PGA 2017: проверьте игровую клавиатуру HyperX Alloy Elite / CD-Action

Клавиатура Alloy Elite поражает своими динамическими световыми эффектами, ослепительной подсветкой HyperX в красном и фантастической полосой с подсветкой из 18 светодиодов. Эта прочная конструкция основана на прочной стальной раме, которая не только выдержит испытание временем, но и обеспечит некоторую поддержку в пылу битвы. Специальные кнопки управления мультимедиа, разъем USB 2.0, игровой режим, функция защиты от ореолов и переключения клавиш N-Key - эта мультимедийная клавиатура удовлетворит потребности каждого пользователя. Вы можете выбрать из надежных клавишных переключателей Cherry MX цвета, подходящие под стиль каждого игрока (*): синий, коричневый и красный. Кроме того, клавиатура Alloy Elite имеет съемную, удобную подставку для запястий и специальную текстурную накладку на титановые клавиши HyperX, которая позволяет различать клавиши, используемые для управления игрой.

Кроме того, клавиатура Alloy Elite имеет съемную, удобную подставку для запястий и специальную текстурную накладку на титановые клавиши HyperX, которая позволяет различать клавиши, используемые для управления игрой

• Уникальная световая полоса и шесть динамических световых эффектов обеспечивают уникальный опыт
• Сильная стальная рама
• Механические переключатели клавиатуры Cherry MX для максимальной надежности
• Специальные кнопки управления мультимедиа и большая ручка регулировки громкости
• Кнопки быстрого доступа для настройки яркости, световых эффектов и режима игры
• Удобное подключение устройства через пропускной разъем USB 2.0
• 100% анти-призраки и N-key Rollover
• Удобный съемный упор для рук с мягкой поверхностью
• Дополнительные накладки для клавиш со специальной текстурой в титановом цвете и инструмент для разборки накладок HyperX

Клавиатуру HyperX Alloy Elite и другие периферийные устройства из предложения производителя можно проверить на стенде HyperX во время предстоящей PGA 2017 года.

Подробную информацию о товаре можно найти на сайт производителя ,

(*) Доступные цвета переключателя варьируются от страны к стране. Их наличие должно быть проверено в местных розничных и интернет-магазинах.

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам