Сумка для чихуахуа

  1. информация


информация

Все чаще мы путешествуем с нашими домашними животными, например, к друзьям или семье, которая живет в другом городе. Отныне вам не понадобится специальный манеж или шкипер для транспорта, потому что дизайнеры и стилисты нашей компании разработали еще одно новшество, без которого вы не сможете этого сделать - сумка для перевозки, которая не только отвечает всем эстетическим требованиям, но и обеспечивает чихуахуа или другая маленькая собака, комфорт и безопасность во время вождения. Представленная выше модель является чуть ли не хитом нынешнего сезона - она ​​пользуется большим интересом у владельцев йорков, ратлеров, мальтийцев и чихуахуа . Особого внимания заслуживают материалы, из которых была изготовлена ​​сумка. В этом продукте мы ориентированы в первую очередь на удобство и внешний вид маленькой собаки. Внешняя сторона транспортного лайнера была покрыта гладкой темно-синей кожаной тканью, на которой был напечатан интересный мотив букв. Верхний край и внутренняя сторона сумки выполнены из исключительно элегантного меха черного цвета. Стены транспортной сумки были мягко укреплены полиуретановой пеной толщиной 2 см, благодаря чему собака внутри не испытывает никакого дискомфорта во время транспортировки. Морская транспортная сумка для собаки оснащена специальным отверстием, через которое наш питомец может положить голову и наблюдать за окружающим пространством. Сумка также оснащена небольшим поводком , который крепится к ошейнику собаки. Его задача - убедить нас, что собака не выпрыгнет из транспортера неожиданно.
Наш новый продукт легко моется. Благодаря высококачественным материалам мешок можно стирать как химически, так и в автоматической стиральной машине / температура стирки не должна превышать 45 градусов Цельсия.

Преимущества сумки чихуахуа :

  • незаменим во время путешествий
  • комфортно и безопасно
  • зашито изнутри теплым мехом
  • вы можете помыть в стиральной машине
  • имеет небольшой карман для угощений или книжку здоровья собаки

Внешние размеры сумки :

  • высота 20 см
  • ширина (измеряется у основания) 21 см
  • Сторона 47 см

Похожие

Общая информация о рынке фруктов - Фрукты - Фрукты и овощи - Fresh-market.pl
Сегодня четверг, 23 мая 2019 года. По состоянию на вчера было добавлено 3631 цена в 31 категории. Хорошего дня. 2019-05-21 18:37 Премия за свежий рынок В этом году на конференции Fresh Market Conference, которая состоится 3 октября в конференц-центре Mazurkas, победитель будет выбран в номинации «Fresh Market Award - Продукт

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам