Контроль качества

Чтобы соответствовать ожиданиям всех рынков, мы должны быть уверены, что наша продукция высочайшего качества. Поэтому машинный парк компании Klimas Wkręt-met также расширился и теперь включает устройства для 100% контроля (выбора) винтов.

Новые устройства, такие как измерительный микроскоп или рентгеновский спектрофотометр, позволяют проверять всю партию продукта после его изготовления, но перед упаковкой. Проверяются такие параметры, как: длина, диаметр сердечника, диаметр резьбы, размер головки, конструкция гнезда, шаг и длина резьбы, сверло и другие. Винты, которые проходят проверку, отправляются на упаковку, а те, в которых были обнаружены несоответствия, - отвергаются. Наши продукты проходят серию подробных тестов, включая тестирование на осевую нагрузку и тестирование несущей способности разъема с помощью испытательной машины. Все тесты направлены на поддержание постоянного, наивысшего качества, что влияет на безопасность при использовании продуктов.

Компания Klimas Wkręt-met нацелена на постоянное совершенствование процессов контроля продукции на каждом этапе производства. Мы хотим предоставить нашим клиентам сервис высочайшего качества - чтобы постоянно поддерживать это направление, компания внедрила Систему управления качеством, получила и поддерживает сертификат ISO 9001: 2008 в течение многих лет. Соответствие этому стандарту постоянно проверяется внутренним и внешним контролем. Они подтверждают высокий уровень деятельности компании на всех этапах ее работы.

Они подтверждают высокий уровень деятельности компании на всех этапах ее работы

Похожие

Масштабирование графики без потери качества
... качества. SmillaEnlarger это небольшое приложение, используемое для масштабирования изображения или увеличения растрового изображения с очень высоким разрешением. Автором разработан собственный, высококачественный алгоритм масштабирования. Удалось ли ему? Судите сами.
Счет высшего качества - лучший личный счет в рейтинге Polityka!
Счет «Более высокое качество» от предложения «Алиор Банка» занял первое место в рейтинге личных счетов традиционных клиентов, подготовленном еженедельником «Политика». Авторы сравнения сравнили предложение более 20 банков, присутствующих на польском рынке, оценив их почти по 20 критериям. Редакция еженедельника Polityka, составив список лучших банковских счетов, доступных в Польше, подготовила отдельные рейтинги для трех типов счетов: для интернет-клиентов, для традиционных клиентов и
Удалось ли ему?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам