Как изменить имя пользователя в Windows 10

  1. 1. Изменение имени пользователя для локальной учетной записи
  2. 2. Изменение имени пользователя для учетной записи Microsoft
  3. 3. Изменение имени пользователя по умолчанию учетной записи администратора

Вы установили неправильное имя пользователя, и теперь вы хотите изменить его? Мы покажем, как изменить имя пользователя в Windows 10 как для локальной учетной записи, так и для учетной записи Microsoft. Это очень просто!

Это очень просто

Имя пользователя для многих людей может быть очень важным, особенно когда они используют компьютер совместно с другими людьми и часто переносятся между различными учетными записями в системе. В Windows 10 мы можем выделить три типа имен пользователей. Это:

  • имя пользователя для локальной учетной записи (т.е. без учетной записи Microsoft)

  • имя пользователя после входа в учетную запись Microsoft

  • имя пользователя учетной записи администратора по умолчанию (т. е. «Администратор»)

В зависимости от того, как вы вошли в систему и какое имя вы хотите изменить, выполните следующие действия. Ниже вы найдете информацию о том, как изменить каждое из этих имен на любое.

1. Изменение имени пользователя для локальной учетной записи

Если вы входите в обычную традиционную учетную запись в Windows 10 (т.е. вы не используете учетную запись Microsoft для входа в систему), вы можете изменить имя пользователя несколькими способами. Простейшим из них является использование соответствующей опции в Панели управления.

Откройте меню «Пуск» или поисковую систему в Windows 10, затем найдите параметр «Панель управления» , введя его в поле поиска. Запустите найденную опцию.

После входа в панель управления перейдите по ссылке в раздел «Аккаунты пользователей» . Появятся параметры «Изменить тип учетной записи» и т. Д. Игнорируйте их и снова нажмите кнопку «Учетные записи пользователей» .

Если у вас есть несколько учетных записей в системе, их список теперь будет отображаться. Выберите свою учетную запись в списке, нажав на нее, чтобы просмотреть параметры учетной записи. Если у вас есть только одна учетная запись, вы сразу будете перенесены в ее настройки.

Здесь выберите опцию «Изменить имя вашей учетной записи» . Появится форма, в которой вы можете ввести новое имя пользователя. Подтвердите изменения кнопкой «Переименовать» . Ваше имя пользователя будет изменено и теперь будет отображаться при каждом входе в систему.

2. Изменение имени пользователя для учетной записи Microsoft

Если вы используете учетную запись Microsoft для входа в Windows 10, ваше имя пользователя совместимо с данными, указанными в вашей сетевой учетной записи. Чтобы изменить его, вы должны войти на сайт Microsoft, используя ту же учетную запись, которую вы используете в системе, и изменить свои данные там.

Перейти в настройки учетной записи Microsoft

Перейдите по указанной выше ссылке, затем войдите в свою учетную запись на веб-сайте Microsoft. После входа выберите вкладку «Ваша информация» в верхнем меню. Сводка ваших данных появится.

Под вашими данными, нажмите на кнопку «Изменить имя». Это имя (например, имя и фамилия) отображается как имя пользователя в системе.

Теперь вы можете ввести новое имя или просто любые другие данные, которые будут действовать как ваше имя пользователя. После сохранения изменений необходимо дождаться синхронизации и обновления данных в системе. Когда это произойдет, ваше имя пользователя будет правильно отображаться в системе.

3. Изменение имени пользователя по умолчанию учетной записи администратора

В Windows всегда создается дополнительная учетная запись по умолчанию с именем «Администратор» . Мы редко используем его для повседневной деятельности, потому что у нас есть собственная учетная запись с правами администратора, но если вы хотите изменить имя «Администратор» на другое, вы можете сделать это.

Переименование учетной записи администратора в Windows

Для этого введите соответствующую команду в командной строке. Мы описали это в отдельном руководстве, с которым вы можете ознакомиться по ссылке выше.

Похожие

Как копировать голосовые записи с iPhone
Если вы используете диктофон на своем iPhone, iPad или iPod touch, мы покажем вам, как легко синхронизировать ваши голосовые записи с вашим компьютером. Диктофон в iOS 7 - отличное приложение, хотя в нем отсутствуют некоторые функции - даже немного более продвинутая редакция пути или больше форм экспорта. Вот почему иногда стоит просто скопировать ожоги iPhone на компьютер и обработать их там.
Как загрузить приложения из Play Store без учетной записи
В Play Store мы находим огромное количество приложений, игр, виджетов и других инструментов для наших смартфонов и планшетов с Android. Посмотрите, как загрузить их без создания учетной записи. Google собирает информацию о нас. Зайдя в сервисы компании Mountain View, мы предоставляем много информации о себе. Аналогично с Play Store - чтобы использовать его, нам нужно настроить учетную запись с адресом электронной почты. Большинство пользователей предоставляют
Microsoft прекратит Windows 7 и 8.1 в следующем ноябре
... изменение, замеченное CNET родственный сайт ZDNet , После этой даты единственным выбором для потребителей будет покупка новых компьютеров с установленной Windows 10. Единственным исключением будут компании с лицензионными соглашениями, которые дают им право выбирать, какую версию Windows они хотят предварительно установить. Последний срок оказывает давление на потребителей, которым стало
Как открыть документы Microsoft Word в Apple Pages на Mac
Если вы используете Microsoft Word на своем Mac, вы можете сохранить созданные документы и открыть их в Pages, текстовом редакторе Apple. Это удобная функция для использования в случае, если вы не можете получить доступ к приложениям Microsoft. Каждый Mac поставляется с приложениями Apple iWork: Pages (текстовый процессор), Numbers (электронная таблица) и Keynote (презентации). И эти приложения могут импортировать документы Office. Вот как вы можете открывать документы Word в Pages,
For Press - Microsoft Азербайджан
В Баку прошла конференция DigiGirlz, посвященная успешным женщинам-технологам [01.07.2014] Впервые в Баку, совместно организованном Microsoft Azerbaijan и ADA, была проведена конференция DigiGirlz, посвященная роли женщин в информационных
Изготовление / изменение печати факсимиле
Нужно быстро изготовить печать, юридическая компания «Aleksey Pukha and Partners» решит для вас этот вопрос в считанные дни. Печать - специальный инструмент, предназначенный для отпечатка изображения, ставится на документах и ​​используется для удостоверения подлинности
Как произносится iPhone X
А.П. благодаря утечка блокбастера Теперь мы знаем имя переработанного iPhone, которое Apple покажет во вторник. Новый высококачественный iPhone от Apple будет называться iPhone X, за исключением каких-либо изменений в последнюю минуту. Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет "
Как создать новый стиль заголовка?
Текстовый редактор Microsoft Word 2016 оснащен несколькими типами стилей, которые позволяют визуально изменять заголовок или содержимое документа. Самым важным, конечно же, является заголовок, потому что его стиль будет выделять наиболее важные элементы документа, и в то же время может быть профессиональным или более красочным. Пользователь также может создать новый стиль, который соответствует его собственным потребностям. В этом руководстве мы сосредоточимся на создании нового стиля.
Как мыть пол?
Вы хотите, чтобы ваш пол был чистым? Вот несколько советов. 1. Если в вашем доме есть деревянный лакированный пол, его следует протирать шваброй, смоченной в воде с аммиаком, или с добавлением жидкости для мытья деревянных поверхностей. Их можно мыть теплой водой и моющим средством для деревянных полов. 2. Защитите неокрашенный пол жидкой пастой. Неокрашенные половые доски лучше всего чистить рисовой щеткой, смоченной водой и обычным
Как поделиться папками в сети Wi-Fi от Windows до Android
... учетной записи пользователя требуется для разблокирования доступа к папке с другого устройства в сети. Если мы хотим отменить эту защиту, нажмите на ссылку на сеть и центр общего доступа в разделе «Защита паролем», а затем выберите «Отключить общий доступ, защищенный паролем». Шаг 2. Просмотр общих папок на Android Получить доступ очень просто - если мы все правильно настроили и предоставили папку, наш каталог теперь доступен для каждого устройства в
Установите Microsoft Office на iPad (Word Excel PowerPoint)
Хотите начать работу с Word или Excel на своем iPad? Это возможно, потому что Microsoft потеряла Офисные приложения для iOS сделано для IPad с которым ты офис файлы на вас IPad можно просматривать и редактировать. Word, Excel и PowerPoint доступны бесплатно в

Комментарии

Что произойдет, если моя учетная запись пользователя Windows вышла из прокси-компьютера?
Что произойдет, если моя учетная запись пользователя Windows вышла из прокси-компьютера? Чтобы ваш принтер был подключен к Google Cloud, вы должны войти в свою учетную запись Windows. Так же, как когда принтер отключен от сети, если вы используете прокси-сервер Google Chrome и ваша учетная запись пользователя Windows вышла из системы, задания будут сохраняться и извлекаться обычным образом при повторном входе в систему. 5) Кто может видеть, что я печатаю?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?" - спрашивает Ирина. Чиновники объясняют: ремонт одного лифта стоит от 40 до 100 000 гривен. У людей просят лишь 30% от необходимого, остальные дадут из городского бюджета. По такому принципу восстановили уже более сотни подъемников в городе.
Как вам помогает история поисковых запросов?
Как вам помогает история поисковых запросов? История поисковых запросов поможет вам найти сезонные ключевые слова. Таблица предложений по ключевым словам показывает небольшую диаграмму с прогрессом по количеству запросов с января по декабрь. Нажмите на диаграмму поискового номера в таблице результатов, чтобы открыть окно сведений о ключевом слове:
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи? И, к сожалению, мой муж противится этому, поэтому мне приходится ждать. Большая проблема с полом в квартире. Я знаю и понимаю, что замена пола во время ремонта невозможна. У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир? Вы бы сделали что-то другое сегодня?
Как украсить детскую комнату?
Как украсить детскую комнату? Стоит следить за вкусом маленького жителя, современными тенденциями, но также функциональностью и потребностями, которые меняются с каждым мгновением. Удобные, современные и продуманные коллекции молодежной мебели - это способ создать радостную и позитивную атмосферу в детской комнате, способствующую обучению, игре и отдыху.
Как работает расположение телефона?
Как работает расположение телефона? Большинство современных телефонов и, конечно, все смартфоны могут быть расположены как минимум двумя способами. Первый способ заключается в использовании встроенного приемника
Как вы думаете, ваш дом или бизнес - неприступная крепость?
Как вы думаете, ваш дом или бизнес - неприступная крепость? Ничего более неправильного. Подумайте о защите своих вещей сейчас.
Ну и как?
Ну и как? Вы собираетесь в путешествие, полное энергии? Техническая спецификация Подходит для USB-устройств Выход (USB): 5 В / 1 макс. Вход (Micro USB): 5 В / 1 макс. Емкость: 6000 мАч 3,7 В литиевая батарея класса B Количество циклов зарядки: мин. 300 Время зарядки: около 7 часов Потеря мощности: <1% в месяц (в спящем режиме) Степень защиты IP 20
Читать дальше Как украсить стол на Новый год?
Читать дальше Как украсить стол на Новый год?
Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет " iPhone X ?
Читать дальше Как украсить стол на Новый год?
Как?
Как? Конечно онлайн! Интернет-магазины организуют распродажи круглый год, поэтому вы можете покупать дешевле, не дожидаясь сезонных распродаж. Красивое платье Картера было обесценено на 50%

Как мыть пол?
Вы хотите, чтобы ваш пол был чистым?
Что произойдет, если моя учетная запись пользователя Windows вышла из прокси-компьютера?
Кто может видеть, что я печатаю?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
Как вам помогает история поисковых запросов?
Как вам помогает история поисковых запросов?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам