Лондонский глаз - колесо обозрения в Лондоне

  1. История и курьезы
  2. Смотровая площадка
  3. Дни и часы работы
  4. Цены на входные билеты

Лондон очень привлекательный туристический город. Мы найдем в нем что-то для любителей истории, животных или шоппинга. Будут также люди, ищущие веселья, которым нравится посещать стадионы или искать необычные места. Столица Англии это место для всех. Здесь каждый найдет что-то для себя.

Это современный город, известный своими интересными зданиями и инновационной архитектурой. Одним из символов этого города, который вписался в городской ландшафт английской столицы, является « Лондонский глаз» .

История и курьезы

«Лондонский глаз» или « Лондонский глаз» - это колесо обозрения , являющееся колесом обозрения . Конструкция занимает первое место в Европе по высоте - 135 метров, когда-то она ставила «Лондонский глаз» на первое место в мире. В 2006 году звание самого высокого досталось сингапурскому флаеру - Singapore Flyer .

Coca-Cola London Eye - самое большое консольное колесо обозрения в Европе. Coca-Cola в названии с середины января 2015 года, на основе сотрудничества, установленного в сентябре 2014 года. Лондонский Глаз также известен как Колесо Тысячелетия или Круг Тысячелетия .

Торжественное открытие состоялось 31 декабря 1999 года, а с марта 2000 года колесо стало доступно для посетителей.

В то же время у него были и другие имена, в том числе British Airways London Eye , Merlin Entertainment London Eye и EDF Energy London Eye .

Смотровая площадка

Лондонский глаз - одна из самых популярных достопримечательностей Лондона. Это уникальный объект, с которого можно увидеть город сверху. Во время езды на Колесе Тысячелетия мы находимся в стеклянной капсуле. Полный оборот, а значит и продолжительность нашего приключения на Колесе обозрения занимает около 30 минут . В «вагонах» около 20 человек, капсулы большие, а посередине - небольшая скамья, даже если она не занята, мы можем сидеть на ней и отдыхать.

Дни и часы работы

Колесо обозрения открыто каждый день с 10: 00-11: 00 до 18: 00-20: 30, а в некоторые месяцы даже до 21:30. Исключением являются праздничные и праздничные дни. Если у вас уже запланирована поездка и вы знаете, когда хотите посетить колесо обозрения, то по этому адресу вы можете проверить: подробные часы и часы работы London Eye ,

Цены на входные билеты

Билеты на Лондонский Глаз делятся на различные тарифы, в зависимости от возраста человека, использующего достопримечательности, количества людей и способа покупки (онлайн или на месте). Кроме того, можно купить билеты flexi , дающие право на вход в выбранное время в течение дня, а в некоторых случаях даже вход может происходить в течение более длительного периода времени (например, 3 месяца). Ускоренные версии также доступны. Стандартные билеты приобретаются за определенный час. Ниже приведен список типов билетов, а также тарифный план и способ покупки.

  • «Стандартный вход»
    • билет на определенный час
  • «Быстрый трек»
    • быстрый доступ через специальный, выделенный вход
  • "Flexi Fast Track"
    • быстрый доступ через специальный, выделенный вход
    • в любое время дня
  • групповой билет (от 10 человек)

ПРИМЕЧАНИЕ - некоторые типы билетов меняются или прекращаются. (Пример: «Ultimate Fast Track», работающий в 2017 году (прекращено в 2018 году), предоставляющий возможность быстрого доступа через специальную выделенную запись в любое время в течение 3 месяцев с даты покупки.).

Помимо типичных записей в предложении London Eye, вы также можете многое изменить. Вы можете арендовать частную капсулу , вы также можете войти в London Eye дважды - днем и ночью - днем и ночью . Среди широкого предложения есть и версии, которые стимулируют не только зрение, но и вкус. Например, « Опыт шампанского », « Опыт Гордона в джине и швеппе », « Опыт дегустации отеля Chocolat », « Опыт в баре Eye » или « Опыт дегустации вина ».

Если вы выбираете пакет « День и ночь» , цена включает в себя две поездки, первая из которых должна состояться с 10:00 до 16:30, а вторая с 16:30 до закрытия. Здесь лучше выбрать чуть позже 16:30, чтобы увидеть Лондон, освещенный уличными фонарями, не освещенный в домах и квартирах, а также выделенный памятниками и памятниками.

Покупая билеты онлайн ( он-лайн ) можно сэкономить около 15-20% по сравнению с ценой билетов на месте.

тип билета для взрослых (обычный билет 16+)
покупка на месте для взрослых (обычный билет 16+)
он-лайн покупка детей (4 - 15 лет)
покупка детей на месте (4 - 15 лет)
Он-лайн покупка детей (до 4 лет) Стандартный входной билет 27,00 £ 24,30 £ 22,00 £ 19,80 Бесплатный билет Fast Fast 37,00 £ 33,30 £ 32 , 00 £ 28,80 £ - билет Flexi Fast Track - 41,00 £ - 26,00 £ - групповой билет (от 10 человек) £ 26,00 £ 22,10 £ 21,00 £ 17,85 -

Большинство билетов (без Gindon's Gin и Schweppes Experience ) также включают в себя вход в 4D Cinema Experience . Там, где вы можете покататься перед поездкой, в специально подготовленном кинотеатре мы познакомимся с первым кинотеатром 4D, созданным в Великобритании. Фильм продолжительностью около 4 минут является входом в London Eye.

Похожие

Парикмахерские головы
... идеры продаж Недавно купил 1 предмет
Лучшие цены на PS4, пакеты и предложения в мае 2019
... цены на последние комплекты PlayStation 4. Если вы ищете PlayStation 4 или мощный PS4 Pro, мы перечислили оба предложения консоли Sony ниже от ведущих розничных сетей, таких как Walmart и Amazon (мы перечислили лучшие цены на Британские ритейлеры тоже). Хотя экономия может и не быть значительной, консоли PS4 редко поступают в продажу, поэтому стоит упомянуть даже самые маленькие скидки. На этой
Безналичный расчет - новые умные часы для женщин с платежами Google Pay уже в Польше
Часы из серии Michael Kors Access Runway были снабжены модулем NFC позволяя вам платить бесконтактно Безналичные читатели, использующие Google Pay они часто жалуются, что на польском рынке относительно мало умных часов, которые можно использовать для бесконтактных платежей. Им будет приятно узнать, что производитель аксессуаров класса люкс компания Michael Kors
На что обратить внимание при выборе ноутбука для графики?
Профессионалы, занимающиеся графикой, нуждаются в оборудовании для работы, которая будет хорошо работать во время сложных задач. Выбор компьютера может представлять некоторые трудности, но гораздо проще, когда вы знаете, что искать.
ODL дверное стекло, декоративное стекло для наружных дверей, входные двери
Руководство пользователя Suchmaschinenoptimierung
... и ключевых слов в SEOprofiler поможет вам найти новые ключевые слова для органической поисковой оптимизации и рекламы с платными кликами. Инструмент исследования ключевых слов в SEOprofiler предлагает несколько преимуществ для вашего бизнеса: Вы найдете отличные ключевые слова для органической поисковой оптимизации. Найдите недорогие ключевые слова для своих рекламных кампаний Google. Будьте менее зависимы от нескольких конкурентоспособных ключевых слов.
Сеть кинотеатров Helios позволяет своим клиентам значительно сэкономить при покупке билетов. Для более деше...
Сеть кинотеатров Helios позволяет своим клиентам значительно сэкономить при покупке билетов. Для более дешевых билетов оплата Masterpass разрешена. Благодаря этому билет на любой 2D-просмотр стоит 10 злотых. Мы проверяем репертуар близлежащих кинотеатров в поисках чего-нибудь интересного для просмотра. В глаза мы получаем несколько названий, и в основном все отображаются в соответствующие часы. В конце концов, мы выбираем фильм и начинаем
На лифте висела карточка, адресованная Камиле. Кто-то обвинил, что он ведет себя вульгарно
Некоторое время назад мы писали об истории женщины, которая не могла чувствовать себя комфортно в своем квартале, потому что соседка обвинила ее в том, что нижнее белье, которое висит на ее балконе, заманчиво и, таким образом, оскорбляет других людей, особенно детей, которые находятся в этом квартале. На этот раз история также касается недопонимания между соседями, но кажется, что это небольшое преувеличение - хотя вы сами можете увидеть, как вы видите эту ситуацию Камиль написал

Комментарии

Как вам помогает история поисковых запросов?
Как вам помогает история поисковых запросов? История поисковых запросов поможет вам найти сезонные ключевые слова. Таблица предложений по ключевым словам показывает небольшую диаграмму с прогрессом по количеству запросов с января по декабрь. Нажмите на диаграмму поискового номера в таблице результатов, чтобы открыть окно сведений о ключевом слове:
Не забудьте проверить наши дешевые PS4 контроллер цены , Или, может быть, вы хотите Комплектация PlayStation VR ?
Как вам помогает история поисковых запросов? История поисковых запросов поможет вам найти сезонные ключевые слова. Таблица предложений по ключевым словам показывает небольшую диаграмму с прогрессом по количеству запросов с января по декабрь. Нажмите на диаграмму поискового номера в таблице результатов, чтобы открыть окно сведений о ключевом слове:

Как вам помогает история поисковых запросов?
Как вам помогает история поисковых запросов?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам