Контейнер для хлеба Single Grandy, ежевика

Ретро классика в стиле 40-х годов

Ретро классика в стиле 40-х годов. Chlebak Single Grandy , незаменимый помощник для любителей стиля ретро. Идеально подходит для небольших квартир, для хранения хлеба, хлеба, пирожных или всего, что приходит на ум. Хлеб остается свежим в течение пяти дней, а благодаря оригинальному дизайну в стиле ретро он оживит вашу кухню.

Американские кухонные аксессуары Wesco , сделанные с немецкой точностью, станут гордостью вашей кухни. Их долговечность даже при повседневном использовании. Благодаря этому продукты Wesco оценят не только энтузиасты дизайна, но и люди, заботящиеся об окружающей среде. Гарантия качества обеспечивается ста пятидесятилетним опытом Wesco в области обработки и обработки стали.

КОД: WS23510136

Показать полное описание продукта. Скрыть все описание продукта.

Похожие

Рядом с Польковице будет построен крупнейший в мире контейнер для отходов
Железный Мост - хранилище отходов после флотации KGHM (фото: Павел Литвин / Википедия) Это будет самый большой контейнер для отходов в мире, который создается после переработки медной руды. Контракт подписан, и начинается расширение хвостохранилища Mostelazny Most возле Польковиц. Инвестиции обойдутся в 578 миллионов злотых. Речь идет о строительстве кварталов южного водохранилища. Без этого производство меди в Нижней Силезии было бы возможно только в течение нескольких

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам