Главная Новости

Как вы?

Опубликовано: 17.10.2023

Как вы?

Как вы? Один из самых простых вопросов, который мы часто слышим или задаем, когда встречаем людей, с которыми давно не встречались. Ответ обычно краток. Хорошо. Хороший. Прохладный. Но что, если за вопросом «как дела» скрывается нечто большее? И разве это не просто введение в «светскую беседу»?

Вероятно, вы уже были в ситуации, когда кто-то спрашивал вас, как ваши дела? Вежливая фраза больше всего на свете? И ты думала излить ему душу и сердце, но ответила словом ок. Удивление, вероятно, было бы весьма большим и человек на другой стороне был бы не готов к более глубокому ответу, а тем более к личному признанию в истинных чувствах. Потому что жить с ответом ок гораздо проще, чем получать получасовой монолог о том, что в жизни все идет не так, как надо, что с детьми проблемы, что болезнь налицо, что твоя работа не в порядке. совершенствуя тебя.

Это действительно простой вопрос, но ответ совсем не прост. Но, к счастью, редко кто удосуживается ответить и рассказать вам, что на самом деле у них на уме. Почему? Наверное, потому, что никто не хочет быть кому-то обузой – хотя в данном случае это не обуза. Речь идет об ответе на вопрос. А если вопрос прямой, то и ответ может быть совершенно прямым.

Честный ответ не решает ситуацию, но это шаг вперед, особенно если речь идет о личных вещах, которыми мы обычно не делимся с другими. И наверняка такой ответ шокировал бы многих. И все же, почему бы и нет? В конце концов, был задан вопрос, и это был не просто риторический вопрос.

Я сам уже некоторое время думаю, что мои ответы на этот вопрос станут нечто большим, чем просто вежливые фразы. Что я расскажу настоящие чувства в тот момент и в той части жизни мужчине, который меня спросит. Я предполагаю, что "эксперты" будут весьма удивлены, потому что они получат не односложный ответ, а гораздо больше.

Прямо как в ресторане, когда официант спрашивает, все ли в порядке. Обычно мы бормочем ртом, что все в порядке. Но иногда мы находим время, чтобы сказать все, что нас беспокоит.

Да, вопрос о том, как можно иметь в себе нечто большее, чем работа над первым мячом, если кто-то серьезно задается этим вопросом. Если это просто вежливая фраза, то это совсем другое. Но иногда необходимо шокировать людей и я верю, что скоро я тоже смогу написать о получении личных ответов на этот вопрос.

А вы? Когда вы в последний раз честно и без колебаний отвечали на вопрос о том, как ваши дела?

Как вы

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам
rss