Antonivtours.com Как легко сдать на права в Америке - Antonivtours.com

Я промониторил ситуацию и пришел к выводу: в Америке есть три штата, в которых для получения водительских прав надо меньше всевозможных бумаг и анкет. Эти три Штаты - это Колорадо, Вашингтон и Калифорния. Здесь достаточно иметь визу типа B1 / B2.

То есть следует зайти на сайт DMV (The Department of Motor Vehicles) и создать так называемую Appointment (встреча в учреждении). До этой встречи нужно прямо с сайта распечатать и заполнить анкету I-94, которая городов итиме информацию о вашей визу, пересечение границы и срок пребывания на территории Штатов.

Кроме этой анкеты, вам понадобится ваш паспорт и Украинский водительские права. Также у вас могут спросят о вашей адрес и о счете в банке. Адрес пребывания обязательно нужен.

Адрес пребывания обязательно нужен

На сайте DMV при создании Appointment вы сами могут выбрать офис этой структуры, в котором вам удобнее будет сдать экзамен / тест.
Перед экзаменом советую ознакомиться с вопросами. Все они есть в Интернете. http://sandiegofotki.com/episodes/dmv17.aspx . Процедура стоит $ 33. Более того, есть даже правильные ответы на них. Хотя правильные ответы можно искать и самому - в специальной литературе.

Хотя правильные ответы можно искать и самому - в специальной литературе

Я сделал и так - первую почитал в Интернете вопросы-ответы - на это потратил один вечер. А потом, перелетая из Восточной части США в Западную, в Сан-Франциско, перечитал книгу о здешних правила дорожного движения, которую довольно легко и интересно читать.

А потом, перелетая из Восточной части США в Западную, в Сан-Франциско, перечитал книгу о здешних правила дорожного движения, которую довольно легко и интересно читать

Кстати, есть возможность перечитать вопрос на русском языке (к сожалению, украинский пока нет). Статистика свидетельствует, что очень часто попадаются 16 и 17 билеты (мне, правда, попался 6 из 36-ти основных вопросов) допускается шесть ошибок. Дополнительный тест на знание знаков состоит из 12 вопросов - здесь можно ошибиться дважды. Если же вы не вступайте экзамен, вам дадут второй шанс.

Если же вы не вступайте экзамен, вам дадут второй шанс

А после положительного результата теста вам предоставят разрешение (Permit) на сдачу на права.

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам