Новый салон WFM KUCHNIE в Гданьске

Новый салон WFM KUCHNIE в Гданьске
Мы рады сообщить, что с 07.01.2017 состоялось официальное открытие новой торговой выставки в Гданьске. Магазин находится в галерее «Городская мебель», расположенной на главной коммуникационной трассе города по адресу Ал. Grunwaldzka 211 в Гданьске. Новая торговая выставка соответствует новому видению фирменного магазина WFM KUCHNIE, который для клиента должен быть местом, где вы можете встретиться с дизайнерами и архитекторами, получить совет, ознакомиться с современными тенденциями в области кухонной мебели и выбрать для себя правильное решение.

Зона вдохновения
Дополнительным преимуществом расположения выставочного зала WFM KUCHNIE является зона вдохновения, расположенная на первом этаже - коворкинг-пространство, разработанное как творческая зона для архитекторов и дизайнеров, а также место для циклических мероприятий, семинаров и деловых встреч. Коммерческое пространство и Зона Вдохновения естественным образом дополняют друг друга, так что концептуальная работа над дизайном интерьера может легко и быстро найти свою поддержку в реальном предложении магазинов.
Выставочно-дизайнерская зона выставочного зала WFM KUCHNIE
Салон WFM KUCHNIE состоит из двух зон: выставочной и дизайнерской. Разделение на зоны поможет клиентам увидеть реализации, которые могут вдохновить их, и зона дизайна станет пространством, в котором будет осуществляться сотрудничество между клиентом и дизайнером.


Пространство для детей
В гостиной также есть специально обустроенное место для детей, которое позволит клиентам с детьми приятно и в семейной атмосфере провести время в новом салоне.

Контактная информация для гостиной.

«Вернуться к списку

Похожие

украшения на Новый год - Новый год 2018/2019
... вый год приближается с большими успехами. Многие из нас устраивают домашние вечеринки с друзьями, которые мы хотели бы сделать особенными и незабываемыми. Ниже приведены некоторые советы о том, как поразить гостей своим собственным, изобретательным и изобретательным украшения на Новый год ,
Как создать новый стиль заголовка?
Текстовый редактор Microsoft Word 2016 оснащен несколькими типами стилей, которые позволяют визуально изменять заголовок или содержимое документа. Самым важным, конечно же, является заголовок, потому что его стиль будет выделять наиболее важные элементы документа, и в то же время может быть профессиональным или более красочным. Пользователь также может создать новый стиль, который соответствует его собственным потребностям. В этом руководстве мы сосредоточимся на создании нового стиля.

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам