Беспроводная сигнализация с уведомлением на вашем телефоне. Установка за 5 минут

Беспроводная сигнализация с уведомлением на вашем телефоне.
Установка за 5 минут!

Знаете ли вы, что в случае кражи до 70% правонарушителей могут отпугнуть, благодаря виду самого охранного оборудования? Сделайте ставку на двойную выгоду и защитите себя с помощью беспроводной GSM-сигнализации, которая позволяет получать уведомления посредством SMS или голосовых сообщений во время потенциального взлома.

Современные системы сигнализации должны идти в ногу для последних технологических тенденций. Индустрия систем оповещения не отстает, а также обеспечивает безопасность своего дома, который мы можем эффективно контролировать с уровня мобильных гаджетов, которые уже стали частью нашей жизни.

Датчик движения и беспроводная сирена от Орно (штаб-квартира ИЛИ-АВ-MH-3005 ) как одна система работает с другими элементами системы - датчиками движения, пультами дистанционного управления и внешней сиреной. Благодаря уникальной функции «система обучения», настройка дополнительных элементов очень проста!

Благодаря уникальной функции «система обучения», настройка дополнительных элементов очень проста

Панель управления OR-AB-MH-3005 оснащена модулем GSM

Модуль GSM дает вам возможность воспользоваться одним из важнейших преимуществ системы, а именно возможностью уведомлять пользователя о включении будильника, отправляя голосовое сообщение или SMS на любой телефон. Достаточно купить предоплаченную SIM-карту (из любой сотовой телефонной сети) в центральный блок. Это позволяет полностью контролировать безопасность объекта во время отсутствия жителей.

Установка дополнительных датчиков движения, например, в спальнях, детских комнатах, коридорах, чердаке, подвале или гараже, одновременно повысит безопасность в нескольких комнатах дома.

Мечта безопасности

Дом, квартира, подвал, садовый домик, гараж, дача, а также:

  • Поддержка SIM-карты
  • встроенная сигнальная сирена
  • программирование 3 экстренных телефонных номеров
  • сигнализация о слабых батареях
  • возможность расширения до 6 дополнительных детекторов, 5 пультов дистанционного управления и беспроводной сирены
  • система обучения - автоматическая настройка дополнительных устройств
  • интегрированное взаимодействие с датчиком движения ИЛИ-АВ-МН-3005CR , магнитный датчик ИЛИ-АВ-МН-3005CM дистанционное управление ИЛИ-АВ-МН-3005PB , внешняя сирена ИЛИ-АВ-МН-3005SZ

Технические параметры:

  • частота: 868 МГц
  • Питание датчика движения: 3 х 1,5 В АА (не входит в комплект)
  • пилотный источник питания: 1 х 3 В постоянного тока, CR2032
  • дальность действия на открытой местности: 80 м
  • угол наклона датчика: по горизонтали 140 °, по вертикали 90 °
  • дальность обнаружения датчика: до 10 метров
  • уровень громкости: 130 дБ
  • Размеры датчика: 70 х 112 х 38 мм
  • размеры пульта дистанционного управления: 43 х 76 х 13 мм

Базовый набор содержит:

  • сигнальная панель со встроенной сиреной - 1 шт.
  • дистанционное управление - 1 шт.

Увеличьте ваши варианты
Полезные аксессуары:

Помните, что тревога и, прежде всего, внешняя сирена эффективно неохотно относятся к потенциальным грабителям - само осознание того факта, что объект находится под наблюдением, действует как сдерживающий фактор. Если посторонний человек вторгается в охраняемый дом или компанию, Орно немедленно активирует сигнал тревоги, и у грабителя будет несколько секунд, чтобы убежать, прежде чем владелец собственности или полиция уйдут. Как вы думаете, ваш дом или бизнес - неприступная крепость? Ничего более неправильного. Подумайте о защите своих вещей сейчас.

Похожие

Восстановление контактов на Android - как восстановить контакты на вашем телефоне Android
... телефоне"> Независимо от наших намерений, наши смартфоны иногда выходят из строя, что может привести к потере списка контактов на вашем телефоне. Это может произойти из-за системной ошибки, повреждения памяти телефона или вследствие непреднамеренных действий пользователя. Вероятно, никто из нас не хотел бы потерять список контактов случайно, потому что ручное обновление набора доставит нам немало хлопот. Итак, как вы можете легко восстановить контакты на вашем телефоне Android
Как уменьшить размер WhatsApp на вашем iPhone
... вашем iPhone или iPad и вы решили посмотреть, какие приложения занимают больше всего места, вы, вероятно, заметили, что WhatsApp неизменно находится на самом верху. WhatsApp популярен, и у всех, кого я знаю, кто его использует, обычно есть от 10 до 15 групповых чатов, в которые они входят. Со всеми этими чатами, у них есть тонны общих видео и фотографий, которые занимают много места. Даже если вы отключите опцию сохранения мультимедиа в рулон камеры, WhatsApp все равно может легко занять
Как заменить Google на Microsoft на вашем телефоне Android
Может быть, вы не заинтересованы в выборе приложений Google и запуска по умолчанию, или, может быть, вы действительно скучаете телефон с операционной системой Виндоус - но независимо от причины, теперь очень просто получить множество замен Microsoft для стандартных приложений Google, установленных на вашем телефоне Android. Отчасти это связано с открытой природой Android и всеми настройками, которые вы можете
Барлинек доска
... занный маслом или покрытый лаком - найдите подходящую В магазине Merkury Market вы найдете подходящую доску Barlinek, которая идеально впишется в ваш интерьер. Независимо от того, нужно ли вам поставить пол в гостиной, кухне, столовой или спальне, доска Barlinek будет соответствовать вашим требованиям. Не только эстетичность, но прежде всего качество и долговечность материала.

Комментарии

В вашем доме часто бывают перемены?
В вашем доме часто бывают перемены? Вам не нужно покупать новую мебель каждый год! Вечная коллекция Smart будет соответствовать потребностям дошкольников, подростков и подростков. коллекция Spax Это отличная
И здесь, вероятно, самая серьезная проблема, потому что установка и укладка плитки на полу - это уже тонна мусора, квартира без возможности проживания и куда идти с двумя детьми?
И здесь, вероятно, самая серьезная проблема, потому что установка и укладка плитки на полу - это уже тонна мусора, квартира без возможности проживания и куда идти с двумя детьми? Гладкая, белая, лучше всего выложенная плиткой плитка сверху

Знаете ли вы, что в случае кражи до 70% правонарушителей могут отпугнуть, благодаря виду самого охранного оборудования?
Как вы думаете, ваш дом или бизнес - неприступная крепость?
В вашем доме часто бывают перемены?
И здесь, вероятно, самая серьезная проблема, потому что установка и укладка плитки на полу - это уже тонна мусора, квартира без возможности проживания и куда идти с двумя детьми?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам