Как хранить музыку на iPhone или iPad вместо облака

  1. Вопрос
  2. Ответ

Получил яблоко, макинтош или же IOS технический вопрос? У нас есть ответ. Хранение данных в облаке может быть очень удобным, но иногда это может также вызвать проблемы, особенно если у вас нет постоянного и стабильного онлайн-соединения. Одна читательница хочет хранить всю свою музыку iTunes локально, а не полагаться на облако только по этой причине, но ее IPad не делает это легко. Мы покажем вам, что вы можете сделать, чтобы ваша музыка сохранялась локально на вашем устройстве, а не в облаке.

Вопрос

Приложение «Музыка» на моем iPad автоматически удаляет песни с устройства и сохраняет их в облаке. Затем мне нужно снова загрузить эти песни, чтобы послушать их, что является полной болью, особенно если у меня где-то нет или плохой Wi-Fi. Есть ли способ остановить это? Я не использую iTunes Match.

Ответ

Функция «iTunes in the Cloud» доступна независимо от того, являетесь ли вы подписчиком на iTunes Match, и предоставляет музыку, которую вы приобрели в iTunes, в приложении «Музыка», доступном для загрузки или потоковой передачи. Скорее всего, это то, что вы видите здесь, поэтому, загрузив любую нужную музыку, вы можете отключить эту функцию.

iTunes в облаке дает вам доступ ко всей купленной музыке из приложения «Музыка» по умолчанию.

Чтобы отключить «iTunes в облаке» с вашего устройства iOS:

1. Откройте Настройки.

2. Выберите Музыка.

3. Отключите параметр «Музыкальная библиотека iCloud».

Каждый раз, когда вы просматриваете приложение Музыка с этого момента, в качестве доступной будет отображаться только музыка, которая хранится локально на вашем устройстве.

Есть технический вопрос от Apple? Эл. адрес [email protected] ,

Похожие

Ipad 1 против iPad 2
... вместо этого составляет от 680 до 613 грамм, что соответствует похудению на 10%. Аппаратная платформа отличается и более мощная. Помимо процессора и графической подсистемы, объем оперативной памяти также больше, от 256 до 512 МБ . Если в повседневном использовании разница в скорости не ценится, главным образом потому, что первая версия iPad всегда плавная и отзывчивая, с двумя планшетами, расположенными рядом друг с другом, вы заметите разницу в скорости при загрузке файлов
Как произносится iPhone X
А.П. благодаря утечка блокбастера Теперь мы знаем имя переработанного iPhone, которое Apple покажет во вторник. Новый высококачественный iPhone от Apple будет называться iPhone X, за исключением каких-либо изменений в последнюю минуту. Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет "
4 октября 2018 года - обои для iPhone, iPod и iPad
... ответствующий формат для каждого терминала. Чтобы сохранить обои, вы должны зайти на iDevice.ro с помощью Safari, получить доступ к этому элементу, открыть обои на новой странице , долго нажимать на экран, пока не выберите опцию «Сохранить изображение». Сохраненное изображение можно найти в меню «Настройки»> «Обои»> «Фотопленка» или непосредственно в приложении «Фотографии» на главном экране. Чтобы установить изображение в качестве обоев, у вас есть два способа:
Сравнение: iPad (2018) против iPad (2017) против iPad Air 2 Vs. 10,5-дюймовый iPad Pro
Ранее на этой неделе Apple представила новый 9,7-дюймовый iPad. Это модель-преемник 9,7-дюймового iPad, который появился весной 2017 года. Apple выборочно улучшила устройство, и этот проект, в частности, подарил более быстрый процессор A10 Fusion и поддержку Apple Pencil Support. К счастью, устройство также на 50 евро дешевле , Но как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается с Pad (2017) и? iPad Air 2 Vs. 10,5-дюймовый
Как копировать голосовые записи с iPhone
Если вы используете диктофон на своем iPhone, iPad или iPod touch, мы покажем вам, как легко синхронизировать ваши голосовые записи с вашим компьютером. Диктофон в iOS 7 - отличное приложение, хотя в нем отсутствуют некоторые функции - даже немного более продвинутая редакция пути или больше форм экспорта. Вот почему иногда стоит просто скопировать ожоги iPhone на компьютер и обработать их там.
Navigon 2.0 выпускается для iPhone, iPad и iPod touch
Дорожные воины принимают к сведению: популярное приложение Navigon для GPS и навигации для iOS только что получило серьезное обновление, включающее новые функции, новый интерфейс и ежеквартальные обновления карт для улучшения навигации.
Как создать новый стиль заголовка?
Текстовый редактор Microsoft Word 2016 оснащен несколькими типами стилей, которые позволяют визуально изменять заголовок или содержимое документа. Самым важным, конечно же, является заголовок, потому что его стиль будет выделять наиболее важные элементы документа, и в то же время может быть профессиональным или более красочным. Пользователь также может создать новый стиль, который соответствует его собственным потребностям. В этом руководстве мы сосредоточимся на создании нового стиля.
Как мыть пол?
Вы хотите, чтобы ваш пол был чистым? Вот несколько советов. 1. Если в вашем доме есть деревянный лакированный пол, его следует протирать шваброй, смоченной в воде с аммиаком, или с добавлением жидкости для мытья деревянных поверхностей. Их можно мыть теплой водой и моющим средством для деревянных полов. 2. Защитите неокрашенный пол жидкой пастой. Неокрашенные половые доски лучше всего чистить рисовой щеткой, смоченной водой и обычным
Как сделать Hard Reset моего телефона
Как восстановить заводские настройки CAT S60 ? Как стереть все данные в CAT S60? Как обойти блокировку экрана в CAT S60? Как восстановить настройки по умолчанию в CAT S60? В следующем уроке показаны все методы основного сброса CAT S60. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 6.0 Marshmallow. В результате ваша CAT S60 будет новой, а ядро ​​Qualcomm
Как правильно подобрать одежду для беременных?
Когда женщина находится в особом состоянии - вынашивает своего ребенка, уже после третьего месяца беременности начинает заметно меняться внешность: круглишають бедра, увеличивается грудь в размерах и, конечно, начинает расти животик. К этому времени весь предыдущий гардероб без сомнения был хороший и не чувствовалось дискомфорта. А уже на 4-5 месяце беременности такие вещи, как брюки, юбки, некоторые блузки начинают сильно обтягивать тело и «мозолить» в бедрах, талии. Тесные вещи носить беременным
Как сохранить документ на диске OneDrive?
OneDrive - это место для хранения данных, работающее в облаке Microsoft. Работа в облаке означает, что доступ к данным, хранящимся на диске OneDrive, возможен из любой точки мира, с любого устройства, подключенного к Интернету. OneDrive является бесплатной платформой для отдельных пользователей, поэтому вы должны знать, как сохранить на ней документы Word 2016, и вам будет полезно это руководство. Сохранение документов на диске OneDrive состоит из нескольких этапов:

Комментарии

Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет " iPhone X ?
LG После потрясающий прием своей нынешней флагманской модели , G3, LG выпустит более доступную итерацию под названием " G3 Beat в Корее в эту пятницу, 18 июля. Хотя цена пока
Хотите начать работу с Word или Excel на своем iPad?
Хотите начать работу с Word или Excel на своем iPad? Это возможно, потому что Microsoft потеряла Офисные приложения для iOS сделано для IPad с которым ты офис файлы на вас IPad можно просматривать и редактировать. Word, Excel и PowerPoint доступны бесплатно в
Вы привыкли к панели «Домой» или не находите ее такой же удобной, как кнопка Touch ID?
Вы привыкли к панели «Домой» или не находите ее такой же удобной, как кнопка Touch ID? Есть способ, которым вы можете получить виртуальную кнопку «Домой» на вашем iPhone X или позже выполнять некоторые основные функции, такие как захват скриншотов немного удобнее. Вы также хотели бы прочитать эти посты:
К счастью, устройство также на 50 евро дешевле , Но как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается с Pad (2017) и?
Но как перестать шевелить значками приложений после удаления приложения на iPhone X, Xs, Xs Max и XR, поскольку у него нет кнопки «Домой»? Угадай, что; так же легко выйти из режима редактирования на iPhone серии X. Проверьте, где твист лежит!
Этот метод основан на таких решениях, как «Где ребенок?
Этот метод основан на таких решениях, как «Где ребенок?» Или «Найти родственников», но это услуги, предоставляемые оператором GSM и обычно подлежащие оплате. В случае бесплатных приложений из Интернета случай такой же, как и у приложений, определяющих местонахождение GPS. - рекламные бомбы и риск утечки конфиденциальной информации. Это того стоит? Лично я советую против подобных приложений и рекомендую вам проверенные решения Spyphone, которые не только эффективны, но
Как вы думаете, ваш дом или бизнес - неприступная крепость?
Как вы думаете, ваш дом или бизнес - неприступная крепость? Ничего более неправильного. Подумайте о защите своих вещей сейчас.
Однако возникает вопрос, стоит ли тратить несколько сотен злотых на специальное оборудование, когда мы его используем, например, один или два раза?
Однако возникает вопрос, стоит ли тратить несколько сотен злотых на специальное оборудование, когда мы его используем, например, один или два раза? неделю или даже месяц? Скорее это было бы не очень выгодно. Так что же делать, чтобы сэкономить на расходах, связанных с покупкой факсимильного аппарата? В этом случае стоит воспользоваться услугой интернет-факса. Такое решение предлагает, среди прочего Оператор TeleCube. Что такое факс через интернет (виртуальный
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?" - спрашивает Ирина. Чиновники объясняют: ремонт одного лифта стоит от 40 до 100 000 гривен. У людей просят лишь 30% от необходимого, остальные дадут из городского бюджета. По такому принципу восстановили уже более сотни подъемников в городе.
Как насчет эффективности?
Как насчет эффективности? Здесь также не будет фейерверков. Слабый процессор, который поддерживается только 512 МБ ОЗУ, позволит нам запускать только нестандартные приложения, такие как почтовый клиент или веб-браузер. Конечно, планшет также позволит включить игровой процесс в более простых играх, но в случае более графически продвинутых игр мы будем разочарованы. Так что решение за вами. Планшет Esperanza Dream Tab 7 доступен по акционной цене в Ашане со вчерашнего дня. Предложение
Как я могу использовать Twisto?
Как я могу использовать Twisto? На этапе выбора способа оплаты выберите Оплатить онлайн с помощью imoje, а затем Купить с помощью Twisto. Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности
В Украине работают много юридических фирм и частных адвокатов, но как найти адвоката-гения, который поймет потребности клиента и поможет ему решить проблему?
В Украине работают много юридических фирм и частных адвокатов, но как найти адвоката-гения, который поймет потребности клиента и поможет ему решить проблему? Одним из таких способов является отзывы об адвокате, ведь отзывы клиентов - это тот фактор, который поможет выявить лучших специалистов. Работу юристов невозможно переоценить, ведь именно они помогают гражданам решать вопросы, связанные с жилыми, семейными, трудовыми и наследственными правоотношениями. Хороший

Есть ли способ остановить это?
Есть технический вопрос от Apple?
К счастью, устройство также на 50 евро дешевле , Но как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается с Pad (2017) и?
Как создать новый стиль заголовка?
Как мыть пол?
Вы хотите, чтобы ваш пол был чистым?
Как стереть все данные в CAT S60?
Как обойти блокировку экрана в CAT S60?
Как восстановить настройки по умолчанию в CAT S60?
Хотите начать работу с Word или Excel на своем iPad?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам