Как мыть пол?

  1. Смотрите также:

Вы хотите, чтобы ваш пол был чистым? Вот несколько советов.

1. Если в вашем доме есть деревянный лакированный пол, его следует протирать шваброй, смоченной в воде с аммиаком, или с добавлением жидкости для мытья деревянных поверхностей. Их можно мыть теплой водой и моющим средством для деревянных полов.

2. Защитите неокрашенный пол жидкой пастой. Неокрашенные половые доски лучше всего чистить рисовой щеткой, смоченной водой и обычным серым мылом. Затем промойте пол чистой водой.

2. Если у вас дома есть ламинированные панели, вы должны сначала очистить их от песка, чтобы очистить их. Затем тщательно вымойте их шваброй. Раз в 7 дней используйте моющую жидкость для панелей. Такая мера будет антистатической. Когда вы не можете избавиться от них, например, от следов резиновой подошвы, используйте специальный пятновыводитель для панелей. Полы панелей больше не нужно полировать.

3. Если вы хотите очистить терракоту, в этом случае вы должны использовать швабру из микрофибры. Замоченный в воде - пополам смешанный с уксусом. Небольшие пятна можно протереть половиной лимона.

4. Паркет, который не окрашен, легче всего чистить тканью, смоченной скипидаром или бензином. Тогда как этот лакированный паркет лучше всего протирать специальной эмульсией для ухода за лакированными полами. Царапины на такой поверхности будут отлично маскироваться специальным маркером для полов.

Смотрите также:

Вы хотите, чтобы ваш пол был чистым

Не любите гладить? А сочетание утюга и классической рубашки вас пугает? Изучите несколько правил.

Изучите несколько правил

Хотите иметь красивые цветы на балконе? Узнайте, как сажать и ухаживать за растениями.

Узнайте, как сажать и ухаживать за растениями

Ваш балкон выходит на север? Выберите растения, которые любят тень.

Выберите растения, которые любят тень

Ваш балкон выходит на южную сторону? Это здорово, вы можете выбрать красивые виды растений, которые любят много солнца.

Это здорово, вы можете выбрать красивые виды растений, которые любят много солнца

Вы часто делаете салат? Этот нежный овощ требует правильного хранения.

Этот нежный овощ требует правильного хранения

Вы заметили муку со словом «пишется» в магазине? Вы не знаете что это?

Вы не знаете что это

Клей помогает при мелком домашнем ремонте. Тем не менее, вы должны следовать нескольким правилам.

Тем не менее, вы должны следовать нескольким правилам

Вы думаете, что картофель можно использовать только для приготовления еды? Вы не правы.

Вы не правы

Вы хотите сделать уборку легче? Используйте несколько простых и эффективных приемов.

Используйте несколько простых и эффективных приемов

Иногда нужно обустроить место для сна в гостиной? Если так, то вам наверняка интересно, где? Вот несколько советов.

Вот несколько советов

Кактусы - неприхотливые растения, поэтому так много людей решают их разводить. Однако стоит помнить, что, несмотря ни на что, вы должны правильно за ними ухаживать. Что нужно помнить?

Что нужно помнить

У вас дома есть жалюзи или жалюзи? Вам интересно, как их почистить? Вот несколько способов.

Вот несколько способов

Хотите купить печь для своего дома, которая сгорит в комнате? Вот элементы, на которые следует обратить внимание при выборе нагревательного устройства.

Вот элементы, на которые следует обратить внимание при выборе нагревательного устройства

Весна и лето способствуют отдыху на природе. Благоприятная аура делает нас счастливыми на гриле. Что следует помнить о дегустации вкусной еды?

Что следует помнить о дегустации вкусной еды

Смеситель - это такое устройство, без которого довольно сложно обойтись на кухне. Помогает готовить изысканные блюда, а также вкусные пирожные. Проверьте, что делать при совершении покупок.

Проверьте, что делать при совершении покупок

Хотите купить хорошую швабру? Посмотрите, что они доступны, а затем выберите лучший.

Посмотрите, что они доступны, а затем выберите лучший

Хотите иметь красивые конусные украшения дома? Вот несколько советов о том, как это сделать.

Вот несколько советов о том, как это сделать

Тщательно накрытый стол делает еду еще более приятной. Не только украшение важно. Но правильно ли устроены столовые приборы? Каковы наиболее важные правила?

Каковы наиболее важные правила

Вы хотите иметь красиво оформленный дом на праздники? Используйте зимние цветы и различные красочные рождественские аксессуары.

Используйте зимние цветы и различные красочные рождественские аксессуары

У вас есть небольшая ванная комната в вашем доме? Вы не знаете как это устроить? Несколько маленьких хитростей, и вы даже можете иметь немного больше места в маленькой комнате.

Похожие

Как произносится iPhone X
... также длинная история Apple, использующей "X", чтобы заполнить для 10. Более 15 лет основной программный продукт Apple для компьютеров Mac назывался OS X, и Apple, в том числе покойный генеральный директор Стив Джобс, назвал его «о, десять». Это была не только десятая версия операционной системы Mac от Apple, но и X также был данью NeXT, компании, которую Джобс основал до того, как она была куплена Apple, и он вернулся в качестве генерального директора. Посмотрите,
Как создать новый стиль заголовка?
... как имя или стиль по умолчанию. Раздел форматирования отвечает за наиболее важные параметры стиля заголовка. Здесь можно установить шрифт, размер и цвет стиля шрифта. Дальнейшее форматирование - влево, по центру, вправо или выравнивание и междустрочный интервал. Окно предварительного просмотра нового и измененного стиля заголовка показано ниже. Мы сохраняем изменения.
Как копировать голосовые записи с iPhone
Если вы используете диктофон на своем iPhone, iPad или iPod touch, мы покажем вам, как легко синхронизировать ваши голосовые записи с вашим компьютером. Диктофон в iOS 7 - отличное приложение, хотя в нем отсутствуют некоторые функции - даже немного более продвинутая редакция пути или больше форм экспорта. Вот почему иногда стоит просто скопировать ожоги iPhone на компьютер и обработать их там.
Как сделать Hard Reset моего телефона
... полнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 6.0 Marshmallow. В результате ваша CAT S60 будет новой, а ядро ​​Qualcomm Snapdragon 617 MSM8952 будет работать быстрее. Выключите CAT S60 , удерживая кнопку питания в течение нескольких секунд.
Как правильно подобрать одежду для беременных?
Когда женщина находится в особом состоянии - вынашивает своего ребенка, уже после третьего месяца беременности начинает заметно меняться внешность: круглишають бедра, увеличивается грудь в размерах и, конечно, начинает расти животик. К этому времени весь предыдущий гардероб без сомнения был хороший и не чувствовалось дискомфорта. А уже на 4-5 месяце беременности такие вещи, как брюки, юбки, некоторые блузки начинают сильно обтягивать тело и «мозолить» в бедрах, талии. Тесные вещи носить беременным
Как сохранить документ на диске OneDrive?
OneDrive - это место для хранения данных, работающее в облаке Microsoft. Работа в облаке означает, что доступ к данным, хранящимся на диске OneDrive, возможен из любой точки мира, с любого устройства, подключенного к Интернету. OneDrive является бесплатной платформой для отдельных пользователей, поэтому вы должны знать, как сохранить на ней документы Word 2016, и вам будет полезно это руководство. Сохранение документов на диске OneDrive состоит из нескольких этапов:
LG выпустит 5-дюймовый G3 Beat в Корее, также известный как G3 S
LG После потрясающий прием своей нынешней флагманской модели , G3, LG выпустит более доступную итерацию под названием " G3 Beat в Корее в эту пятницу, 18 июля. Хотя цена пока
Как найти гениального адвоката: 7 обязательных признаков СУПЕР юриста!
Когда возникают сложные жизненные ситуации, которые нуждаются в помощи юриста, каждый из нас пытается обратиться к квалифицированному специалисту. В Украине
Как открыть документы Microsoft Word в Apple Pages на Mac
... пользуете Microsoft Word на своем Mac, вы можете сохранить созданные документы и открыть их в Pages, текстовом редакторе Apple. Это удобная функция для использования в случае, если вы не можете получить доступ к приложениям Microsoft. Каждый Mac поставляется с приложениями Apple iWork: Pages (текстовый процессор), Numbers (электронная таблица) и Keynote (презентации). И эти приложения могут импортировать документы Office. Вот как вы можете открывать документы Word в Pages, а также экспортировать
Как скачивать файлы из MEGA без ограничений
... смотрите, как это сделать бесплатно. MEGA.co.nz предлагает очень быстрые переводы, но дневной лимит загрузки был введен в течение некоторого времени. Пользователь, использующий бесплатную учетную запись, может загружать только 5 ГБ в день. Когда лимит достигнут, появляется сообщение «Превышена квота пропускной способности»,
Как отключить прокси для Opera
Слишком разочарован, чтобы прочитать эту страницу? Поговори с человеком Прокси-сервер - это посредник между вашим компьютером и Интернетом, который часто используется для сокрытия вашего реального местоположения и предоставления вам доступа к веб-сайтам, которые в противном случае были бы заблокированы. Если у вас возникают проблемы с подключением к Интернету, возможно, он

Комментарии

Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем?
Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем? Это относится к планированию дорожной инфраструктуры, городов и влиянию окружающей среды на современный образ жизни. Компания также смотрит на важность контактов и разговоров с семьей и друзьями во время путешествий. Современные модели путешествий заставляют нас терять много времени. Может быть, потребуется некоторое время, чтобы прийти
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?" - спрашивает Ирина. Чиновники объясняют: ремонт одного лифта стоит от 40 до 100 000 гривен. У людей просят лишь 30% от необходимого, остальные дадут из городского бюджета. По такому принципу восстановили уже более сотни подъемников в городе.
К счастью, устройство также на 50 евро дешевле , Но как новый 9,7-дюймовый iPad сравнивается с Pad (2017) и?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?" - спрашивает Ирина. Чиновники объясняют: ремонт одного лифта стоит от 40 до 100 000 гривен. У людей просят лишь 30% от необходимого, остальные дадут из городского бюджета. По такому принципу восстановили уже более сотни подъемников в городе.
Какой пол подойдет для белой мебели?
Какой пол подойдет для белой мебели? родственный
Как работает расположение телефона?
Как работает расположение телефона? Большинство современных телефонов и, конечно, все смартфоны могут быть расположены как минимум двумя способами. Первый способ заключается в использовании встроенного приемника
Как вам помогает история поисковых запросов?
Как вам помогает история поисковых запросов? История поисковых запросов поможет вам найти сезонные ключевые слова. Таблица предложений по ключевым словам показывает небольшую диаграмму с прогрессом по количеству запросов с января по декабрь. Нажмите на диаграмму поискового номера в таблице результатов, чтобы открыть окно сведений о ключевом слове:
Как обустроить детскую комнату с классом?
Как обустроить детскую комнату с классом? Прежде всего, это не было бы скучно. Ваш ребенок любит движение, ему любопытно, везде его полно? Подготовьте ему комнату, которая отражает его характер. Ставка на смелую коллекцию мебели цвета это создаст блестящий дуэт с яркими цветными акцентами на стенах.
Как это могло быть ?
Как это могло быть ?! Я уже писал о людях, которые ценят деньги больше, чем их близкие здесь поэтому сегодня я не буду его развивать. «С большой силой игрушки приходит большая ответственность» Во всяком случае, даже если мы не получим ни слова, дети Причастия уже хорошо знают, чего стоит. И такое осознание само по себе может повлиять на них. Я слышал о ребенке, который мог
Как я могу использовать Twisto?
Как я могу использовать Twisto? На этапе выбора способа оплаты выберите Оплатить онлайн с помощью imoje, а затем Купить с помощью Twisto. Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности
Читать дальше Как украсить квартиру на Новый год?
Читать дальше Как украсить квартиру на Новый год? - Заставь это сиять! Таблица. Самый важный момент всей квартиры. Мы обычно едим, смеемся и разговариваем с ним. Каждый гость обращает внимание на стол. Если мы хотим произвести хорошее впечатление на наших друзей или семью, стоит
Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет " iPhone X ?
Читать дальше Как украсить стол на Новый год?

А сочетание утюга и классической рубашки вас пугает?
Хотите иметь красивые цветы на балконе?
Ваш балкон выходит на север?
Ваш балкон выходит на южную сторону?
Вы часто делаете салат?
Вы заметили муку со словом «пишется» в магазине?
Вы не знаете что это?
Вы думаете, что картофель можно использовать только для приготовления еды?
Вы хотите сделать уборку легче?
Иногда нужно обустроить место для сна в гостиной?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам