Финальная версия браузера Opera Mini для Windows Phone теперь доступна для скачивания

Около девяти месяцев назад Opera объявила, что собирается перевести свой мини-браузер на платформу Windows Phone. Браузер был доступен для пользователей iOS и Android, и теперь он, наконец, выходит из стадии бета-тестирования и для пользователей Windows.
Около девяти месяцев назад Opera объявила, что собирается перевести свой мини-браузер на платформу Windows Phone
Около девяти месяцев назад норвежская компания Opera анонсировала первую бета-версию браузера Opera Mini для пользователей Windows Phone. И теперь, после такого долгого ожидания, кажется, что приложение теперь доступно в его окончательной версии. Вы можете идти вперед и скачать это теперь бесплатно на вашем устройстве Windows Phone.

Если у вас уже есть предыдущая версия, вам нужно знать, что, кроме удаления бета-версии из ее названия, она не приносит никаких других новых возможностей. Разумеется, были исправлены традиционные исправления ошибок и другие улучшения. Вот как выглядит официальное видео, которое Opera выпустила на YouTube по этому случаю:

Что делает Opera Mini таким особенным, так это то, что он сохраняет ваш тарифный план за счет сжатия объема данных, передаваемых с веб-сайтов. Конечно, это всего лишь функция торговой марки, но она поставляется с другими функциями, присутствующими в том, что вы бы назвали традиционным браузером, - закладками, вкладками, панелью поиска и многим другим. Если вы впервые используете Opera Mini на мобильном телефоне, сообщите нам ниже, как вы себя чувствовали, используя его на Windows Phone.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дата выхода Windows 10 Mobile: конец сентября?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам