Флаг Украины - вместо кнопки Пуск в Windows

30 апреля в Киеве компания OrdinarySoft представила специальную украинскую версию программы Start Menu X

30 апреля в Киеве компания OrdinarySoft представила специальную украинскую версию программы Start Menu X. С помощью этой версии пользователи могут видоизменить кнопку Пуск значок-флаг Украины. Украинская версия Start Menu X распространяется бесплатно, но включает в себя все функции профессиональной версии, которая стоит 19,99 долларов.

Программа Start Menu X может заменить меню в Windows 7 / XP или добавить меню Пуск в Windows 8 / 8.1. Она позволяет намного быстрее и удобнее запускать программы, а также получать дополнительные функции - запуск в один клик, виртуальные группы, таймеры включения и др.

Специалисты разработали программу Start Menu X для профессиональных пользователей, которые вынуждены приспособиться к большому количеству программ в системах Windows 8.1, где меню отсутствует, а также в более ранних версиях Windows, где меню достаточно неуклюжее.

Секрет быстрого запуска заключается в использовании больших форм. В отличие от старых системных меню, Start Menu X увеличенного размера, который можно регулировать по желанию. Чтобы быстро найти программу, скроллинг больше не нужен.

Чтобы быстро найти программу, скроллинг больше не нужен

В украинской версии есть функция «Запуск в один клик». Это превращает набор программ в список быстрого запуска. Для доступа к справке, дополнительных файлов или деинсталляции нужно долю секунды подержать курсор над папкой, и откроется подменю.

Революционная разработка Start Menu X - «Виртуальные группы». Пользователь может объединять программы в группы по назначению. Например, графические программы поместить в группу «Графика», офисные программы - в «Офис» и т.д. Это также удобно тем, что виртуальные группы сохраняются только в базе меню «Пуск» (программы можно устанавливать и удалять в обычном режиме).

Start Menu X уже более семи лет используют миллионы профессионалов всего мира. В украинской версии программы есть разные варианты флага Украины, в отличие от платной версии, где есть возможность выбирать другие изображения для кнопки Пуск.

Для загрузки программы понадобится зайти на http://www.startmenux.com/uk/

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам