Sketch Guru обновлен 5 новыми классными фотофильтрами

Если вы художник и хотите получить представление о том, как создать эскиз или рисунок чего-либо, просто возьмите в руки свой телефон Android, сделайте фотографию объекта и позвольте Sketch Guru поработать над своей магией и показать вам набросок формы. картинки вы только что нажали.

Создано разработчиком android.17miles Sketch Guru - это простое приложение, которое делает одну вещь и делает это очень хорошо - для создания карандашных набросков изображений, которые вы нажимаете с камеры телефона, или даже изображений, которые вы можете выбрать из своей галереи. Sketch Guru может отображать эскизы как в черно-белом, так и в цветном режиме, и позволяет применять различные фильтры к эскизам для дополнительного эффекта. Sketch Guru был недавно обновлен создателями и получил 5 новых фотофильтров для вашего художественного удовольствия. Обновление также оптимизирует шесть фильтров для улучшения эффектов, а также добавляет больше функциональности с помощью функции поворота и возможности сброса параметров фильтра для деактивации.

Являетесь ли вы профессиональным художником или любителем творчества, если вы ищете интересный способ добавить эффекты эскиза к вашим изображениям, Sketch Guru не разочарует. И с добавлением большего количества фильтров всегда есть что-то новое, чтобы испытать и получить вдохновение.

И, конечно же, вы всегда можете узнать мнение своих друзей о своих набросках, поделившись ими через Facebook, Twitter, Flickr или по электронной почте. Если вы не хотите испытывать новые впечатления от скетчей для своего следующего опуса Magnum, нажмите кнопку загрузки ниже, чтобы бесплатно получить Sketch Guru из Play Store.

[button link = ”https://play.google.com/store/apps/details?id=com.seventeenmiles.sketch” icon = ”arrow” style = ””] Загрузить Sketch Guru [/ button]

Com/store/apps/details?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам