Ежедневные предложения Gadget Gal: Bluetooth-гарнитура Motorola, HDTV Panasonic, iPod nano

Bluetooth-гарнитура Motorola, 46-дюймовый плазменный HD-телевизор Panasonic VIERA и восстановленный iPod nano

Bluetooth-гарнитура Motorola, 46-дюймовый плазменный HD-телевизор Panasonic VIERA и восстановленный iPod nano. Вот ваши ежедневные предложения на понедельник, 22 июня, прямо с Gadget Gal:

1. Купите беспроводную гарнитуру Motorola H350 Bluetooth всего за 14,99 долларов США на сайте Buy.com. Рекомендованная стоимость гарнитуры составляет 59,99 долл. США, что экономит 75%. Он имеет радиус действия 33 фута, но в остальном это довольно простая Bluetooth-гарнитура.

[ читать обзор ] [ найти сделку ]

2. Сэкономьте 29% на плазменном HD-телевизоре Panasonic VIERA серии G10 TC-P46G10 с диагональю 46 дюймов и разрешением 1080p . HDTV сейчас стоит $ 1199, по сравнению с $ 1699,95 на Amazon.com. Кроме того, получите бесплатную цифровую камеру Panasonic LUMIX DMC-FS15 или сэкономьте 200 долларов на проигрывателе Blu-ray Panasonic BD60 со скидкой при получении почты при покупке подходящей модели Panasonic VIERA HDTV с соответствующей цифровой камерой LUMIX DMC-FS15 или соответствующей квалификации Panasonic. DMP-BD60 Blu-ray проигрыватель дисков. Продажа заканчивается 23 июня.

[ читать обзор ] [ найти сделку ]

[   читать обзор   ] [   найти сделку   ]

3. В течение ограниченного времени сэкономьте 50 долларов на восстановленных нано-плеерах iPod на 8 и 16 Гб в Apple Store. IPod nano на 8 ГБ регулярно стоит 149 долларов, но вы можете получить его всего за 99 долларов, а nano на 16 ГБ обычно звонит в 199 долларов, снижая его до 149 долларов. IPod nano оснащен 2-дюймовым ЖК-дисплеем со светодиодной подсветкой и разрешением 320x240, а также позволяет воспроизводить до 24 часов музыки или четыре часа воспроизведения видео при полной зарядке. Нано 8 ГБ может вместить до 2000 песен, 7000 фотографий или восемь часов видео.

[ читать обзор ] [ найти сделку ]

Примечание: сделки могут быть в течение ограниченного времени или количества.

Ищете больше сбережений? Проверять, выписываться остальные ежедневные предложения Гаджет Гал ,

Похожие

Лучшие цены на PS4, пакеты и предложения в мае 2019
Поиск консолей PS4 в продаже может быть затруднен, поэтому мы посвятили эту страницу, чтобы помочь вам найти лучшие предложения и цены на последние комплекты PlayStation 4. Если вы ищете PlayStation 4 или мощный PS4 Pro, мы перечислили оба предложения консоли Sony ниже от ведущих розничных сетей, таких как Walmart и Amazon (мы перечислили лучшие цены на Британские ритейлеры тоже). Хотя экономия может
Navigon 2.0 выпускается для iPhone, iPad и iPod touch
Дорожные воины принимают к сведению: популярное приложение Navigon для GPS и навигации для iOS только что получило серьезное обновление, включающее новые функции, новый интерфейс и ежеквартальные обновления карт для улучшения навигации.
4 октября 2018 года - обои для iPhone, iPod и iPad
Обои изменяют внешний вид мобильного терминала, и если вы найдете идеальное
Motorola Moto Z3 - цена, дата выхода и наличие
Только что объявлено Motorola Moto Z3 является последним членом семейства телефонов
Ищете больше сбережений?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам