Лучшие приложения и инструменты для Pokemon GO

Pokemon GO - это не просто игра для смартфонов и планшетов. Это также расширяющаяся база дополнительных инструментов, программ, веб-сайтов и приложений. Для целей данного руководства, и больше всего для игроков, мы решили выбрать наиболее интересные инструменты, благодаря которым вы улучшите свои результаты и облегчите удовольствие от ловли покемонов на мобильных устройствах.

Для целей данного руководства, и больше всего для игроков, мы решили выбрать наиболее интересные инструменты, благодаря которым вы улучшите свои результаты и облегчите удовольствие от ловли покемонов на мобильных устройствах

Pokemon GO получает новых поклонников. Игра недавно появилась в нашей стране, так как грибы растут после дождя, также растут новые сервисы, поддерживающие это название. Например, карты с информацией о редких покемонах или инструментах, которые помогут вам набрать очки опыта в игре. Мы решили собрать самые интересные из них и представить их вам в кратком и кратком изложении.

Мы уже писали об этой карте некоторое время назад, но об этом стоит помнить. Это инструмент на основе Google Maps. Пользователи со всего мира размещают на картах места, где можно найти самых интересных и редких покемонов. А также совершенно обычные - все для игроков. Конечно, западные страны лучше всего представлены, но и Польша не выделяется на фоне остальных. Однако, если вы знаете о местах в вашем городе, где есть покемоны - вы легко можете добавить их на карту и помочь другим игрокам.

Pokegomap.pl - это польский эквивалент Pokego Map, который имеет аналогичную функцию - позволяет находить покемонов в Польше. Однако вы можете видеть, что веб-сайт находится на начальной стадии разработки, и более того, не все результаты работают. Скорее, к ним следует подходить с некоторым запасом.

Да, это самый верный мессенджер - так же, как Skype или Facebook Messenger. Только это позволяет вам связываться с другими игроками в Pokemon GO. Приложение ищет других игроков (тренеров) в этом районе - до 50 километров от того места, где мы находимся. Это позволяет вам отправлять им сообщения, фотографии или делиться своим местоположением. Идеально подходит для команд, сотрудничающих друг с другом, и более того, вы можете использовать мгновенный мессенджер во время игры - не покидая Pokemon GO.

Evolver - это интересный веб-сайт, который позволяет нам подсчитать, сколько CP мы получаем после эволюции нашего покемона. Услуга доступна как для мобильных устройств, так и для компьютеров. Просто введите имя нашего покемона, затем нажмите Enter или нажмите кнопку «Evolve». Затем в результатах мы получаем информацию о следующих этапах эволюции нашего существа и очки CP, которые мы получим. Сайт доступен на английском языке, но нет польской версии.

Это не приложение и не программа. Lucky Egg Calculator - это простой документ - таблица в Excel, которая позволяет сохранять результаты нашей игры и рассчитывать ваши успехи. Введите соответствующие покемоны или приобретенные предметы в соответствующие поля. Электронная таблица подсчитывает нам данные и предлагает, какие акции использовать дальше. Например, мы можем узнать, когда использовать элемент Lucky Egg. Конечно, для правильного использования Lucky Egg Calculator на нашем компьютере должен быть установлен Microsoft Office.

Сайт предназначен для отслеживания проблем и ошибок, появляющихся на серверах. Существует специальная вкладка, которая позволяет отслеживать состояние серверов Pokemon GO - в указанном нами регионе (например, в Европе), а также в стране. Благодаря DownDetector мы узнаем, есть ли у нашей версии игры проблемы с серверами. Проверка с этой страницы облегчает использование игры. Нам не нужно запускать его и проверять, хорошо ли работает соединение. Все, что вам нужно, это посмотреть на сайт и соответствующий регион настройки.

В конце мы рекомендуем вам оставлять комментарии под этим текстом. Дайте мне знать, если вы знаете другие интересные приложения, полезные при игре в Pokemon. Мы рады добавить их в наш список, если они окажутся интересными. Просьба также предоставить информацию о любых проблемах с игрой или сопутствующими услугами. Мы постараемся помочь быстро и качественно.

Похожие

Лучшие цены на PS4, пакеты и предложения в мае 2019
Поиск консолей PS4 в продаже может быть затруднен, поэтому мы посвятили эту страницу, чтобы помочь вам найти лучшие предложения и цены на последние комплекты PlayStation 4. Если вы ищете PlayStation 4 или мощный PS4 Pro, мы перечислили оба предложения консоли Sony ниже от ведущих розничных сетей, таких как Walmart и Amazon (мы перечислили лучшие цены на Британские ритейлеры тоже). Хотя экономия может
Как загрузить приложения из Play Store без учетной записи
... приложения. Однако я хотел бы показать вам, как легко загружать приложения из Google Play без необходимости создавать учетную запись в магазине Google. Чтобы скачать APK-пакеты из Play Store, просто используйте Сайт APK Downloader , Сначала мы копируем URL-адрес приложения из Play Store, затем вставляем его на веб-сайт APK Downloader и нажимаем «Создать ссылку для загрузки». Теперь все, что вам нужно сделать, это загрузить пакет
Тест приложения: пробовал новое приложение Google News
Новости Google в новом облике. Видимо это было Google Не совсем так радует количество пользователей в газетном киоске Google Play, поскольку приложения, которое было предустановлено на всех устройствах с операционной системой Android, больше нет, таких как. Название было просто изменено на Новости
Как заменить Google на Microsoft на вашем телефоне Android
... для стандартных приложений Google, установленных на вашем телефоне Android. Отчасти это связано с открытой природой Android и всеми настройками, которые вы можете применить к нему, а частично с усилиями Microsoft по созданию набора первоклассных мобильных приложений для Android и iOS. Вот как превратить ваш телефон Android в телефон Microsoft. Подробнее: Обзор Microsoft Surface Go: новый iPad Pro и Galaxy Tab

Комментарии

Но как перестать шевелить значками приложений после удаления приложения на iPhone X, Xs, Xs Max и XR, поскольку у него нет кнопки «Домой»?
Но как перестать шевелить значками приложений после удаления приложения на iPhone X, Xs, Xs Max и XR, поскольку у него нет кнопки «Домой»? Угадай, что; так же легко выйти из режима редактирования на iPhone серии X. Проверьте, где твист лежит!
Подробнее: Обзор Microsoft Surface Go: новый iPad Pro и Galaxy Tab S4 - убийца?
Подробнее: Обзор Microsoft Surface Go: новый iPad Pro и Galaxy Tab S4 - убийца? Заменить Google Assistant на Cortana У Microsoft есть очень способный собственный цифровой помощник в форме Cortana, и Кортана для Android может делать

Но как перестать шевелить значками приложений после удаления приложения на iPhone X, Xs, Xs Max и XR, поскольку у него нет кнопки «Домой»?
Подробнее: Обзор Microsoft Surface Go: новый iPad Pro и Galaxy Tab S4 - убийца?
Подробнее: Обзор Microsoft Surface Go: новый iPad Pro и Galaxy Tab S4 - убийца?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам