Увлекательный праздник ко Дню бухгалтера и аудитора состоится в Киеве 13 июля!

Впервые ко Дню бухгалтера и аудитора состоится невероятная, захватывающая событие - Праздничная ФЕЕРИЯ !
И в этом году мероприятие будет еще более ярким - это двойной праздник, ведь к бухгалтерам Украины присоединятся и аудиторы.
13 июля собираемся в Киеве, в лучшем концерт-холле страны «Freedom», чтобы вместе отпраздновать профессиональный праздник
Инициатором праздничного события выступает общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб», а организатором - ивент-агентство «UtekaBusinessEvent», в течение двух лет подряд провели такие грандиозные мероприятия к профессиональному празднику, как «Праздничный бухгалтерский круиз» и «Праздничные бухгалтерские вечерницы».
«Праздничная феерия» будет состоять из официальной части, фестиваля бухгалтерских услуг невероятной праздничной программы.
Во время торжеств будет отмечено лучших представителей профессии. Участников мероприятия официально поздравят с профессиональным праздником представители органов власти и законодатели мыслей. К участию приглашены представители Министерства финансов Украины, компаний, предоставляющих бухгалтерские услуги, и всех, неравнодушных к профессии бухгалтера!
В праздничной части мероприятия всех ждет эксклюзивное шоу с участием украинских звезд, известных групп и шоу-балетов, угощения, фотосессия и невероятная вечеринка.
«Праздничная Феерия», в первую очередь, - это незабываемое, яркое праздник в кругу друзей и коллег. Это общение и обмен опытом и полезными деловыми контактами, а еще - это заряд положительных эмоций, которые так необходимы каждому в течение всего года.
Приглашаем к участию:
• всех бухгалтеров и аудиторов отметить свой профессиональный праздник на высшем уровне;
• руководителей предприятий, желающих поздравить работников своих бухгалтерии и аудиторских служб;
• представителей компаний, предоставляющих бухгалтерские и аудиторские услуги и хотят приобщиться к эффектного празднования Дня бухгалтера и аудитора в Украине.
Приходите, будет невероятно! Празднуем День бухгалтера и аудитора вместе!

Подробная информация и регистрация на сайте: https://www.ube-ua.com/event2018 и по телефонам: +38 (067) 208-76-87; +38 (099) 365-26-35.

Похожие

Бухгалтерский календарь на 2018 год в Украине
Бухгалтерская работа на самом деле тяжелая: нужен незаурядный ум и талант. Однако не всегда памяти бухгалтера хватает на все необходимые дела. Поэтому очень популярным стал календарь бухгалтера - небольшой помощник, который всегда напомнит о важной дате. Он содержит все необходимые сроки и дни подачи отчетности, дни выплат, страховка и тому подобное. Календарь бухгалтера на 2018 год в Украине должен обязательно быть на предприятии и рабочем месте представителя
16 июля в Украине отмечается День бухгалтера. Дата праздника выбрана не случайно, ведь в этот день в 1999 год...
16 июля в Украине отмечается День бухгалтера. Дата праздника выбрана не случайно, ведь в этот день в 1999 году был принят Закон Украины «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине». До 2004 года праздник отмечался федерацией аудиторов и бухгалтеров Украины неофициально, что позволило поднять престиж профессии и заставило представителей государственной власти по-новому взглянуть на специалистов, осознать, что бухгалтерской учет - это не только налоговая отчетность, но и основа

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам