МТС снизит с августа тарифы на услуги мобильной связи

2012-07-26T16: 50: 00 + 03: 00 Новости 2019-07-15T09: 24: 34 + 03: 00

украинские Новости

Украинские Новости МТС снизит с августа тарифы на услуги мобильной связи

МТС снизит с августа тарифы на услуги мобильной связи.

Телекоммуникационный оператор компания " МТС Украина "с августа снизит стандартные тарифы на услуги мобильной связи в ответ на рекомендацию Антимонопольного комитета снизить данные тарифы до экономически обоснованного уровня.
В частности, в тарифных планах "Супер МТС Без пополнения Киев», «Супер МТС Вдвое лучший», «Супер МТС Без ПЗС 0-50», «Супер МТС Без ПЗС и пополнений 0-35 +"; "Супер МТС Без ПЗС и пополнений 0-35 Днепр»; "Супер МТС Без ПЗС и пополнений 0-25»; "Супер МТС Без ПЗС и пополнений 0-25 +"; "Супер МТС Без ПЗС и пополнений 0-50», «Супер МТС Без ПЗС и пополнений Украинский» и «Супер МТС Стандартный 0-50" снижен стандартный тариф на внутрисетевые звонки после исчерпания бесплатных минут на 20% до 0,60 гривны / минута .
Кроме того, в перечисленных тарифных планах снижен стандартный тариф для звонков на другие мобильные сети на 8% до 1,1 гривны / минута.
Ранее стандартный тариф для указанных тарифных планов на внутрисетевые звонки после исчерпания пакета бесплатных минут составлял 0,75 гривны / минута, стандартный тариф для звонков на другие мобильные сети - 1,2 гривны / минута.
Также с августа во всех тарифах для контрактных абонентов и в таких тарифах для предоплаченных абонентов как "МТС Первый", "МТС Первый из услугой Европа", "Турист МТС 2011", "Турист МТС», «Тариф 29», «МТС Региональный" , "МТС Первый Новогодний", "МТС Копейка», «МТС Avon 10", "Jeans Новогодний 2007", "Jeans Праздничный", "Jeans Mixer", "Jeans Mixer с МТС", "Jeans Десятка", "Jeans SMS" , "SP Super Jeans", "Jeans Mixer Weekend", "Jeans МТС SP", "Jeans Mixer Night", "Sim-Sim Рождественский", "Sim-Sim Новогодний", "Sim-Sim Amway" снижен тариф для звонков на фиксированные номера на 16,7% до 1 гривны / минута.
К августу для абонентов перечисленных тарифных планов стандартный тариф для звонков на фиксированные номера составлял 1,2 гривны / минута.
Для всех абонентов МТС, за исключением пользователей нескольких специальных и некоммерческих тарифов, стандартный тариф на отправку MMS-сообщения снижен на 12,5%, с 1,2 до 1,05 гривны за 1 сообщение.
Напомним, ранее АМКУ обязал телекоммуникационных операторов компании "Киевстар" и "МТС Украина" снизить тарифы на услуги мобильной связи до экономически обоснованного уровня.

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам