Ожидание закончено, Sony Xperia XZ и X Compact официально запущены в Малайзии

Sony Mobile Малайзия   наконец выпустила свой последний флагманский смартфон,   Xperia XZ   и компакт   Xperia X Compact   на местном уровне

Sony Mobile Малайзия наконец выпустила свой последний флагманский смартфон, Xperia XZ и компакт Xperia X Compact на местном уровне. Поклонники Sony, затаив дыхание, ждали настоящего флагмана 2016 года Xperia X Устройство, чтобы поразить наши берега, и теперь это, наконец, реальность.

Флагманский смартфон Xperia XZ от Sony Mobile - одно из лучших устройств, которое они когда-либо делали, и включает в себя все навороты, которые вы могли бы ожидать от топового смартфона Sony. Он оснащен 5,2-дюймовым дисплеем Full HD, процессором Snapdragon 820, 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти (расширяемой с помощью microSD).

Питание этого нового металлического устройства составляет 2900 мАч. Варианты подключения включают две SIM-карты 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и NFC. Он также получает боковой датчик отпечатков пальцев и специальную кнопку камеры.

Новая сборка также означает, что смартфон будет обладать водонепроницаемостью IP68 - так же, как Xperia X Performance, которая никогда не поступала официально на наши берега. Но это еще не все, потому что Sony вложила значительные средства в разработку камеры XZ. Теперь она оснащена новой системой камер Sony с тремя сенсорами, а также 13-мегапиксельным селфи-снэпером, который разработан, чтобы дать вам наилучшее возможное изображение.

Слово «три-сенсор» используется потому, что в дополнение к 23-мегапиксельному датчику Exmor RS, XZ также имеет лазерный датчик AF и датчик RGBC-IR, который предназначен для получения точных показаний баланса белого для конкретной сцены.

Наряду с Xperia XZ, Xperia X Compact - это другой смартфон, который оснащен этой новой модной системой камер от Sony. Тем не менее, X Compact - это совсем другое устройство, чем XZ, потому что это компактная версия смартфона Sony Xperia X.

Тем не менее, X Compact - это совсем другое устройство, чем XZ, потому что это компактная версия смартфона Sony Xperia X

Это означает, что устройство будет оснащено процессором Snapdragon 650 с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти (также расширяемой с помощью microSD). Называя компактное название, телефон поставляется с меньшим 4,6-дюймовым дисплеем HD 720p, 5-мегапиксельной съемкой для селфи и батареей на 2700 мАч. Другие компромиссы включают пластиковый корпус и отсутствие водонепроницаемости XZ.

Другие компромиссы включают пластиковый корпус и отсутствие водонепроницаемости XZ

Оба телефона будут работать под управлением Android 6.0.1 Marshmallow из коробки.

Новая Sony Xperia XZ будет продаваться по цене 2699 юаней, поставляется в цветах «Лесной синий», «Минеральный черный» и «Платиновый». Xperia XZ доступен для предварительного заказа на 11street с настоящего момента до 4 октября, и они начнут отправлять товары 6 октября. В качестве дополнительного бонуса они объединяют бесплатные подарки стоимостью RM600, которые состоят из стереогарнитуры Bluetooth SBH-80, флэш-накопителя USB Type-C OTG 64 ГБ и задней крышки, а также защитной пленки.

Xperia X Compact, с другой стороны, будет стоить 1 999 RM, поставляется в цветах Mist Blue, Universe Black и White. И Xperia XZ, и Xperia X Compact будут доступны в авторизованных торговых точках Sony Mobile с 7 октября.

Хотите более подробно взглянуть на эти два устройства? Проверьте наши полные практические и первые впечатления здесь. Если чтение не ваше дело, у нас тоже есть видео:

Если у вас есть какие-либо мысли, обязательно напишите их в комментариях ниже!

Похожие

Sim Free Sony Xperia S Цена и дата объявлены
Сим бесплатно Sony Xperia S Mobile Fun, ведущий британский интернет-магазин аксессуаров для мобильных телефонов и мобильных телефонов Sim Free, объявил цену и дату выхода ожидаемого Sim Free Sony Xperia S. Mobile Fun рады сообщить, что они будут
Sony Xperia XA Ultra: гигантский телефон с фронтальной камерой 16 Мп
Sony Xperia XA Ultra Больше картинок с кликом Без большого шума Sony представила Xperia XA Ultra. На Сайт производителя Детали нового гигантского
Sony Xperia XA Ultra выйдет во Франции: его цена и характеристики
... вученная несколько дней назад, Xperia XA Ultra от Sony будет хорошо продаваться во Франции. Мы также знаем его цену ниже 400 евро.
Хотите более подробно взглянуть на эти два устройства?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам