Влияние кампаний AdWords на позиционирование в Google

  1. Ничто не может быть исключено ...
  2. 3 способа, которыми AdWords косвенно поддерживает позиционирование
  3. Видимость в Google - больше записей
  4. Влияние Google AdWords на ссылки
  5. суммирование

Среди опытных специалистов по позиционированию в Google, у которых уже есть сотни позиционированных веб-сайтов и тысячи топ-10 записей, нет сомнений, что включение кампании Google AdWords не является способом позиционирования сайта . В своей карьере я работал на многих вечеринках, и у меня никогда не было Google AdWords, позиционирующего сайт - даже в малейшей степени. AdWords не способ позиционирования страницы.

Если вы точно не знаете, в чем разница между AdWords и позиционированием, проверьте статью:
Google AdWords или позиционирование - чем они отличаются и что выбрать?

Вероятно, нет лучшего примера, чтобы показать отсутствие влияния AdWords на позиционирование, чем тот, который показан на рисунке ниже. В течение 5 месяцев десятки тысяч злотых были потрачены на рекламу Google AdWords, и после этого периода ежемесячный трафик от Google составляет около 100 посещений в месяц, что имеет место в случае интернет-магазина с таким опытом работы в поисковой системе без каких-либо действий по позиционированию. Как вы можете видеть, даже выпуска десятков тысяч злотых за период около 6 месяцев было недостаточно, чтобы позиционировать страницу в естественных результатах Google.

Как вы можете видеть, даже выпуска десятков тысяч злотых за период около 6 месяцев было недостаточно, чтобы позиционировать страницу в естественных результатах Google

Ничто не может быть исключено ...

Конечно, мы не можем ничего исключить на 100%, потому что официально факторы, влияющие на позиционирование сайта, являются секретными. Важно, чтобы включение кампании AdWords не улучшило видимость нашего веб-сайта в поиске Google. Но значит ли это, что если мы позиционируем страницу, то объявление AdWords не нужно? Не обязательно!

3 способа, которыми AdWords косвенно поддерживает позиционирование

Дополните путь конверсии и увеличьте продажи на сайте

Чаще всего мы используем позиционирование для увеличения продаж товаров или услуг. Позиционирование сайта - это очень хорошая инвестиция в долгосрочной перспективе, если нам удастся выбрать правильный SEO специалист , Конечным результатом позиционирования должны стать продажи! Однако зачастую позиционирования недостаточно для продажи товара. В Google есть много других компаний, предлагающих подобные продукты или услуги наряду с нами. Более того, клиенты в большинстве случаев не покупают сразу после входа на сайт. Им нужно несколько «контактов» с компанией, чтобы вспомнить ее, доверить ей и воспользоваться ее предложением.

Когда мы посмотрим на пример пути конверсии, мы увидим, что очень часто, прежде чем покупатель решит купить, он много раз посещает сайт из разных источников. Как видно из приведенного ниже примера, только 45% конверсии произошли при первом контакте с сайтом. Все остальные требовали 2 или более взаимодействий.

Все остальные требовали 2 или более взаимодействий

Пути конверсии очень разные. Многие источники контакта с клиентом влияют на это. Пример пути преобразования может выглядеть как на рисунке ниже. Потенциальный клиент сначала нашел нашу компанию в результатах обычного поиска, затем зашел на сайт с помощью рекламы AdWords, а затем вернулся к нам из результатов обычного поиска. Последняя последняя запись была прямой, введя адрес нашего сайта в поисковик. Как вы можете видеть в этом примере, способ купить клиента был непростым. Такой процесс чаще всего распространяется на несколько, а иногда и на десяток или около того дней. Важным было не только позиционирование, но и кампания AdWords. В противном случае заказчик может победить в конкурентной борьбе и полностью забыть о нас.

В противном случае заказчик может победить в конкурентной борьбе и полностью забыть о нас

Глядя на этот пример, мы можем с уверенностью сказать, что использование рекламы AdWords положительно повлияло на увеличение отдачи от инвестиций в позиционирование.

Видимость в Google - больше записей

С помощью конкурирующих фраз часто даже высокого положения в Google может быть недостаточно для клиентов, чтобы войти на наш сайт. Мы должны помнить, что конкуренция также хорошо видна, и, кроме того, очень большой трафик в Google «захватывает» рекламу AdWords. Что именно мы имеем в виду здесь? Часто, даже несмотря на первую позицию страницы по ключевому слову, только несколько процентов людей, вводящих эту фразу, заходят на сайт. Ниже приведен реальный пример ключевых слов, которые, несмотря на то, что только 1-2 позиции в поисковых системах занимают только несколько% людей, вводящих этот запрос в Google. Конечно, это не правило - но такие ситуации бывают.

Что делать? Лучше всего «делать ставки» после конкурса рекламы AdWords. Таким образом, мы увеличим нашу видимость в поисковой системе Google для нужных фраз. Будучи видимым в AdWords и естественных результатах поиска, к нам придет больше клиентов. Если наш бизнес будет прибыльным, мы будем зарабатывать больше и завоевывать большую часть рынка. Чтобы использовать это в наших интересах, мы можем включить рекламу AdWords только по ключевым словам, которые уже видны на первой странице Google и у нас низкий рейтинг кликов (рейтинг кликов).

Эта практика также применима к небольшим городам, где количество поисков очень мало, и мы особенно хотим привлечь каждого потенциального клиента. Затем, благодаря рекламе AdWords, которая не будет дорогой, мы сможем эффективно расширить охват вашей рекламы и привлечь больше клиентов.

Влияние Google AdWords на ссылки

Последнее преимущество Google AdWords, о котором стоит упомянуть, - это возможность увеличения популярности наших продуктов самими пользователями, и, следовательно, возможность получать ссылки, например, на интернет-форумах, где люди спрашивают мнение о том или ином продукте или услуге или рекомендуют различные решения. Благодаря представлению и продаже продуктов через Google AdWords мы повышаем шансы того, что кто-то спросит на форуме о нашем продукте, магазине или услуге, создав естественную ссылку на сайт. Такая ссылка иногда может оказывать непосредственное влияние на положение страницы в результатах поиска - хотя это не всегда имеет место со ссылками с онлайн-форумов. Однако, прежде чем думать, что это будет ваш способ позиционирования, вы должны знать, что это происходит так редко, и это просто капля в море ссылок, которые вам нужны для позиционирования сайта. Нет никаких оснований ожидать, что вы получите какую-либо ссылку в малых и средних компаниях - если вы уже не признаны в очень специализированной отрасли. Только когда средние и крупные бренды можно считать, что иногда мы получим естественную связь.

суммирование

Нам известно влияние рекламы Google AdWords на позиционирование сайта. Окончательное решение о проведении рекламной кампании AdWords должно зависеть от прямого влияния рекламы на продажи, и мы должны ценить оставшиеся преимущества в качестве добавленной стоимости. Чтобы принять окончательное решение, стоит проконсультироваться с специалист по рекламе в Google оценить, есть ли у кампании AdWords в нашем случае шанс на успех и повлияет ли это наряду с позиционированием на наши продажи.

0,00 в среднем рейтинг ( 0 % оценка) - 0 голосов

Похожие

Бесплатное приложение каждую неделю в магазине Google Play
Покупатели часто ищут снижения цен в магазинах, поэтому неудивительно, что товар с надписью «скидка» обычно продается лучше, чем товар рядом с ним. Потребители в таких ситуациях за одинаковую сумму могут купить больше товаров, а магазин
Google Play Music бесплатно на 4 месяца, но не для всех
... вы еще не подписались на подписку на Google Play Music, теперь у вас есть прекрасная возможность ознакомиться с этим сервисом. Гигант Маунтин-Вью предлагает бесплатные пробные версии для новых пользователей в виде доступа к услуге на срок до четырех месяцев. Конечно, после истечения пробного периода вам придется заплатить за дальнейшее использование сервиса. Если вы еще не подписались на подписку на Google Play Music, теперь у вас есть прекрасная возможность ознакомиться с этим
Карты интерьера от Google - вы никогда не потеряетесь в торговом центре
В среду, 5 марта, Google объявила, что расширяет свои сервисы Google Maps картами интерьера, а точнее - картами интерьера самых популярных индийских торговых центров. Нельзя скрывать,
Отключить домашнюю кнопку поиска Google
В сообществе вы постоянно слышите вопрос: «Отключить поиск Google?». Приложение Google, которое запускается нажатием и удержанием кнопки «Домой», будет отключено. Лично меня это тоже очень беспокоило, потому что приложение открывалось слишком быстро, если вы этого не хотели. Это говорит нам, как эта функция может быть отключена. Существует несколько способов отключить функцию Google App на кнопке «Домой». Не каждый вариант работает на каждом устройстве. По этой причине мы покажем вам
Не надежный функционирующий автоматический запуск / остановка
по Раздел 434 (1) предложение 2 № 2 BGB это, насколько один природа не согласна вещь, свободная от материальных дефектов, если они для обычного использование подходит и имеет характер, характерный для вещей того же рода, и покупатель может ожидать характер вещи.
Как заменить Google на Microsoft на вашем телефоне Android
Может быть, вы не заинтересованы в выборе приложений Google и запуска по умолчанию, или, может быть, вы действительно скучаете телефон с операционной системой Виндоус - но независимо от причины, теперь очень просто получить множество замен Microsoft для стандартных приложений Google, установленных на вашем телефоне Android. Отчасти это связано с открытой природой Android и всеми настройками, которые вы можете
Как не совершить ошибку перед свадьбой, т.е. и
... вадьба и свадьба характеризуются определенной меткой, которой нужно следовать. Многие элементы этой церемонии являются индивидуальным вопросом, во время которого нет необходимости следовать каким-либо правилам, но в польской свадебной традиции вы можете найти прочные элементы, которые должны соблюдаться как молодой парой, так и гостями свадьбы.
Какой матрас выбрать, жесткий или мягкий?
Твердый или мягкий - вот в чем вопрос! Их обычно спрашивают люди, которые хотят купить спальный матрас для себя или своих детей. Какой выбор будет уместным? Что делать, когда вы покупаете? Какая модель будет самой здоровой? Ответы и подсказки можно найти позже в этой статье. Идеальный матрас Идеальный матрас - это тот, который правильно поддерживает
Новая функция на Facebook - дебютировала вчера, и пользователи сразу влюбились в нее
Facebook представил функцию, которая может изменить способ обсуждения в Facebook. Поменяйся на худшую. Уже сейчас обсуждения в Facebook любят выглядеть комично. Один человек начинает комментировать, другой отвечает, третий пишет с телефона, поэтому вместо того, чтобы присоединиться к беседе, он запускает отдельный поток. Кроме того, есть гоблин, который помещает картинки и мемы вместо заявлений. Все все хотят. Никто не знает, о чем идет речь и против
Что такое Google Cloud Print и как включить его для принтера?
... google-cloud-print-i-kak-vklucit-ego-dla-printera-1.png" alt="Google Cloud Print - это новая и инновационная функция, над которой Google работает последние несколько месяцев"> Google Cloud Print - это новая и инновационная функция, над которой Google работает последние несколько месяцев. Когда началась разработка Chrome OS, многие пользователи спрашивали о функции печати в Chrome OS. Google Cloud Print - это подход Google к печати любых документов из облака. Это попытка включить почти
Свидетели не хотят бросать, чтобы купить квартиру. Мои родители помогли нам
Иза надеялся, что их поддержка уменьшит сумму ипотеки. Хотя я не хотел бы жить в старые времена, я все еще завидую чему-то поколению наших родителей. Им не нужно было брать крупные кредиты. Квартиры обычно получают бесплатно или покупают за копейки. Государство заботилось о гражданах в этом отношении. Смотрите также:

Комментарии

Не забудьте проверить наши дешевые PS4 контроллер цены , Или, может быть, вы хотите Комплектация PlayStation VR ?
Обустройство квартиры - это настоящий вызов, а иногда и долгая борьба с другой половиной, что, как, почему и почему. Не так давно, обставляя кухню, я думал, что все будет идеально, что моя кухня будет счастлива, и у меня не будет никаких сомнений по этому поводу. Однако теперь, после нескольких месяцев использования, я знаю, что есть несколько ошибок, которые я бы не совершил сегодня. Планировка кухни и то, как будет выглядеть мебель, я спланировал сам, с помощью только друга, который делал
Почему Google определился с этим типом трафика?
Почему Google определился с этим типом трафика? Онлайн-гигант ощущает дыхание Amazon за спиной, который в своем магазине Appstore также организует различные акции и скидки - Google просто боится, что пользователи начнут переходить на конкурентоспособную платформу. Чтобы иметь возможность приобрести указанную продукцию, перейдите по ссылке этот сайт , Если мы используем поисковую систему в магазине Google Play, может оказаться, что
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи? И, к сожалению, мой муж противится этому, поэтому мне приходится ждать. Большая проблема с полом в квартире. Я знаю и понимаю, что замена пола во время ремонта невозможна. У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир? Вы бы сделали что-то другое сегодня?
Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем?
Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем? Это относится к планированию дорожной инфраструктуры, городов и влиянию окружающей среды на современный образ жизни. Компания также смотрит на важность контактов и разговоров с семьей и друзьями во время путешествий. Современные модели путешествий заставляют нас терять много времени. Может быть, потребуется некоторое время, чтобы прийти
Информация из краудсорсинга может быть нейтральной, но точна ли она?
Информация из краудсорсинга может быть нейтральной, но точна ли она? Знание того, что врачи тоже используют эти ресурсы, поднимает старые опасения по поводу качества информации, которая появляется, когда вы вводите свое состояние в Google. Но врачи знают об этом, и усилия под названием «Медицина Википроекта» посвящены улучшению качества медицинской информации в Википедии. В отчете IMS были рассмотрены изменения в пяти статьях - диабет, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, рак молочной
Вы не знаете что это?
Вы не знаете что это? Клей помогает при мелком домашнем ремонте. Тем не менее, вы должны следовать нескольким правилам. Вы думаете, что картофель можно использовать
Конечно, это их деньги и решение, но почему бы не помочь моему сыну?
Конечно, это их деньги и решение, но почему бы не помочь моему сыну? Тем более что у них много сбережений. Компания также приносит большую прибыль. Для них такие деньги - штрафы. Я не собираюсь просить, но мне их жаль . Это не сделано. Иза Смотрите также: СПИСОК: «Я старшая внучка, и квартира моей бабушки принадлежит мне. Я
Кто из нас в детстве не мечтал о дереве на дереве?
Кто из нас в детстве не мечтал о дереве на дереве? О секретной базе, где вы можете сбежать из мира взрослых, играть и фантазировать по желанию? Смотрите современные версии детских снов. Доступ к этому дому имеют только дети - это мини-версия жилого дома нормального размера. Домики на деревьях - популярный мотив детских историй и рассказов. Это своего рода оазис безумных идей. Благодаря необычному размещению - на дереве такой дом сразу приобретает
Какой должна быть температура процессора?
Какой должна быть температура процессора? Оптимальные и максимальные температуры, которые могут быть достигнуты процессоры они индивидуальны для разных моделей и обычно макс. 70-90 градусов. Вы можете проверить точные значения для каждого устройства в материалах производителя. Например, максимальная температура для Intel® Core ™ i5-8600K, 3,6 ГГц, 9
А знаете ли вы мать, которая не хотела бы, чтобы ее маленькая дочь радовала всех, когда она собиралась на свадьбу или семейную вечеринку?
А знаете ли вы мать, которая не хотела бы, чтобы ее маленькая дочь радовала всех, когда она собиралась на свадьбу или семейную вечеринку? Платья для девочек - формальный дресс-код платье Для девушки формальное платье должно быть в первую очередь красивым, но также должно соответствовать правилам дресс-кода. Это необходимо? Ну ... Наверное, никто не почувствует себя обиженным, если девушка не выполнит их, но каждый выход можно рассматривать
Как это возможно, однако, что Познанский флорист может доставить цветы, например, в Закопане?
Как это возможно, однако, что Познанский флорист может доставить цветы, например, в Закопане? Мы работаем с сетью флористов по всей Польше, благодаря которой мы можем доставить заказ даже за 2 часа. Все, однако, зависит от местоположения. Благодаря сотрудничеству с лучшими местными флористами по всей стране, а также сотрудничеству с курьерской компанией DPD, мы можем доставить цветы в любую точку Польши. Цена, отображаемая на веб-сайте, всегда является окончательной ценой - независимо от того,

Но значит ли это, что если мы позиционируем страницу, то объявление AdWords не нужно?
Что именно мы имеем в виду здесь?
Что делать?
Какой матрас выбрать, жесткий или мягкий?
Какой выбор будет уместным?
Что делать, когда вы покупаете?
Какая модель будет самой здоровой?
Почему Google определился с этим типом трафика?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам