Thule SkiClick - инновационная рукоятка для перевозки беговых лыж

Беговые лыжи могут быть расслабляющим, одиноким отдыхом на лоне природы или страстным соперничеством с друзьями, играемыми в прекрасных зимних пейзажах. Новый держатель для лыж Thule SkiClick Carrier поможет нам доставить оборудование на место - его можно установить на багажник всего одним щелчком мыши и быть уверенным, что он надежно фиксирует лыжи. Беговые лыжи могут быть расслабляющим, одиноким отдыхом на лоне природы или страстным соперничеством с друзьями, играемыми в прекрасных зимних пейзажах

Thule SkiClick / фото: Туле

Новый Thule SkiClick был разработан не только для удобной и безопасной перевозки лыж, но и для их удобного хранения в межсезонье . Его можно использовать тремя способами - в качестве держателя для лыж, установленного на крыше автомобиля, в качестве держателя для лыж, возможно, соединяющего их друг с другом, а также в качестве настенного кронштейна, в котором они могут быть размещены для хранения.

Thule SkiClick / фото: Туле

Устройство можно использовать вместе с сумкой Thule SkiClick - сумкой, которая защищает ваши лыжи от грязи и пыли, которые, например, можно натереть воском. Лыжные палки крепятся с внешней стороны сумки, а вся создает удобную упаковку (также благодаря эластичному наплечному ремню).

Thule SkiClick / фото: Туле

Кроме того, продукт совместим со всеми багажниками Thule и должен Нет проблем сотрудничать практически со всеми стволами других производителей. Интеллектуальная система установки с блокировкой отвечает за простую и стабильную установку лыж . Thule SkiClick появится в продаже в марте этого года, но, к сожалению, цена скрыта.

Thule SkiClick / фото: Туле

Статьи для Туле, Тренировки, Nasrts

подробнее: Туле » Обучение » Насрты »

Источник: Туле

Похожие

Общая информация о рынке фруктов - Фрукты - Фрукты и овощи - Fresh-market.pl
Сегодня четверг, 23 мая 2019 года. По состоянию на вчера было добавлено 3631 цена в 31 категории. Хорошего дня. 2019-05-21 18:37 Премия за свежий рынок В этом году на конференции Fresh Market Conference, которая состоится 3 октября в конференц-центре Mazurkas, победитель будет выбран в номинации «Fresh Market Award - Продукт

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам