iPhone SE не идеальный смартфон. Вот его самые большие недостатки

  1. Прежде всего, память
  2. Во-вторых, батарея

Думаю, никто не сомневается, что iPhone SE - это уникальный продукт. На рынке практически невозможно найти второй смартфон, настолько маленький, что он будет оснащен компонентами, достойными флагманского устройства. Нельзя отрицать, что даже у нового iPhone SE есть несколько недостатков, которые будут удерживать многих потенциальных покупателей от его покупки.

Прежде чем перейти на iPhone SE, я бы хотел упомянуть о его преимуществах в нескольких словах. Несколько западных сайтов опубликовали статьи, сравнивающие iPhone SE с конкурентами вчера. К сожалению, они были не слишком успешны, потому что журналисты были маниакально по сравнению с небольшой и компактный iPhone в устройствах, таких как Samsung Galaxy S7, в Nexus 5X и OnePlus X. Все эти приборы имеют гораздо больше, чем iPhone SE, так что сравнивать их нет смысла с тобой. Тогда я решил, что сделаю лучшее сравнение сам.

К сожалению, это было невозможно. Оказывается, почти никто не решает выпускать смартфоны с дисплеями меньше 5 ". Если такая модель уже появилась, у нее очень плохая, даже трагическая техническая характеристика, которая не подходит для сравнения с новым iPhone. Именно поэтому любители небольших и мощных устройств могут выбирать между iPhone SE и Sony Xperia Z5 Compact. Они могут решить купить Samsung Galaxy A3 2016 от бедности, но единственное, что связывает эту модель с флагманскими смартфонами, это внешний вид. Одним словом, получается, что конкуренции за iPhone SE практически не существует. Это не означает, однако, что телефон не имеет дефектов и к нему можно подходить некритически.

Прежде всего, память

Apple уже на премьере iPhone 6s показала, насколько глубоко у нее есть пользователи, и решила выпустить флагманский смартфон, оснащенный 4K-камерой и 16 ГБ памяти. О том, насколько мала сумма денег, они могут предоставить другим мобильным устройствам из самого высокого ценового диапазона, представленного за последние недели. Их самые дешевые версии имеют 32 ГБ памяти. Это не чрезмерное количество, но должно быть достаточно для подавляющего большинства воскресных пользователей. Более требовательные люди могут купить более дорогую версию смартфона или расширить память с помощью карт памяти microSD. Apple не дает такого выбора. Он предлагает смартфон с 16 ГБ памяти и, таким образом, дает клиентам понять, что им следует принять решение о покупке более дорогой версии устройства на 500 злотых.

К сожалению, похоже, что Apple будет придерживаться этой политики. Доказательством этого является 9,7-дюймовый iPad Pro, который в базовой версии имеет 32 ГБ памяти. Да, это много для планшета. Однако не следует забывать, что Apple при каждом удобном случае упоминает, что iPad Pro может стать полноценным компьютером. Конечно, на рынке есть устройства Windows с 32 ГБ памяти, но они практически всегда поддерживают карты microSD и позволяют увеличить доступное пространство. Даже самый дешевый планшет в предложении Microsoft, Surface 3, не только позволяет расширить память, но и имеет 64 ГБ пространства данных. И то же самое должно иметь базовый iPad Pro.

Во-вторых, батарея

Apple вчера похвасталась, что iPhone SE будет характеризоваться более длительным временем работы без зарядки, чем модель 5s. Было бы трудно сделать это по-другому. Тот же дисплей, гораздо более современные и менее энергозатратные компоненты были использованы и ... ну, какой аккумулятор был использован? Тот, что использовался в iPhone 5s, имел емкость 1560 мАч, и неофициальные сообщения говорят о том, что iPhone SE имеет элементы емкостью 1624 мАч, что лишь немного больше, чем в случае с его предшественником.

Давайте добавим несколько фактов к этому. Время работы без подзарядки для iPhone 5s было трагичным, модель 6s плохой, а 6s Plus хорошей. Люди хотят большие телефоны, не только из-за размера экрана. Большой телефон также содержит большую батарею. В iPhone SE не будет места для этого. Это означает, что его рабочее время, вероятно, будет намного хуже, чем объявленное Apple. Тем не менее, в этом случае мне бы очень хотелось ошибиться, потому что я, как фанат iPhone 5s, хотел бы соблазниться его обновленной моделью.

Проверьте также:

Похожие

Как произносится iPhone X
А.П. благодаря утечка блокбастера Теперь мы знаем имя переработанного iPhone, которое Apple покажет во вторник. Новый высококачественный iPhone от Apple будет называться iPhone X, за исключением каких-либо изменений в последнюю минуту. Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет "
4 октября 2018 года - обои для iPhone, iPod и iPad
Обои изменяют внешний вид мобильного терминала, и если вы найдете идеальное
Как копировать голосовые записи с iPhone
Если вы используете диктофон на своем iPhone, iPad или iPod touch, мы покажем вам, как легко синхронизировать ваши голосовые записи с вашим компьютером. Диктофон в iOS 7 - отличное приложение, хотя в нем отсутствуют некоторые функции - даже немного более продвинутая редакция пути или больше форм экспорта. Вот почему иногда стоит просто скопировать ожоги iPhone на компьютер и обработать их там.
Не надежный функционирующий автоматический запуск / остановка
по Раздел 434 (1) предложение 2 № 2 BGB это, насколько один природа не согласна вещь, свободная от материальных дефектов, если они для обычного использование подходит и имеет характер, характерный для вещей того же рода, и покупатель может ожидать характер вещи.
Какой матрас выбрать, жесткий или мягкий?
Твердый или мягкий - вот в чем вопрос! Их обычно спрашивают люди, которые хотят купить спальный матрас для себя или своих детей. Какой выбор будет уместным? Что делать, когда вы покупаете? Какая модель будет самой здоровой? Ответы и подсказки можно найти позже в этой статье. Идеальный матрас Идеальный матрас - это тот, который правильно поддерживает
Как уменьшить размер WhatsApp на вашем iPhone
... прежде чем очищать его, если вы хотите сохранить историю чата. После очистки чата он также исчезнет из резервной копии чата в iCloud. Любые новые сообщения в этих чатах начнут сохраняться на телефоне и в iCloud, как обычно. Вы можете очистить или экспортировать чат, проведя пальцем справа налево в чате, а затем нажав на значок « Дополнительно» .
Вот сколько стоят эти солнцезащитные очки Eclipse
В связи с тем, что солнечное затмение запланировано на всей территории Соединенных Штатов впервые за многие десятилетия, вокруг страны возникло много волнений. На рабочих местах, в школах и общественных центрах запланированы тщательно продуманные вечеринки по наблюдению за затмениями, и внимание всего населения континентальной части Соединенных Штатов будет сосредоточено на небесах в течение часа или
Это, наверное, лучший дешевый смартфон от LTE [обновление]
В прошлом был представлен мой мобильный лучшие бюджетные смартфоны в мире
Esperanza Dream Tab 7 в Ашане всего за 129 злотых!
... всего 129 злотых. Поэтому предложение очень заманчиво. Единственный вопрос: что мы можем ожидать от устройства по такой низкой цене? И будет ли это соответствовать нашим требованиям? Праздники постепенно подходят к концу, поэтому крупные магазины начинают привлекать внимание покупателей. Желательно
Navigon 2.0 выпускается для iPhone, iPad и iPod touch
Дорожные воины принимают к сведению: популярное приложение Navigon для GPS и навигации для iOS только что получило серьезное обновление, включающее новые функции, новый интерфейс и ежеквартальные обновления карт для улучшения навигации.
Вот пенисы, которые предпочитают женщины. Есть результаты теста
Дамы выбирают большие размеры для мимолетного романа, и немного меньше ищут, думая о постоянных отношениях. В свою очередь, по их мнению, идеальный размер элемента немного превышает количество сантиметров, признанных средними по всему миру. Impact Press Group / WENN.com До сих пор подобные фотографии были использованы в подобных тестах. На этот раз ученые из США

Комментарии

Вы установили неправильное имя пользователя, и теперь вы хотите изменить его?
Вы установили неправильное имя пользователя, и теперь вы хотите изменить его? Мы покажем, как изменить имя пользователя в Windows 10 как для локальной учетной записи, так и для учетной записи Microsoft. Это очень просто! Имя пользователя для многих людей может быть очень важным, особенно когда они используют
Однако возникает вопрос, стоит ли тратить несколько сотен злотых на специальное оборудование, когда мы его используем, например, один или два раза?
Однако возникает вопрос, стоит ли тратить несколько сотен злотых на специальное оборудование, когда мы его используем, например, один или два раза? неделю или даже месяц? Скорее это было бы не очень выгодно. Так что же делать, чтобы сэкономить на расходах, связанных с покупкой факсимильного аппарата? В этом случае стоит воспользоваться услугой интернет-факса. Такое решение предлагает, среди прочего Оператор TeleCube. Что такое факс через интернет (виртуальный
Но это его единственное преимущество?
Но это его единственное преимущество? Что касается конфигурации, у нас есть процессор Kirin 659, 3 ГБ оперативной памяти (версия с 4 ГБ немного превышает бюджет) и 32 ГБ дискового пространства. Это не демон скорости, но он может довольно эффективно запускать большинство мобильных приложений. Кроме того, Honor 9 Lite был оснащен модулем NFC, полнофункциональным считывателем отпечатков пальцев, четырьмя объективами (2 спереди и 2 сзади) и 5,65-дюймовым дисплеем IPS. Единственное, что мне
Не забудьте проверить наши дешевые PS4 контроллер цены , Или, может быть, вы хотите Комплектация PlayStation VR ?
Какой смартфон до 800 злотых? Honor 9 Lite Начнем с - на мой взгляд - самой красивой модели в этом ценовом диапазоне.
Ваш ребенок любит движение, ему любопытно, везде его полно?
Ваш ребенок любит движение, ему любопытно, везде его полно? Подготовьте ему комнату, которая отражает его характер. Ставка на смелую коллекцию мебели цвета это создаст блестящий дуэт с яркими цветными акцентами на стенах.
Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет " iPhone X ?
Ваш ребенок любит движение, ему любопытно, везде его полно? Подготовьте ему комнату, которая отражает его характер. Ставка на смелую коллекцию мебели цвета это создаст блестящий дуэт с яркими цветными акцентами на стенах.
Алюминиевый корпус, супер быстрый сканер отпечатков пальцев, мощные технические характеристики - это iPhone?
Алюминиевый корпус, супер быстрый сканер отпечатков пальцев, мощные технические характеристики - это iPhone? Это Huawei? Нет, это новый Xiaomi Redmi Note 3, от которого я не могу оторвать глаз, поглядывая один раз на цену, один раз на параметры и до сих пор не веря. Xiaomi уже приучила нас к тому, что устройства этой компании даже больше, чем OnePlus, показывают, каким должно быть соотношение цены и качества. Каждый последующий смартфон является
Вы привыкли к панели «Домой» или не находите ее такой же удобной, как кнопка Touch ID?
Вы привыкли к панели «Домой» или не находите ее такой же удобной, как кнопка Touch ID? Есть способ, которым вы можете получить виртуальную кнопку «Домой» на вашем iPhone X или позже выполнять некоторые основные функции, такие как захват скриншотов немного удобнее. Вы также хотели бы прочитать эти посты:
А знаете ли вы мать, которая не хотела бы, чтобы ее маленькая дочь радовала всех, когда она собиралась на свадьбу или семейную вечеринку?
А знаете ли вы мать, которая не хотела бы, чтобы ее маленькая дочь радовала всех, когда она собиралась на свадьбу или семейную вечеринку? Платья для девочек - формальный дресс-код платье Для девушки формальное платье должно быть в первую очередь красивым, но также должно соответствовать правилам дресс-кода. Это необходимо? Ну ... Наверное, никто не почувствует себя обиженным, если девушка не выполнит их, но каждый выход можно рассматривать
», «Цезарь, разве вы не видите, что то, в чем вы участвуете, опасно?
», «Цезарь, разве вы не видите, что то, в чем вы участвуете, опасно?», «Цезарь, почему вы пошли туда?» И если бы на все эти трудные вопросы у меня была такая большая сумма, хотя я не знаю, как мой слабый мозг напрягал все, что я могу сказать по этому поводу, это было то, что я был там, чтобы зажечь эту свечу.
Но значит ли это, что если мы позиционируем страницу, то объявление AdWords не нужно?
Но значит ли это, что если мы позиционируем страницу, то объявление AdWords не нужно? Не обязательно! 3 способа, которыми AdWords косвенно поддерживает позиционирование Дополните путь конверсии и увеличьте продажи на сайте Чаще всего мы используем позиционирование для увеличения продаж товаров или услуг. Позиционирование сайта - это очень хорошая инвестиция в долгосрочной перспективе, если нам удастся выбрать правильный

Ну, какой аккумулятор был использован?
Какой матрас выбрать, жесткий или мягкий?
Какой выбор будет уместным?
Что делать, когда вы покупаете?
Какая модель будет самой здоровой?
Единственный вопрос: что мы можем ожидать от устройства по такой низкой цене?
И будет ли это соответствовать нашим требованиям?
Вы установили неправильное имя пользователя, и теперь вы хотите изменить его?
Однако возникает вопрос, стоит ли тратить несколько сотен злотых на специальное оборудование, когда мы его используем, например, один или два раза?
Неделю или даже месяц?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам