Пять ошибок, которые я сделал во время ремонта кухни

  1. Плитка на полу
  2. Гладкая, белая, лучше всего выложенная плиткой плитка сверху и на стенах
  3. Окна, оставив коричневые окна, провалились
  4. Холодильник и посудомоечная машина - я не думал о своих постройках
  5. Стеклянная панель под шкафами, ее отсутствие

Обустройство квартиры - это настоящий вызов, а иногда и долгая борьба с другой половиной, что, как, почему и почему. Не так давно, обставляя кухню, я думал, что все будет идеально, что моя кухня будет счастлива, и у меня не будет никаких сомнений по этому поводу. Однако теперь, после нескольких месяцев использования, я знаю, что есть несколько ошибок, которые я бы не совершил сегодня. Планировка кухни и то, как будет выглядеть мебель, я спланировал сам, с помощью только друга, который делал мебель для нас, потому что он сделал проект кухни, который я, наконец, принял. У меня было много энтузиазма, меньше дизайнерского опыта и ограниченный бюджет на ремонт.

Как видите, мне удалось, хотя это было не без неудач. Я не говорю, что мне не нравится моя кухня, она светлая, просторная, уютная и что касается ее 1, 85 а3, 25 м2, функциональна. Что важно, так как ремонт в нем гораздо чище, потому что я хочу убраться. Я думаю, что большинство решений и моих идей поражены, хотя есть несколько маленьких. И если бы я мог повернуть время вспять, я бы сделал несколько вещей совершенно по-другому. И я бы наверняка настаивал еще на нескольких вещах.

Плитка на полу

Теперь у меня есть только одна мечта, светлая или серая плитка на весь пол в кухне и холле, из которого вы входите во все остальные комнаты. Так же пол на поверхности кухни и прихожей. И нет, те не знают, на какой цвет плитки я больше не могу смотреть. И здесь, вероятно, самая серьезная проблема, потому что установка и укладка плитки на полу - это уже тонна мусора, квартира без возможности проживания и куда идти с двумя детьми?

Гладкая, белая, лучше всего выложенная плиткой плитка сверху и на стенах

Гладкая белая простыня, вот как она мне больше нравится, но, как вы видите, я снова смог убедить себя и оставил плитки, которые не так уж стары, за исключением того, что сегодня они мне абсолютно не нравятся. Я понимаю, что вы можете видеть каждую грязь на белой поверхности, и я знаю, что мне придется постоянно их тереть, но что бы я принял на себя? Если бы мне сегодня снова пришлось выбирать плитку для кухни, я бы решил использовать плиту из печи. С плитками, как и со всем, один человек любит яркий, простой, без декора, а другой человек совершенно другой.

Окна, оставив коричневые окна, провалились

Я сожалею, что несколько лет назад мы выбрали коричневые окна, сегодня они не разговаривают со мной, и я сожалею, что когда я ремонтировал кухню, я не обменивал их на белые. Сегодня мне нужно вдохнуть свежести и побольше белого в нашей квартире. Как известно, вкусы и мода на цвета меняются. Теперь эта бронза не подходит мне на моей светлой кухне, меня раздражает их цвет и то, как они отрезают мебель, которую я сделал на кухне. Я знаю, что есть способ сделать это, и я могу поменять его на белый в любое время, я даже сравнил стоимость замены окон. Я начал с Сравнение затрат на замену деревянных и ПВХ окон и это не сработало плохо. Хотя у меня снова возникает дилемма, не откладывайте ее вовремя и не перечисляйте их по всей квартире.

Холодильник и посудомоечная машина - я не думал о своих постройках

На самом деле я думал, что они прослужили мне несколько лет, но это еще не так давно, но это самая маленькая проблема. Возможно, весной я закажу новый холодильник и встроенную посудомоечную машину, тем более что я воспользовался этим вариантом при проектировании мебели. Я оставил достаточно места, чтобы соответствовать любым зданиям. У нас временно есть наша старая леди с спутанным тюльпаном и с нетерпением ждем дня, пока она не покинет призрак. Тогда я обменяю это на более новую модель с чистой совестью и без борьбы моего мужа. Я надеюсь, что это не будет читать это. Хотя из разных источников у меня есть информация о том, что холодильник в здании обычно меньше обычного, поэтому я честно говорю, что пока останусь с традиционным холодильником. Что принесет время, увидим?

Стеклянная панель под шкафами, ее отсутствие

Это еще одна ошибка, которую я допустил, и из-за бюджета, который я использовал для ремонта, я не решил создать его, и сегодня я сожалею об этом. Я не был достаточно решительным. Хотя, возможно, это и моя вина, потому что я совершенно не мог определиться с тем или иным паттерном. И когда я начал просматривать проекты, доступные для кухни, я сомневался, что я действительно хотел. Я не хотел выбирать то, что мне надоело через несколько месяцев, поэтому я остался без окна.

И хотя после ремонта я люблю свою кухню и в целом горжусь изменениями, которые произошли в ней благодаря моей настойчивости, мне приходится искать недостатки в этих нескольких нюансах. Потому что можно было избежать этого, спокойно обсудить (хотя, по-видимому, нет спокойной дискуссии по таким темам) и принять другие решения. Не все потеряно, как я недавно понял, как оказалось, наименее хлопотно, из всего этого - обмен окнами. Я думаю, что белые окна на моей кухне будут выглядеть намного лучше.

Сегодня я знаю, что успешная реконструкция требует проекта, сметы расходов, плана действий и большого терпения. Благодаря этому можно будет избежать самых частых ошибок при обновлении, но, возможно, что-то случится позже. Что касается плиток на стене, я знаю, что их можно перекрашивать, я, наверное, искал длину и ширину Интернета, и я знаю, что люди умудряются красиво рисовать плитки, но я не знаю, как они себя ведут во время использования. На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи? И, к сожалению, мой муж противится этому, поэтому мне приходится ждать. Большая проблема с полом в квартире. Я знаю и понимаю, что замена пола во время ремонта невозможна.

У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир? Вы бы сделали что-то другое сегодня? Какой пол подойдет для белой мебели?

родственный

Похожие

Не надежный функционирующий автоматический запуск / остановка
... насколько один природа не согласна вещь, свободная от материальных дефектов, если они для обычного использование подходит и имеет характер, характерный для вещей того же рода, и покупатель может ожидать характер вещи.
Вставка таблицы и изменение ее внешнего вида
... являются очень используемым и очень полезным элементом текстового процессора Word 2007. Они используются для группировки данных, как числовых, так и текстовых. Создание четких, красивых отчетов и резюме не будет проблемой. Основным элементом каждой таблицы являются ячейки, созданные из пересечения строк и столбцов. Чтобы быстро создать новую таблицу из баннера « Вставка» , нажмите кнопку « Таблица» . В расширенном меню выберите соответствующее количество
iPhone SE не идеальный смартфон. Вот его самые большие недостатки
... икто не сомневается, что iPhone SE - это уникальный продукт. На рынке практически невозможно найти второй смартфон, настолько маленький, что он будет оснащен компонентами, достойными флагманского устройства. Нельзя отрицать, что даже у нового iPhone SE есть несколько недостатков, которые будут удерживать многих потенциальных покупателей от его покупки. Прежде чем перейти на iPhone SE, я бы хотел упомянуть о его преимуществах в нескольких словах.
Вот пенисы, которые предпочитают женщины. Есть результаты теста
Дамы выбирают большие размеры для мимолетного романа, и немного меньше ищут, думая о постоянных отношениях. В свою очередь, по их мнению, идеальный размер элемента немного превышает количество сантиметров, признанных средними по всему миру. Impact Press Group / WENN.com До сих пор подобные фотографии были использованы в подобных тестах. На этот раз ученые из США
Какая ванна самая лучшая?
Хотя может показаться, что ванны на протяжении многих лет медленно вытесняются душевыми кабинами, у них все еще есть много сторонников. В этом нет ничего странного. Именно в ванной вы можете расслабиться и отдохнуть. Конечно, самый дорогой душ не даст вам расслабиться во время купания, как в случае с ванной. Из-за небольшого размера многих ванных комнат производители отвечали требованиям своих клиентов
Esperanza Dream Tab 7 в Ашане всего за 129 злотых!
... начинают привлекать внимание покупателей. Желательно через многочисленные акции. И поскольку мы говорим об акциях, они также относятся к онлайн-планшетам. В настоящее время Auchan предлагает планшет Esperanza Dream Tab 7 по цене всего 129 злотых. Поэтому предложение очень заманчиво. Единственный вопрос: что мы можем ожидать от устройства по такой низкой цене? И будет ли это соответствовать нашим требованиям?
Мой отец разместил объявление о браке для своих сыновей
... я о себе. Со временем родители начинают мечтать о семье для своего взрослого ребенка, с нетерпением ожидая дня, когда их ребенок выйдет замуж и станет родителем, и они смогут играть с внуками . К сожалению, некоторые должны быть терпеливыми. Смотрите также: Так выглядит самый востребованный сингл в мире! Красивый? У отца из США трое сыновей,
Android 9 Pie: вот список смартфонов, которые будут обновляться
... ие Google наконец прибыло. Android 9 Pie был выпущен в течение 7 августа и вместе с ним все новые функции, которые компания Mountain View решила представить с этим новым выпуском, уже устанавливаемым на устройствах «made in Google» . Ясно, что в последние дни мы на самом деле задавались вопросом, сколько времени
Как не совершить ошибку перед свадьбой, т.е. и
Свадьба и свадьба характеризуются определенной меткой, которой нужно следовать. Многие элементы этой церемонии являются индивидуальным вопросом, во время которого нет необходимости следовать каким-либо правилам, но в польской свадебной традиции вы можете найти прочные элементы, которые должны соблюдаться как молодой парой, так и гостями свадьбы.
Какой матрас выбрать, жесткий или мягкий?
Твердый или мягкий - вот в чем вопрос! Их обычно спрашивают люди, которые хотят купить спальный матрас для себя или своих детей. Какой выбор будет уместным? Что делать, когда вы покупаете? Какая модель будет самой здоровой? Ответы и подсказки можно найти позже в этой статье. Идеальный матрас Идеальный матрас - это тот, который правильно поддерживает
Google Play Music бесплатно на 4 месяца, но не для всех
... на подписку на Google Play Music, теперь у вас есть прекрасная возможность ознакомиться с этим сервисом. Гигант Маунтин-Вью предлагает бесплатные пробные версии для новых пользователей в виде доступа к услуге на срок до четырех месяцев. Конечно, после истечения пробного периода вам придется заплатить за дальнейшее использование сервиса. Если вы еще не подписались на подписку на Google Play Music, теперь у вас есть прекрасная возможность ознакомиться с этим сервисом. Гигант

Комментарии

Вы привыкли к панели «Домой» или не находите ее такой же удобной, как кнопка Touch ID?
Вы привыкли к панели «Домой» или не находите ее такой же удобной, как кнопка Touch ID? Есть способ, которым вы можете получить виртуальную кнопку «Домой» на вашем iPhone X или позже выполнять некоторые основные функции, такие как захват скриншотов немного удобнее. Вы также хотели бы прочитать эти посты:
А знаете ли вы мать, которая не хотела бы, чтобы ее маленькая дочь радовала всех, когда она собиралась на свадьбу или семейную вечеринку?
А знаете ли вы мать, которая не хотела бы, чтобы ее маленькая дочь радовала всех, когда она собиралась на свадьбу или семейную вечеринку? Платья для девочек - формальный дресс-код платье Для девушки формальное платье должно быть в первую очередь красивым, но также должно соответствовать правилам дресс-кода. Это необходимо? Ну ... Наверное, никто не почувствует себя обиженным, если девушка не выполнит их, но каждый выход можно рассматривать
Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем?
Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем? Это относится к планированию дорожной инфраструктуры, городов и влиянию окружающей среды на современный образ жизни. Компания также смотрит на важность контактов и разговоров с семьей и друзьями во время путешествий. Современные модели путешествий заставляют нас терять много времени. Может быть, потребуется некоторое время, чтобы прийти
Проводит ли он свободное время в своей комнате со своими друзьями все чаще и чаще?
Проводит ли он свободное время в своей комнате со своими друзьями все чаще и чаще? Время перемен! Превратите комнату вашего ребенка в истинное молодежное королевство. Узнайте, какая мебель лучше всего работает в комнате девочки-подростка, которая идеально впишется в зону только для мальчиков. Какого цвета покрасить детскую комнату? Обустройство комнаты малыша, начните с поиска вдохновения. В Интернете вы найдете много интересных фотографий, демонстрирующих прекрасно
Lumia 535 - это всего лишь 530 по размеру?
Lumia 535 - это всего лишь 530 по размеру? Всего за 100 евро это вход в мир Windows-телефонов с 5-дюймовым экраном, а известные популярные цвета будут особенно благоприятными. Тест handytarife.de проясняет, был ли сохранен в этом Billigheimer в неправильных углах для достижения этой конкурентоспособной цены. В нашем тесте
Стальные ванны, еще сверху?
Стальные ванны, еще сверху? Современные стальные ванны отличаются от тех, что раньше были в польских домах. Сегодня используемый слой эмали не такой толстый. Благодаря этому разбрызгивание создается не так часто. Они тяжелые, и их нелегко перемещать, но в то же время они не требуют дополнительных рам или корпуса. Металлические ванны они устойчивы к повреждениям, они, безусловно, очень долговечны. Современные стальные
Почему доска Barlinek намного лучше, чем панели или другие напольные покрытия?
Почему доска Barlinek намного лучше, чем панели или другие напольные покрытия? Он состоит из трех независимых слоев. Каждый из них сделан из натурального дерева, поэтому доска Barlinek такая долговечная и долговечная. Первый слой, который монтируется непосредственно на бетонную стяжку, был размещен непосредственно на второй доске. Вместе они образуют крестообразную структуру из хвойных пород дерева. К этому добавляется последний элемент, который в то же время находится на верхней части
Единовременная амортизация автомобиля или включение ее в расходы?
Единовременная амортизация автомобиля или включение ее в расходы? Интерес после покупки автомобиля - мы считаем его не облагаемым налогом, но с определенной оговоркой. Вы можете сделать это только после фактической оплаты. В случае, когда предприниматель получает более крупный кредит, но использует его только для коммерческих целей , проценты могут быть за счет получения дохода только частично.
Это большая возможность, особенно для небольших хозяйств - как ее использовать?
Это большая возможность, особенно для небольших хозяйств - как ее использовать? За последние семь лет стоимость рынка экологически чистых продуктов выросла более чем в 800 миллионов злотых. Этот год должен превысить один миллиард злотых. Что делает эко продукты настолько популярными? Органические продукты питания соответствуют тенденциям
Не забудьте проверить наши дешевые PS4 контроллер цены , Или, может быть, вы хотите Комплектация PlayStation VR ?
Это большая возможность, особенно для небольших хозяйств - как ее использовать? За последние семь лет стоимость рынка экологически чистых продуктов выросла более чем в 800 миллионов злотых. Этот год должен превысить один миллиард злотых. Что делает эко продукты настолько популярными? Органические продукты питания соответствуют тенденциям
Вы не знаете что это?
Вы не знаете что это? Клей помогает при мелком домашнем ремонте. Тем не менее, вы должны следовать нескольким правилам. Вы думаете, что картофель можно использовать

И здесь, вероятно, самая серьезная проблема, потому что установка и укладка плитки на полу - это уже тонна мусора, квартира без возможности проживания и куда идти с двумя детьми?
Я понимаю, что вы можете видеть каждую грязь на белой поверхности, и я знаю, что мне придется постоянно их тереть, но что бы я принял на себя?
Что принесет время, увидим?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир?
Вы бы сделали что-то другое сегодня?
Какой пол подойдет для белой мебели?
Единственный вопрос: что мы можем ожидать от устройства по такой низкой цене?
И будет ли это соответствовать нашим требованиям?
Красивый?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам