Руководство пользователя Suchmaschinenoptimierung

  1. Как работать с инструментом подсказки ключевых слов
  2. Все с первого взгляда
  3. Как вам помогает история поисковых запросов?
  4. Какова ценность возможности?
  5. Какие страны и языки поддерживаются?

Инструмент подсказки ключевых слов в SEOprofiler поможет вам найти новые ключевые слова для органической поисковой оптимизации и рекламы с платными кликами. Инструмент исследования ключевых слов в SEOprofiler предлагает несколько преимуществ для вашего бизнеса:

  • Вы найдете отличные ключевые слова для органической поисковой оптимизации.
  • Найдите недорогие ключевые слова для своих рекламных кампаний Google.
  • Будьте менее зависимы от нескольких конкурентоспособных ключевых слов.
  • Создайте постоянный поток трафика через множество ключевых слов.
  • Найдите новые ключевые слова, которые принесут хорошую отдачу от инвестиций по более низкой цене, вместо повышения ставок для ваших текущих ключевых слов.

Как работать с инструментом подсказки ключевых слов

Работать с инструментом подсказки ключевых слов легко. Выберите инструмент подсказки ключевых слов в разделе «Поиск ключевых слов» в меню в SEOprofiler и введите ключевое слово:

Все с первого взгляда

Таблица результатов подсказки ключевых слов показывает все с первого взгляда:

  • Сбор ключевых слов. Установите флажок рядом с ключевыми словами, которые вы хотите использовать в своих рекламных кампаниях Google. Затем ключевое слово будет добавлено во временный список ключевых слов.
  • Уточнить предложения. В первом столбце отображаются варианты ключевых слов. Нажмите на ключевое слово, чтобы уточнить предложения по этому ключевому слову.
  • Ежемесячный объем поиска и прогресс: во втором столбце отображается среднее количество ежемесячных поисков по ключевому слову. Диаграмма рядом с ключевым словом показывает ежемесячный объем поиска с января по декабрь. Нажмите на диаграмму или номер поиска, чтобы просмотреть окно с информацией о ключевых словах (см. Ниже).
  • Цена за клик. В столбце "CPC" (цена за клик) указана цена за клик, когда вы размещаете рекламу для ключевого слова в объявлениях Google.
  • Конкуренция. В столбце «Конкуренция» показано, сколько сайтов размещают рекламу по ключевому слову. Чем выше число (от 0 до 100), тем больше сайтов рекламируют ключевое слово.
  • Возможность: столбец возможностей показывает, насколько прибыльным является ключевое слово. Высокий уровень возможностей означает, что сравнительно легко получить высокий рейтинг по ключевому слову, и что ключевое слово отправит достаточное количество посетителей на ваш сайт.

    Значение рассчитывается путем объединения конкуренции, цены за клик, поисков и количества слов в ключевом слове.

  • Работа со своими ключевыми словами. В столбце «Действия» можно выполнить следующие действия: открыть окно сведений о ключевом слове, оптимизировать страницу своего веб-сайта по ключевому слову, отслеживать рейтинг своих веб-страниц по ключевому слову, выполнить поиск в Google по ключевому слову, просмотрите страницу Google Trends по ключевому слову.

Как вам помогает история поисковых запросов?

История поисковых запросов поможет вам найти сезонные ключевые слова. Таблица предложений по ключевым словам показывает небольшую диаграмму с прогрессом по количеству запросов с января по декабрь.

Нажмите на диаграмму поискового номера в таблице результатов, чтобы открыть окно сведений о ключевом слове:

Нажмите на диаграмму поискового номера в таблице результатов, чтобы открыть окно сведений о ключевом слове:

В этом примере вы можете видеть, что в мае по ключевому слову «садовые принадлежности» ищут гораздо больше людей, чем в сентябре.

В окне сведений о ключевых словах также отображаются другие метрики ключевых слов. Нажмите одну из кнопок в поле, чтобы оптимизировать страницу своего веб-сайта по ключевому слову, отслеживать положение своих веб-страниц по ключевому слову или получать дополнительные предложения по ключевым словам, содержащие ключевое слово.

Какова ценность возможности?

Значение возможности показывает, насколько прибыльным является ключевое слово. Он варьируется от 0% до 100%.

Высокий уровень возможностей означает, что сравнительно легко получить высокий рейтинг по ключевому слову, и что ключевое слово отправит достаточное количество посетителей на ваш сайт.

Значение рассчитывается путем объединения конкуренции, цены за клик, поисков и количества слов в ключевом слове. Используйте его, чтобы найти лучшие ключевые слова для вашего сайта.

Какие страны и языки поддерживаются?

Инструмент подсказки ключевых слов в SEOprofiler поддерживает 72 страны и языки:

Продолжить с ' Как интерпретировать числа поисковых запросов ».

Похожие

Как произносится iPhone X
... стера Теперь мы знаем имя переработанного iPhone, которое Apple покажет во вторник. Новый высококачественный iPhone от Apple будет называться iPhone X, за исключением каких-либо изменений в последнюю минуту. Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет " iPhone X ?» Является ли буква X на самом деле римской цифрой 10 или это просто
Как создать новый стиль заголовка?
Текстовый редактор Microsoft Word 2016 оснащен несколькими типами стилей, которые позволяют визуально изменять заголовок или содержимое документа. Самым важным, конечно же, является заголовок, потому что его стиль будет выделять наиболее важные элементы документа, и в то же время может быть профессиональным или более красочным. Пользователь также может создать новый стиль, который соответствует его собственным потребностям. В этом руководстве мы сосредоточимся на создании нового стиля.
Как мыть пол?
Вы хотите, чтобы ваш пол был чистым? Вот несколько советов. 1. Если в вашем доме есть деревянный лакированный пол, его следует протирать шваброй, смоченной в воде с аммиаком, или с добавлением жидкости для мытья деревянных поверхностей. Их можно мыть теплой водой и моющим средством для деревянных полов. 2. Защитите неокрашенный пол жидкой пастой. Неокрашенные половые доски лучше всего чистить рисовой щеткой, смоченной водой и обычным
Как изменить имя пользователя в Windows 10
Вы установили неправильное имя пользователя, и теперь вы хотите изменить его? Мы покажем, как изменить имя пользователя в Windows 10 как для локальной учетной записи, так и для учетной записи Microsoft. Это очень просто! Имя пользователя для многих людей может быть очень важным, особенно когда
Как правильно подобрать одежду для беременных?
... как брюки, юбки, некоторые блузки начинают сильно обтягивать тело и «мозолить» в бедрах, талии. Тесные вещи носить беременным запрещено, чтобы не нарушался кровообращение и не было дискомфорта.
Как копировать голосовые записи с iPhone
... сли вы используете диктофон на своем iPhone, iPad или iPod touch, мы покажем вам, как легко синхронизировать ваши голосовые записи с вашим компьютером. Диктофон в iOS 7 - отличное приложение, хотя в нем отсутствуют некоторые функции - даже немного более продвинутая редакция пути или больше форм экспорта. Вот почему иногда стоит просто скопировать ожоги iPhone на компьютер и обработать их там.
Как сохранить документ на диске OneDrive?
OneDrive - это место для хранения данных, работающее в облаке Microsoft. Работа в облаке означает, что доступ к данным, хранящимся на диске OneDrive, возможен из любой точки мира, с любого устройства, подключенного к Интернету. OneDrive является бесплатной платформой для отдельных пользователей, поэтому вы должны знать, как сохранить на ней документы Word 2016, и вам будет полезно это руководство. Сохранение документов на диске OneDrive состоит из нескольких этапов:
Как сделать Hard Reset моего телефона
Как восстановить заводские настройки CAT S60 ? Как стереть все данные в CAT S60? Как обойти блокировку экрана в CAT S60? Как восстановить настройки по умолчанию в CAT S60? В следующем уроке показаны все методы основного сброса CAT S60. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 6.0 Marshmallow. В результате ваша CAT S60 будет новой, а ядро ​​Qualcomm
Как открыть документы Microsoft Word в Apple Pages на Mac
Если вы используете Microsoft Word на своем Mac, вы можете сохранить созданные документы и открыть их в Pages, текстовом редакторе Apple. Это удобная функция для использования в случае, если вы не можете получить доступ к приложениям Microsoft. Каждый Mac поставляется с приложениями Apple iWork: Pages (текстовый процессор), Numbers (электронная таблица) и Keynote (презентации). И эти приложения могут импортировать документы Office. Вот как вы можете открывать документы Word в Pages,
Как скачивать файлы из MEGA без ограничений
... как это сделать бесплатно. MEGA.co.nz предлагает очень быстрые переводы, но дневной лимит загрузки был введен в течение некоторого времени. Пользователь, использующий бесплатную учетную запись, может загружать только 5 ГБ в день. Когда лимит достигнут, появляется сообщение «Превышена квота пропускной способности»,
Как отключить прокси для Opera
... страницу? Поговори с человеком Прокси-сервер - это посредник между вашим компьютером и Интернетом, который часто используется для сокрытия вашего реального местоположения и предоставления вам доступа к веб-сайтам, которые в противном случае были бы заблокированы. Если у вас возникают проблемы с подключением к Интернету, возможно, он настроен на использование прокси-сервера. Примечание. Приведенные ниже действия не помогут вам

Комментарии

А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?" - спрашивает Ирина. Чиновники объясняют: ремонт одного лифта стоит от 40 до 100 000 гривен. У людей просят лишь 30% от необходимого, остальные дадут из городского бюджета. По такому принципу восстановили уже более сотни подъемников в городе.
Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем?
Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем? Это относится к планированию дорожной инфраструктуры, городов и влиянию окружающей среды на современный образ жизни. Компания также смотрит на важность контактов и разговоров с семьей и друзьями во время путешествий. Современные модели путешествий заставляют нас терять много времени. Может быть, потребуется некоторое время, чтобы прийти
Как найти адвоката-гения и какие у него качества?
Как найти адвоката-гения и какие у него качества? В первую очередь это: ответственность и профессионализм; оперативность; большой практический опыт; готовность к командировкам в другие регионы Украины; честность и надежность; корректность в общении; индивидуальный подход к каждому клиенту. РЕКОМЕНДУЕМ ТАКЖЕ: В каждой конкретной ситуации адвокат должен пытаться предложить клиентам
И здесь, вероятно, самая серьезная проблема, потому что установка и укладка плитки на полу - это уже тонна мусора, квартира без возможности проживания и куда идти с двумя детьми?
И здесь, вероятно, самая серьезная проблема, потому что установка и укладка плитки на полу - это уже тонна мусора, квартира без возможности проживания и куда идти с двумя детьми? Гладкая, белая, лучше всего выложенная плиткой плитка сверху
Какова правильная температура процессора?
Какова правильная температура процессора? Какой должна быть температура процессора? Оптимальные и максимальные температуры, которые могут быть достигнуты процессоры они индивидуальны для разных моделей и обычно макс. 70-90 градусов. Вы можете проверить точные значения для каждого устройства в материалах производителя. Например, максимальная температура для
Читать дальше Как украсить квартиру на Новый год?
Читать дальше Как украсить квартиру на Новый год? - Заставь это сиять! Таблица. Самый важный момент всей квартиры. Мы обычно едим, смеемся и разговариваем с ним. Каждый гость обращает внимание на стол. Если мы хотим произвести хорошее впечатление на наших друзей или семью, стоит
Как это возможно, однако, что Познанский флорист может доставить цветы, например, в Закопане?
Как это возможно, однако, что Познанский флорист может доставить цветы, например, в Закопане? Мы работаем с сетью флористов по всей Польше, благодаря которой мы можем доставить заказ даже за 2 часа. Все, однако, зависит от местоположения. Благодаря сотрудничеству с лучшими местными флористами по всей стране, а также сотрудничеству с курьерской компанией DPD, мы можем доставить цветы в любую точку Польши. Цена, отображаемая на веб-сайте, всегда является окончательной ценой - независимо от того,
Как?
Как? Конечно онлайн! Интернет-магазины организуют распродажи круглый год, поэтому вы можете покупать дешевле, не дожидаясь сезонных распродаж. Красивое платье Картера было обесценено на 50%
Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет " iPhone X ?
Читать дальше Как украсить квартиру на Новый год? - Заставь это сиять! Таблица. Самый важный момент всей квартиры. Мы обычно едим, смеемся и разговариваем с ним. Каждый гость обращает внимание на стол. Если мы хотим произвести хорошее впечатление на наших друзей или семью, стоит
Итак, мы знаем, что приложение занимает почти 3 ГБ пространства, но какие чаты внутри WhatsApp являются космическими хоггерами?
Итак, мы знаем, что приложение занимает почти 3 ГБ пространства, но какие чаты внутри WhatsApp являются космическими хоггерами? Чтобы понять это, откройте WhatsApp, нажмите « Настройки» в правом нижнем углу, а затем нажмите « Использование данных и хранилища» .
Вам нравится другая цветочная композиция?
Вам нравится другая цветочная композиция? Воспользуйтесь нашими почта напишите и отправьте запрос. Мы поможем

Какова ценность возможности?
Какие страны и языки поддерживаются?
Как вам помогает история поисковых запросов?
Какова ценность возможности?
Какие страны и языки поддерживаются?
Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет " iPhone X ?
Как мыть пол?
Вы хотите, чтобы ваш пол был чистым?
Как сохранить документ на диске OneDrive?
Как стереть все данные в CAT S60?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам