрос.

Moto G4 Play был запущен еще в мае 2016 года вместе с двумя другими телефонами серии G - Moto G4 и G4 Plus. Хотя пользователям Moto G4 и G4 Plus посчастливилось получить обновление Nougat в прошлом году, для пользователей G4 Play все было не так гладко. Но, наконец, Moto G4 Play получает сладость нуги, лучше поздно, чем никогда. Наряду с обновлением программного обеспечения смартфон Motorola также повышает уровень безопасности Android до ноября.

Нет Android Oreo

Стоит отметить, что обновление Nougat может стать последним крупным обновлением программного обеспечения для Moto G4 Play. Это связано с тем, что Motorola еще в сентябре 2017 года в своем блоге подтвердила, что она принесет обновление Android Oreo только на один телефон G4, и это будет Moto G4 Plus. Хотя компания напрямую не отрицала обновление Oreo для Moto G4 и G4 Play, но об этом говорится в сообщении в блоге.

В своем блоге Motorola отметила: «Нам стало известно, что в наших маркетинговых материалах были некоторые ошибки, связанные с обновлениями Android O для Moto G4 Plus. Это было упущением с нашей стороны, и мы приносим свои извинения за недопонимание. Это наша общая практика чтобы семейство Moto G получило одно серьезное обновление ОС на устройство, но для нас важно, чтобы мы сдержали свои обещания, поэтому в дополнение к уже полученному обновлению N мы будем обновлять Moto G4 Plus до Android O ».

В посте нигде не упоминаются подробности о Moto G4 и Moto G4 Plus, а это означает, что эти два телефона не получат обновление Android Oreo. Между тем, Motorola также упомянула, что они не уверены, когда пользователи G4 Plus получат обновление Oreo. Компания отмечает: «Поскольку это незапланированное обновление, потребуется некоторое время, чтобы включить его в наш график обновлений. Для получения дополнительной информации посетите нашу страницу обновления программного обеспечения».

Также прочитайте: 12 телефонов Мото будут обновлены до Android Oreo, проверьте, есть ли ваш в списке

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Похожие

Google Play Music бесплатно на 4 месяца, но не для всех
Не надежный функционирующий автоматический запуск / остановка
по Раздел 434 (1) предложение 2 № 2 BGB это, насколько один природа не согласна вещь, свободная от материальных дефектов, если они для обычного использование подходит и имеет характер, характерный для вещей того же рода, и покупатель может ожидать характер вещи.
Восстановление контактов на Android - как восстановить контакты на вашем телефоне Android
... возможности утечки конфиденциальной информации. Перед восстановлением выбранных файлов пользователь может просмотреть их содержимое, что особенно полезно в случае большого количества потерянных данных. Учитывая огромную популярность телефонов Android на современном рынке, использование этого профессионального инструмента кажется очень умной идеей.
Это, наверное, лучший дешевый смартфон от LTE [обновление]
В прошлом был представлен мой мобильный лучшие бюджетные смартфоны в мире
Новое в iOS 11: пользователи iPad получают виджет погоды
Небольшое нововведение, но очень приятное. Хотя пользователям iPad приходится отказываться даже после запуска iOS 11 осенью от полноценного погодного приложения Cupertinos - по крайней мере, этого до сих пор не хватает в текущих предварительных версиях - но прогноз все еще остается.
Android 9 Pie: вот список смартфонов, которые будут обновляться
... android-9-pie-ia-benessere-e-semplicita-sono-le-parole-d-ordine-almeno-nelle-intenzioni_77422.html"> Android 9 Pie был выпущен в течение 7 августа и вместе с ним все новые функции, которые компания Mountain View решила представить с этим новым выпуском, уже устанавливаемым на устройствах «made in Google» . Ясно, что в последние дни мы на самом деле задавались вопросом, сколько времени будет обновляться для других устройств, отличных от Pixel, а также на каких
Как загрузить приложения из Play Store без учетной записи
В Play Store мы находим огромное количество приложений, игр, виджетов и других инструментов для наших смартфонов и планшетов с Android. Посмотрите, как загрузить их без создания учетной записи. Google собирает информацию о нас. Зайдя в сервисы компании Mountain View, мы предоставляем много информации о себе. Аналогично с Play Store - чтобы использовать его, нам нужно настроить учетную запись с адресом электронной почты. Большинство пользователей предоставляют
Как не совершить ошибку перед свадьбой, т.е. и
... возможной неспособности оплатить отель, прося обмен цветов на подарки составьте список свадебных подарков , благодаря которым они могут сделать вам подарок мечты. Роль гостей - подтвердить свое участие в церемонии (так называемое RSVP)!
Какой матрас выбрать, жесткий или мягкий?
Твердый или мягкий - вот в чем вопрос! Их обычно спрашивают люди, которые хотят купить спальный матрас для себя или своих детей. Какой выбор будет уместным? Что делать, когда вы покупаете? Какая модель будет самой здоровой? Ответы и подсказки можно найти позже в этой статье. Идеальный матрас Идеальный матрас - это тот, который правильно поддерживает
Как поделиться папками в сети Wi-Fi от Windows до Android
Традиционный общий доступ к файлам и папкам позволяет компьютерам, подключенным к одной сети, обмениваться файлами. Если у вас дома было несколько компьютеров, вы наверняка использовали общий доступ к Windows. И вы знаете, что вы также можете получить доступ к общим папкам в Интернете со смартфона?
Новая функция на Facebook - дебютировала вчера, и пользователи сразу влюбились в нее
Facebook представил функцию, которая может изменить способ обсуждения в Facebook. Поменяйся на худшую. Уже сейчас обсуждения в Facebook любят выглядеть комично. Один человек начинает комментировать, другой отвечает, третий пишет с телефона, поэтому вместо того, чтобы присоединиться к беседе, он запускает отдельный поток. Кроме того, есть гоблин, который помещает картинки и мемы вместо заявлений. Все все хотят. Никто не знает, о чем идет речь и против

Комментарии

Вы не уверены, что у вас перегрев процессора?
Вы не уверены, что у вас перегрев процессора? Вы можете проверить температуру компонентов, используя бесплатное программное обеспечение. Читайте, как проверить температуру процессора! Какова правильная температура процессора? Какой должна быть температура процессора? Оптимальные и максимальные температуры, которые могут быть достигнуты
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи? И, к сожалению, мой муж противится этому, поэтому мне приходится ждать. Большая проблема с полом в квартире. Я знаю и понимаю, что замена пола во время ремонта невозможна. У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир? Вы бы сделали что-то другое сегодня?
Кто из нас в детстве не мечтал о дереве на дереве?
Кто из нас в детстве не мечтал о дереве на дереве? О секретной базе, где вы можете сбежать из мира взрослых, играть и фантазировать по желанию? Смотрите современные версии детских снов. Доступ к этому дому имеют только дети - это мини-версия жилого дома нормального размера. Домики на деревьях - популярный мотив детских историй и рассказов. Это своего рода оазис безумных идей. Благодаря необычному размещению - на дереве такой дом сразу приобретает
А знаете ли вы мать, которая не хотела бы, чтобы ее маленькая дочь радовала всех, когда она собиралась на свадьбу или семейную вечеринку?
А знаете ли вы мать, которая не хотела бы, чтобы ее маленькая дочь радовала всех, когда она собиралась на свадьбу или семейную вечеринку? Платья для девочек - формальный дресс-код платье Для девушки формальное платье должно быть в первую очередь красивым, но также должно соответствовать правилам дресс-кода. Это необходимо? Ну ... Наверное, никто не почувствует себя обиженным, если девушка не выполнит их, но каждый выход можно рассматривать
Но как перестать шевелить значками приложений после удаления приложения на iPhone X, Xs, Xs Max и XR, поскольку у него нет кнопки «Домой»?
Но как перестать шевелить значками приложений после удаления приложения на iPhone X, Xs, Xs Max и XR, поскольку у него нет кнопки «Домой»? Угадай, что; так же легко выйти из режима редактирования на iPhone серии X. Проверьте, где твист лежит!
А как получать факсимильные сообщения?
А как получать факсимильные сообщения? Это тоже очень просто. Мы даем отправителю наш номер факса, он отправляет нам бумажный документ, который мы получаем по электронной почте. Каждый раз, когда к нам приходит конкретный факс, мы получаем уведомление на панели клиента. Вы, вероятно, признаетесь читателю, что это звучит интересно, но в этот момент вы, вероятно, задаетесь вопросом ... Сколько стоит виртуальный факс? Немного 🙂 Чтобы получить и использовать номер факса
Не забудьте проверить наши дешевые PS4 контроллер цены , Или, может быть, вы хотите Комплектация PlayStation VR ?
А как получать факсимильные сообщения? Это тоже очень просто. Мы даем отправителю наш номер факса, он отправляет нам бумажный документ, который мы получаем по электронной почте. Каждый раз, когда к нам приходит конкретный факс, мы получаем уведомление на панели клиента. Вы, вероятно, признаетесь читателю, что это звучит интересно, но в этот момент вы, вероятно, задаетесь вопросом ... Сколько стоит виртуальный факс? Немного 🙂 Чтобы получить и использовать номер факса
Конечно, это их деньги и решение, но почему бы не помочь моему сыну?
Конечно, это их деньги и решение, но почему бы не помочь моему сыну? Тем более что у них много сбережений. Компания также приносит большую прибыль. Для них такие деньги - штрафы. Я не собираюсь просить, но мне их жаль . Это не сделано. Иза Смотрите также: СПИСОК: «Я старшая внучка, и квартира моей бабушки принадлежит мне. Я
Вы не знаете что это?
Вы не знаете что это? Клей помогает при мелком домашнем ремонте. Тем не менее, вы должны следовать нескольким правилам. Вы думаете, что картофель можно использовать
Но в целом, почему нет?
Вы не знаете что это? Клей помогает при мелком домашнем ремонте. Тем не менее, вы должны следовать нескольким правилам. Вы думаете, что картофель можно использовать
Как это возможно, однако, что Познанский флорист может доставить цветы, например, в Закопане?
Как это возможно, однако, что Познанский флорист может доставить цветы, например, в Закопане? Мы работаем с сетью флористов по всей Польше, благодаря которой мы можем доставить заказ даже за 2 часа. Все, однако, зависит от местоположения. Благодаря сотрудничеству с лучшими местными флористами по всей стране, а также сотрудничеству с курьерской компанией DPD, мы можем доставить цветы в любую точку Польши. Цена, отображаемая на веб-сайте, всегда является окончательной ценой - независимо от того,

Какой матрас выбрать, жесткий или мягкий?
Какой выбор будет уместным?
Что делать, когда вы покупаете?
Какая модель будет самой здоровой?
И вы знаете, что вы также можете получить доступ к общим папкам в Интернете со смартфона?
Вы не уверены, что у вас перегрев процессора?
Какова правильная температура процессора?
Какой должна быть температура процессора?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам