Вы заплатите 10 злотых за билет в кино Helios. Все, что вам нужно, это учетная запись в Masterpass

  1. Гелиос представляет интересную акцию по ценам на билеты.
  2. Тогда цена билета будет всего 10 злотых.

Сеть кинотеатров Helios позволяет своим клиентам значительно сэкономить при покупке билетов. Для более дешевых билетов оплата Masterpass разрешена. Благодаря этому билет на любой 2D-просмотр стоит 10 злотых.

Мы проверяем репертуар близлежащих кинотеатров в поисках чего-нибудь интересного для просмотра. В глаза мы получаем несколько названий, и в основном все отображаются в соответствующие часы. В конце концов, мы выбираем фильм и начинаем покупать билет. И тут возникает проблема, потому что иногда цена может вызвать у вас головокружение. Я думаю, что каждый из нас когда-либо был в подобной ситуации. Однако теперь их легко предотвратить.

Гелиос представляет интересную акцию по ценам на билеты.

Чтобы использовать его, вы должны быть держателем электронного кошелька Masterpass , Эта опция доступна для держателей платежных карт MasterCard. При покупке билета через Интернет или с помощью мобильного приложения выберите Masterpass в качестве способа оплаты.

Тогда цена билета будет всего 10 злотых.

Скидки действуют для любого 2D-фильма из обычного репертуара. Акция может быть использована во все дни недели. Стоит помнить, что при покупке нескольких билетов на один скрининг, за которые мы будем платить за одну транзакцию Masterpass, только одна запись будет дешевле.

Helios - не единственная сеть кинотеатров, которая заключила такой контракт. Совсем недавно подобное продвижение также действовало в Мультикино. Однако это предложение также включало 3D-фильмы, и дневной лимит дешевых билетов был установлен на десять билетов.

Акция в Helios действительна до конца этого года или для использования пула билетов во всех связанных кинотеатрах. Стоит воспользоваться этой возможностью как можно скорее - тем более, что она выйдет на экраны в июле некоторые интересные названия ,

Похожие

Что значит стукач?
В воскресенье я был под дворцом. Нам пришлось ехать всей семьей, но сын заболел и остался дома с мамой. Жаль, потому что, хотя ему всего пять лет, он знает, что умер, президент, его жена и многие другие важные люди. На примере этой катастрофы я объясняю ему саму концепцию смерти. До сих пор он думал, что, когда кто-то умирает в результате несчастного случая, прибывает машина скорой помощи и ремонтирует ее. У него все еще есть проблемы с этим, но он знает, что что-то не так. Ну, я был
Esperanza Dream Tab 7 в Ашане всего за 129 злотых!
Праздники постепенно подходят к концу, поэтому крупные магазины начинают привлекать внимание покупателей. Желательно через многочисленные акции. И поскольку мы говорим об акциях, они также относятся к онлайн-планшетам. В настоящее время Auchan предлагает планшет Esperanza Dream Tab 7 по цене всего 129 злотых. Поэтому предложение очень заманчиво. Единственный вопрос: что мы можем ожидать от устройства по такой низкой цене? И будет ли это соответствовать нашим требованиям?
Плоский живот через несколько недель? Это возможно, все, что вам нужно сделать, это ...
Каждый из нас хотел бы иметь идеальную фигуру, поэтому мы используем разные диеты и упражнения. К сожалению, мы не всегда можем рассчитывать на быстрые и впечатляющие эффекты, что в свою очередь приводит к тому, что рано или поздно мы сдаемся и наши усилия напрасны. И так не должно быть! Через мгновение вы узнаете секрет, который навсегда изменит вашу жизнь. И все благодаря одному упражнению, благодаря которому ваше тело претерпит настоящую метаморфозу всего за 28 дней!
Украину на «Евровидении-2012» будет представлять Гайтана
... победу одержала Гайтана"> В финальном концерте национального отбора на «Евровидение - 2012» победу одержала Гайтана . На втором месте оказался Макс Барских . Победитель избирался смешанным голосованием жюри и телезрителей в соотношении 50 на 50. За каждого участника с одного номера можно было голосовать не более одного раза.
Это, наверное, лучший дешевый смартфон от LTE [обновление]
... влен мой мобильный лучшие бюджетные смартфоны в мире , Речь шла о моделях Nokia Lumia 525 и Motorola Moto G"> В прошлом был представлен мой мобильный лучшие бюджетные смартфоны в мире , Речь шла о моделях Nokia Lumia 525 и Motorola Moto G. К сожалению, эти производства были
Какой смартфон стоит 800 злотых, чтобы купить? ТОП 5 самых интересных моделей
... злотых, которые можно использовать ежедневно. Выбрать что-то разумное на сумму до 800 злотых не так просто. Приобретая смартфон по этой цене, нужно учитывать большое количество компромиссов и забыть о большинстве технических новинок. Это не означает, однако, что ничего ценного не может быть найдено по этой цене. Давайте начнем. Какой смартфон до 800 злотых?
Sim Free Sony Xperia S Цена и дата объявлены
Сим бесплатно Sony Xperia S Mobile Fun, ведущий британский интернет-магазин аксессуаров для мобильных телефонов и мобильных телефонов Sim Free, объявил цену и дату выхода ожидаемого Sim Free Sony Xperia S. Mobile Fun рады сообщить, что они будут
Motorola Moto Z3 - цена, дата выхода и наличие
Только что объявлено Motorola Moto Z3 является последним членом семейства телефонов
Это Xiaomi Redmi Note 3, новое качество по низкой цене
... поглядывая один раз на цену, один раз на параметры и до сих пор не веря. Xiaomi уже приучила нас к тому, что устройства этой компании даже больше, чем OnePlus, показывают, каким должно быть соотношение цены и качества. Каждый последующий смартфон является огромным сюрпризом, потому что, хотя параметры могут не выделиться среди конкурентов, на первый взгляд они почти всегда пробивают цену, без преувеличенных компромиссов. Компромиссы не могут быть включены в случае
На лифте висела карточка, адресованная Камиле. Кто-то обвинил, что он ведет себя вульгарно
... время назад мы писали об истории женщины, которая не могла чувствовать себя комфортно в своем квартале, потому что соседка обвинила ее в том, что нижнее белье, которое висит на ее балконе, заманчиво и, таким образом, оскорбляет других людей, особенно детей, которые находятся в этом квартале. На этот раз история также касается недопонимания между соседями, но кажется, что это небольшое преувеличение - хотя вы сами можете увидеть, как вы видите эту ситуацию Камиль написал нам по
Благодаря Disney Movies вы можете бесплатно скачать фильм The Incredibles
Совсем недавно в App Store появилось приложение Disney Movies, благодаря которому пользователи имеют легкий доступ к своим любимым анимациям. Однако, чтобы побудить пользователей зарегистрироваться на платформе Disney, авторы приложения решили предоставить полностью бесплатную цифровую копию популярной анимации 2004 года - The Incredibles.

Комментарии

Так, когда Вы можете получить один, сколько это будет стоить, и где Вы сможете купить это?
Так, когда Вы можете получить один, сколько это будет стоить, и где Вы сможете купить это? Это то, что мы скажем вам прямо сейчас. Мото Z3 цена На данный момент единственная информация о ценах, которую мы имеем от Motorola для американской версии, которая будет продаваться исключительно Verizon Wireless
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи? И, к сожалению, мой муж противится этому, поэтому мне приходится ждать. Большая проблема с полом в квартире. Я знаю и понимаю, что замена пола во время ремонта невозможна. У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир? Вы бы сделали что-то другое сегодня?
», «Цезарь, вы думаете, что цель освящает средства?
», «Цезарь, вы думаете, что цель освящает средства?», «Цезарь, разве вы не видите, что то, в чем вы участвуете, опасно?», «Цезарь, почему вы пошли туда?» И если бы на все эти трудные вопросы у меня была такая большая сумма, хотя я не знаю, как мой слабый мозг напрягал все, что я могу сказать по этому поводу, это было то, что я был там, чтобы зажечь эту свечу.
Но значит ли это, что если мы позиционируем страницу, то объявление AdWords не нужно?
Но значит ли это, что если мы позиционируем страницу, то объявление AdWords не нужно? Не обязательно! 3 способа, которыми AdWords косвенно поддерживает позиционирование Дополните путь конверсии и увеличьте продажи на сайте Чаще всего мы используем позиционирование для увеличения продаж товаров или услуг. Позиционирование сайта - это очень хорошая инвестиция в долгосрочной перспективе, если нам удастся выбрать правильный
Что произойдет, если моя учетная запись пользователя Windows вышла из прокси-компьютера?
Что произойдет, если моя учетная запись пользователя Windows вышла из прокси-компьютера? Чтобы ваш принтер был подключен к Google Cloud, вы должны войти в свою учетную запись Windows. Так же, как когда принтер отключен от сети, если вы используете прокси-сервер Google Chrome и ваша учетная запись пользователя Windows вышла из системы, задания будут сохраняться и извлекаться обычным образом при повторном входе в систему. 5) Кто может видеть, что я печатаю?
Вы думаете, что картофель можно использовать только для приготовления еды?
Вы думаете, что картофель можно использовать только для приготовления еды? Вы не правы. Вы хотите сделать уборку легче? Используйте несколько простых и эффективных приемов.
И вы знаете, что вы также можете получить доступ к общим папкам в Интернете со смартфона?
И вы знаете, что вы также можете получить доступ к общим папкам в Интернете со смартфона? Встроенная функция общего доступа к папкам Windows может использоваться не только для обмена файлами между компьютерами, но также между компьютером и смартфоном. Достаточно
Как это возможно, однако, что Познанский флорист может доставить цветы, например, в Закопане?
Как это возможно, однако, что Познанский флорист может доставить цветы, например, в Закопане? Мы работаем с сетью флористов по всей Польше, благодаря которой мы можем доставить заказ даже за 2 часа. Все, однако, зависит от местоположения. Благодаря сотрудничеству с лучшими местными флористами по всей стране, а также сотрудничеству с курьерской компанией DPD, мы можем доставить цветы в любую точку Польши. Цена, отображаемая на веб-сайте, всегда является окончательной ценой - независимо от того,
У меня уже есть, что вы думаете о новостях?
У меня уже есть, что вы думаете о новостях?
Знаете ли вы, что в случае кражи до 70% правонарушителей могут отпугнуть, благодаря виду самого охранного оборудования?
Знаете ли вы, что в случае кражи до 70% правонарушителей могут отпугнуть, благодаря виду самого охранного оборудования? Сделайте ставку на двойную выгоду и защитите себя с помощью беспроводной GSM-сигнализации, которая позволяет получать уведомления посредством SMS или голосовых сообщений во время потенциального взлома. Современные системы сигнализации должны идти
Что делать, когда вы покупаете?
Что делать, когда вы покупаете? Какая модель будет самой здоровой? Ответы и подсказки можно найти позже в этой статье. Идеальный матрас Идеальный матрас - это тот, который правильно поддерживает позвоночник и приспосабливается к форме тела в естественном положении. Если он слишком твердый, он может сузить кровеносные сосуды, вызвать онемение мышц и вызвать их судороги. Слишком мягкое, в свою очередь, приводит позвоночник в неестественное положение, вызывает боль

Единственный вопрос: что мы можем ожидать от устройства по такой низкой цене?
И будет ли это соответствовать нашим требованиям?
Плоский живот через несколько недель?
Какой смартфон до 800 злотых?
Так, когда Вы можете получить один, сколько это будет стоить, и где Вы сможете купить это?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир?
Вы бы сделали что-то другое сегодня?
», «Цезарь, вы думаете, что цель освящает средства?
», «Цезарь, вы думаете, что цель освящает средства?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам