Во Львове на мужчину упал строительный кран

25 сентября на новостройке на ул. Железнодорожной, 7 во Львове на мужчину упала часть строительного крана. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Его в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу

Как информирует управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения ЛГС, в 13:43 на новостройке во время выполнения строительных работ на мужчину упала часть строительного крана, нанеся многочисленные травмы, пишет zaxid.net .

«Пострадавший, 1962 года, зарегистрированного в г.. Львове, в тяжелом состоянии с диагнозом травматический шок, неполная травматическая ампутация правой кисти, ампутация первого пальца правой кисти, открытый перелом верхней трети правого предплечья, закрытый перелом средней трети правой голени, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, бригадой скорой медицинской помощи госпитализирован в коммунальной городской клинической больницы скорой медицинской помощи », - говорится в сообщении управления.

Причины происшествия выясняются. Проводится доследственная проверка.

Похожие

Бесплатный Wi-Fi во Львове: где искать?
В апреле этого года Департамент развития Львовского городского совета объявил конкурс на определение компании для установления бесплатных точек доступа к сети интернет во Львове.Сейчас конкурсная комиссия уже проголосовала за победителя, поэтому стали известны и точки, где будет функционировать сеть. фото: ogo.ua как рассказал Tvoemisto.tv заместитель

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам