Приложения Office Suite

  1. Приложения Office Suite -
  2. Что такое приложения Software Office Suite?
  3. 1. Документы Google - документы, листы и слайды
  4. 2. Microsoft Office
  5. 3. Office Suite 8 от мобильной системы
  6. 4. Polaris Office от Infraware
  7. 5. Документы для работы с DataViz
  8. 6. Офис WPS от Kingsoft
  9. 7. Зохо Докс
  10. 8. Quip
  11. Вывод
  12. Рекомендуемые статьи

Приложения Office Suite -

Мы живем в эпоху, когда нас окружают мобильные телефоны. Они стали неотъемлемой частью нашей жизни. Помимо бесчисленных целей, которые выполняет мобильный телефон, одной из важных функций этого удивительного устройства является то, что он служит вашим офисом в пути. Такие инструменты, как органайзер, калькулятор и блокнот, выступают в качестве отличных помощников в офисе, и теперь мобильные телефоны также могут быть оснащены полным офисным пакетом, который включает в себя текстовый процессор, электронную таблицу и приложения для презентаций! Разве это не удивительно? Теперь, кто хочет ограничить свой бизнес ограниченным офисом, когда ваше устройство Android может сделать всю работу за вас. мы изучим различные приложения офисного пакета.

Есть много таких программ, доступных на рынке, и, похоже, все они имеют схожие функции. Но правда в том, что они могут быть морем друг от друга. Ключ должен выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим требованиям.

Некоторые из самых популярных приложений Office Suite или Инструменты управления производительностью как их называют, это Документы для Го; Документы, листы и слайды Google; Office Suite 8, Polaris Office и WPS Mobile Office. Существуют также приложения для обработки текста: черновик и редакция. Quick Office, который больше не существует, также был популярным выбором, прежде чем Google купил и покончил с этим.

Так как же выбрать идеальные приложения Office Suite? Эта статья даст вам краткий обзор каждого из этих наборов, доступных в Google Play Store, чтобы вы могли принять взвешенное решение. Он охватывает важные функции каждого пакета, а также рассказывает об их пользовательском интерфейсе и опыте, принимая во внимание как планшеты, так и смартфоны.

Что такое приложения Software Office Suite?

Просто прочитайте, и вы будете готовы выбрать самые идеальные приложения Office Suite для вашего мобильного телефона, к концу всего этого.

1. Документы Google - документы, листы и слайды

Изначально запущенный как приложение на основе веб-браузера, Google Docs теперь доступен в своей версии для Android. Документы , простыни , и Слайды предлагает большую функциональность, а также позволяет открывать различные типы документов. Таким образом, это идеальная платформа для всех ваших основных офисных потребностей, таких как составление документов, создание электронных таблиц, а также простые презентации который может быть воспроизведен на вашем мобильном телефоне или ПК с подключением к Интернету.

Сильные стороны

  1. Говоря о его преимуществах, Google Docs получает полный балл за его замечательные функции, которые легко взаимодействуют на разных платформах, таких как Word, OpenOffice, RTF, PDF, HTML или zip, и позволяют загружать документы Google на ваш ПК.
  2. Доступ к электронным таблицам и презентациям можно легко получить с любого компьютера или компьютера.
  3. Вы можете создавать документы в режиме реального времени.
  4. Ваша работа автоматически сохраняется в Гугл драйв , что означает, что нет никаких шансов потерять ваши драгоценные файлы.
  5. Приложение бесплатное.

Ограничения

  1. Когда он отключен от Интернета, он имеет ограниченное использование.
  2. Он не очень хорошо работает на планшетах и ​​смартфонах.

2. Microsoft Office

Мы все привыкли к приложениям MS Office на нашем рабочем столе. Настолько, что очень трудно привыкнуть к любым другим приложениям офисного пакета, несмотря на бесчисленное множество доступных альтернатив. Основная причина такой лояльности заключается в том, что большинство предприятий, правительств и организаций имеют системы, стандартизированные в MS Office.

Хорошей новостью является то, что MS Office имеет версию Android для смартфонов. С Microsoft Office Suite Приложения на вашем мобильном телефоне, вы не почувствуете дискомфорта от отсутствия вашего офисного ПК, если вам придется присутствовать на срочной операции.

С   Microsoft Office Suite   Приложения на вашем мобильном телефоне, вы не почувствуете дискомфорта от отсутствия вашего офисного ПК, если вам придется присутствовать на срочной операции

Сильные стороны

  1. Основным преимуществом MS Office остается возможность синхронизации со встроенными приложениями офисного пакета для настольных компьютеров на настольном компьютере / ноутбуке.
  2. Вы можете открыть файлы, сохраненные в OneDrive или SharePoint на вашем мобильном телефоне.
  3. Вы можете отметить свое местоположение в документе. Поэтому в следующий раз, когда вы откроете его, возобновите с того места, где вы его оставили.
  4. Вам просто нужно зарегистрироваться на бесплатную учетную запись Microsoft, чтобы начать использовать приложение для легкого использования.
  5. Приложение бесплатное.

Ограничения

  1. MS Office на Android все еще находится на стадии становления, поэтому редактирование не является легкой прогулкой. Фактически, почти все другие приложения офисного пакета имеют лучшие возможности редактирования, чем MS Office.
  2. Чтобы открыть файлы на ПК или настольном компьютере, необходимо подписаться на Office 365. Поэтому его нельзя использовать в качестве основной программы, отвечающей всем потребностям вашего бизнеса.
  3. Невозможно установить его на планшеты, ограничивая доступ.

Из-за этих ограничений Microsoft Office становится все менее популярным на мобильных устройствах.

Рекомендуемые курсы

3. Office Suite 8 от мобильной системы

Разработано Mobile System, это определенно нет. 1 программное обеспечение офисного пакета для мобильных телефонов Android для людей, которым требуется мобильная версия обычного программного обеспечения офисного пакета. Последняя версия, которая намного опережает своих предшественников, завоевывает признание пользователей за визуальную привлекательность и простоту использования.

Существенно улучшенная по сравнению с предыдущей версией текущая версия, доступная в магазине Play, имеет интерфейс в виде ленты, благодаря которому вы можете легко передать ее как офис Microsoft.

Существенно улучшенная по сравнению с предыдущей версией текущая версия, доступная в магазине Play, имеет интерфейс в виде ленты, благодаря которому вы можете легко передать ее как офис Microsoft

Сильные стороны

  1. Office Suite 8 поставляется на более чем 50 языках.
  2. Он настолько универсален, что может поддерживать различные форматы, а также может загружать файлы от нескольких поставщиков облачных хранилищ.
  3. Это бесплатное приложение. Однако можно приобрести премиум-подписку, чтобы воспользоваться множеством других функций, таких как печать, удаление рекламы, преобразование файлов .doc в pdf и т. Д. Стоимость подписки очень номинальная - 1,99 долл. США в месяц или 9,99 долл. США за год.
  4. Office Suite 8 сотрудничает с различными производителями оборудования и, следовательно, предварительно установлен на многих мобильных устройствах.
  5. Вы можете отметить свое местоположение в документе. Поэтому в следующий раз, когда вы откроете его, возобновите с того места, где вы его оставили.

4. Polaris Office от Infraware

Polaris офис Инфраструктура чрезвычайно привлекательна и, тем не менее, не похожа на реплику Microsoft Office, как большинство ее коллег. Интерфейс хорошо сочетается с интерфейсом Android.

При первой загрузке вам необходимо зарегистрироваться в Polaris. Облачное приложение имеет различные онлайн-сервисы, такие как редактирование, которые расширяют его функциональные возможности. Приложение имеет отличные функции и инструменты, которые позволяют форматировать текст, а также вставлять графику, таблицы и т. Д. Оно также предлагает поддержку более длинного экрана iPhone 5s.

Его можно скачать бесплатно, но вы можете купить премиум-пакет всего за $ 3,99 в месяц или $ 39,99 в год, чтобы получить доступ к другим замечательным функциям и услугам.

Сильные стороны

  1. Предоставляет широкий выбор облачных сервисов хранения, включая Box.net , Dropbox , Гугл драйв , Один диск , и т.д.
  2. Правки Microsoft Office форматы файлов (doc / docx, hwp, ppt / pptx, txt, xls / xlsx).
  3. Это позволяет просматривать файлы PDF.
  4. Вы можете подключить его к Chromecast для просмотра документов, электронных таблиц и презентаций, что устраняет необходимость использования портов VGA или HDMI.
  5. Загружайте и загружайте документы с персонального компьютера на свой мобильный телефон или планшет с помощью своей агентской программы.
  6. Доступно на всех основных языках.

Polaris представляется идеальным программным обеспечением для офисного пакета практически во всех смыслах. Тем не менее, мы можем указать на следующие ограничения:

Ограничения

  1. Комментарии не появляются с готовностью. Вам необходимо включить функцию, чтобы просматривать комментарии.

5. Документы для работы с DataViz

Docs To Go DataViz, ранее известный как Documents To Go, является одним из старейших офисных приложений. До того, как стать одним из ведущих приложений для офисного пакета для Android и iOS, он считался офисным компаньоном для Palm OS, Windows Mobile и BlackBerry OS.

Текущая версия Docs to Go 4.0 значительно улучшена по сравнению с более ранними версиями и визуально более привлекательна. Он поддерживает некоторые потрясающие расширенные функции обработки текстов и электронных таблиц, а также может координировать работу с учетными записями облачного хранилища, такими как Google Drive, OneDrive и Box.

Он поддерживает некоторые потрясающие расширенные функции обработки текстов и электронных таблиц, а также может координировать работу с учетными записями облачного хранилища, такими как Google Drive, OneDrive и Box

Сильные стороны

  1. Вы можете просматривать и редактировать свои документы.
  2. Вы можете просматривать и синхронизировать файл рабочего стола через Wi-Fi.
  3. Вы также можете открыть защищенные паролем файлы.
  4. Вы можете выбрать для загрузки версии для Android или iPad и iPhone.
  5. Вы можете загрузить несколько файлов в данный момент из облака.

Ограничения

  1. Пользовательский интерфейс не полностью согласован с Android.
  2. Реклама может быть очень тревожной и дышать потоком вашей работы.
  3. Большинство ключевых функций, таких как доступ к облачному хранилищу, открытие защищенных паролем файлов и удаление рекламы, недоступны в бесплатной версии и могут использоваться только при покупке премиум-пакета, стоимость которого составляет 14,99 долл. США, что намного дороже, чем другое программное обеспечение офисного пакета.

6. Офис WPS от Kingsoft

A Office Suite Программы с привлекательным и современным интерфейсом, вдохновленным MS Office, мгновенно доставляют вам удовольствие. WPS Office можно оценить лучшие и многофункциональные программы Office Suite, доступные для бесплатного скачивания.

Он содержит большое количество шрифтов и шаблонов и поддерживает все основные языки. Он имеет функцию роуминга файлов, которая позволяет создавать или обмениваться документами на любом устройстве. Он полностью совместим с Microsoft Office, а также доступен в версии для iOS.

WPS - это сокращение от Writer, Presentation и Spreadsheets

Сильные стороны

  1. Он поддерживает беспроводную печать.
  2. WPS Office поставляется на более чем 40 языках.
  3. Вы можете загружать и сохранять файлы в другом облачном хранилище, а также открывать документы из разных локальных источников.
  4. Там нет рекламы, чтобы прервать вас.
  5. Это абсолютно бесплатно. В приложении нет покупок.

7. Зохо Докс

Мы все знаем, что когда мы используем сервисы Google или Microsoft, мы даем им право использовать нашу информацию. Работая над документами или офисами Google, это может стать серьезной причиной для беспокойства. Зохо Докс это идеальное решение для удобства и безопасности ваших документов.

Zoho Docs способен управлять различными типами документов. Файлы, созданные в Zoho, будут автоматически сохранены в вашей учетной записи Zoho, к которой впоследствии можно будет получить доступ из любого веб-браузера. Вы можете поделиться своими документами с друзьями и коллегами, которые находятся на Zoho.

Таким образом, это мобильный, а также инструмент веб-производительности.

Сильные стороны

  1. Загрузите файлы, хранящиеся в учетной записи Zoho, и сохраните их на своем ПК или рабочем столе. И использовать их в автономном режиме.
  2. Сервис бесплатный для пользователей, однако вы можете получить доступ к дополнительным функциям, купив номинальный ежемесячный тариф за 5 или 8 долларов.

8. Quip

Еще один инструмент для повышения производительности мобильных телефонов острый , Его уникальной особенностью является возможность создавать документы и таблицы в виде группы, а также редактировать их вместе. Таким образом, он действует как отличный внутренний инструмент для команды. Вы можете выделить фрагменты текста и добавить комментарии, чтобы облегчить координацию с другими членами группы.

Идеально разработанный для мобильных устройств, вы можете получить доступ к приложению через Интернет на платформах Android и iOS.

Сильные стороны

  1. Будучи веб-приложением, оно может использоваться как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Таким образом, вы можете забрать свою работу с того места, где вы ее оставили, независимо от того, какое устройство у вас под рукой.
  2. Он имеет отдельные чаты, которые помогают нам сотрудничать в нашей работе. Это уникально в этом смысле.
  3. Текст может автоматически подстраиваться под различные размеры экрана.
  4. Это бесплатно для небольших групп, но для крупных предприятий необходимо купить подписку.

Ограничения

  1. Он не может управлять форматами, созданными из других источников.
  2. Презентации на квипе могут быть разочарованием.

Вывод

Помимо вышеуказанных программ Office Suite, которые используются большинством мобильных пользователей, есть и другие, такие как Evernote, ThinkFree Mobile , вариант, который действительно делает упор на его внешний вид. OliveOffice, Office 365, iWork, которые обслуживают различные потребности пользователей.

Таким образом, мобильные пользователи имеют широкий выбор, когда дело доходит до выбора соответствующих программ офисного пакета. Помните о своих точных требованиях, делая выбор, чтобы получить максимальную отдачу от программ офисного пакета. Это визуальная привлекательность или функциональность; совместимость или доступность; обрабатывает ли текст ваши основные потребности или работает с электронными таблицами; Вы хотите работать онлайн или офлайн? Все эти факторы будут определять программы офисного пакета, которые в конечном итоге найдут место на вашем мобильном телефоне.

Рекомендуемые статьи

Это краткое руководство по каждому из этих приложений Office Suite, доступных в Play Store, чтобы вы могли принять решение. Это следующая внешняя ссылка, относящаяся к приложениям офисного пакета.

  1. Разработчик важных приложений для мобильных приложений
  2. 14 новых интересных вещей о Microsoft Office 2016 (Advance)
  3. 6 лучших приложений Microsoft Office для настольных ПК | программы

Курс разработки программного обеспечения - все в одном комплекте

600+ онлайн-курсов

3000+ часов

Подтверждаемые сертификаты

Пожизненный доступ

Учить больше

  • Сертификационный курс Python

  • Курсы языков программирования

Разве это не удивительно?
Так как же выбрать идеальные приложения Office Suite?
Что такое приложения Software Office Suite?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам