Временные файлы

Мы нажимаем кнопку « Инструменты» и выбираем « Свойства обозревателя» из доступных элементов , затем в области « История просмотра» нажимаем « Настройки» . В поле Проверить наличие новых версий сохраненных страниц выберите один из четырех вариантов:

  • Каждый раз, когда я посещаю этот сайт
  • Каждый раз, когда я запускаю Internet Explorer
  • автоматически
  • когда - либо

Ниже мы сконфигурируем используемое дисковое пространство , введя соответствующее значение, которое определяет, сколько мегабайт дискового пространства программа будет использовать для хранения временных файлов. Если вы хотите изменить местоположение каталога временных файлов, нажмите Переместить папку и выберите новое местоположение, подтвердив с помощью индикатора ОК . Нажмите кнопку « Обзор объектов», чтобы открыть каталог, в котором программа хранит загруженные элементы с веб-сайтов, например элементы управления ActiveX. Однако, нажав кнопку « Просмотр файлов», мы откроем папку, в которой собраны все временные файлы.

Чтобы удалить временные файлы, перейдите в Инструменты \ Свойства обозревателя \ Общие . В поле История просмотра нажмите Удалить . Далее, под заголовком «Временные файлы Интернета», нажмите « Удалить файлы» и « Да» .

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Похожие

Как скачивать файлы из MEGA без ограничений
... файлы из MEGA без ограничений любого размера. Посмотрите, как это сделать бесплатно. MEGA.co.nz предлагает очень быстрые переводы, но дневной лимит загрузки был введен в течение некоторого времени. Пользователь, использующий бесплатную учетную запись, может загружать только 5 ГБ в день. Когда лимит
Как открыть документы Microsoft Word в Apple Pages на Mac
Если вы используете Microsoft Word на своем Mac, вы можете сохранить созданные документы и открыть их в Pages, текстовом редакторе Apple. Это удобная функция для использования в случае, если вы не можете получить доступ к приложениям Microsoft. Каждый Mac поставляется с приложениями Apple iWork: Pages (текстовый процессор), Numbers (электронная таблица) и Keynote (презентации). И эти приложения могут импортировать документы Office. Вот как вы можете открывать документы Word в Pages,
Вам понравилась эта статья?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам