Как заменить Google на Microsoft на вашем телефоне Android

  1. Заменить Google Assistant на Cortana
  2. Замени Google на Bing
  3. Замените Gmail на Outlook
  4. Замена Google Диска на OneDrive
  5. Замените Документы, листы и слайды Google на Microsoft Office
  6. Заменить Google Chrome на Microsoft Edge
  7. Установите приложения Microsoft Launcher и Lock Screen

Может быть, вы не заинтересованы в выборе приложений Google и запуска по умолчанию, или, может быть, вы действительно скучаете телефон с операционной системой Виндоус - но независимо от причины, теперь очень просто получить множество замен Microsoft для стандартных приложений Google, установленных на вашем телефоне Android.

Отчасти это связано с открытой природой Android и всеми настройками, которые вы можете применить к нему, а частично с усилиями Microsoft по созданию набора первоклассных мобильных приложений для Android и iOS. Вот как превратить ваш телефон Android в телефон Microsoft.

Подробнее: Обзор Microsoft Surface Go: новый iPad Pro и Galaxy Tab S4 - убийца?

Заменить Google Assistant на Cortana

Заменить Google Assistant на Cortana

У Microsoft есть очень способный собственный цифровой помощник в форме Cortana, и Кортана для Android может делать практически все, что может делать Google Assistant - устанавливать напоминания, проверять свои планы, выполнять поиск в Интернете и т. д.

Cortana может даже заменить Google Assistant как приложение по умолчанию, которое появляется, когда вы долго нажимаете кнопку «Домой» в Android: перейдите в «Настройки», затем выберите «Приложения и уведомления», «Дополнительно», «Приложения по умолчанию», «Помощь» и «Голосовой ввод», а затем нажмите приложение «Ассист», чтобы выберите Cortana из списка (вы можете переключиться обратно когда захотите).

Если вы используете Cortana на других устройствах, например на ноутбуке с Windows 10, вы можете синхронизировать свои действия и выполнять поиск в меню «Настройки» в меню приложения, чтобы настроить этот и другие параметры.

Замени Google на Bing

Многие итерации Android теперь имеют постоянную панель поиска Google, от которой вы не можете избавиться (нажмите и удерживайте ее, чтобы увидеть, появляется ли опция «Удалить»). Что вы можете сделать, это поставить рядом с ним панель поиска Bing.

Скачать Bing Search для Android , затем нажмите и удерживайте в пустой области главного экрана и выберите виджеты. Затем вы увидите панель поиска Bing, которую вы можете нажать и удерживать, чтобы установить ее на место (на одном экране можно добавить пару виджетов Cortana).

Замените Gmail на Outlook

Замените Gmail на Outlook

Попрощайтесь с популярным почтовым сервисом Google и передайте привет Outlook: Outlook для Android это отточенная и функциональная альтернатива, и, конечно, она прекрасно синхронизируется на любой платформе, где вы вошли в свою учетную запись Microsoft.

Вы даже можете продолжать проверять ваши сообщения Gmail из Outlook, если вы хотите: нажмите значок cog в правом верхнем углу, выберите «Добавить учетную запись» и «Добавить учетную запись электронной почты», затем введите свой адрес Gmail и следуйте инструкциям на экране.

Замена Google Диска на OneDrive

OneDrive стал совершенно приличным способом синхронизации фотографий и других файлов на разных устройствах, и есть OneDrive для Android Приложение, которым вы можете воспользоваться - просто откройте его и войдите в систему, используя свои учетные данные Microsoft.

После установки OneDrive он появится в стандартном меню Android Share, что позволяет легко добавлять новые файлы, когда это необходимо. Приложение может даже автоматически создавать резервные копии фотографий и видео, снятых на телефон Android, если вы этого хотите.

Замените Документы, листы и слайды Google на Microsoft Office

Замените Документы, листы и слайды Google на Microsoft Office

Для работы с документами, электронными таблицами и презентациями на ходу могут быть очень полезны стандартные приложения Google. Тем не менее, у Microsoft есть набор инструментов, которые так же способны, и их можно бесплатно использовать на телефонах - вам не нужно подписываться на подписку Office 365, чтобы иметь возможность их использовать.

Слово для Android , Excel для Android а также PowerPoint для Android Все они просты в установке и использовании и помогут вам оставаться продуктивным, находясь вдали от вашего ноутбука. Конечно, они не так эффективны, как полноценные настольные приложения, но вы можете сделать больше, чем вы ожидаете на своем смартфоне.

Заменить Google Chrome на Microsoft Edge

Если вы являетесь постоянным пользователем Microsoft Edge на ваш компьютер с Windows 10 теперь вы можете получить аналогичный опыт на вашем устройстве Android, благодаря Microsoft Edge для Android - хотя на момент написания статьи это только на ранней стадии бета-релиза.

Вы получаете все обычные преимущества запуска одного и того же браузера на компьютере и мобильном устройстве, такие как возможность пересылки веб-страниц между устройствами, а также доступность ваших закладок и истории просмотра, где бы вы ни находились. Ищите дополнительные функции и улучшения, которые будут добавлены в Edge для Android в ближайшие месяцы.

Установите приложения Microsoft Launcher и Lock Screen

Установите приложения Microsoft Launcher и Lock Screen

Если вы действительно хотите поехать в (Microsoft) город, вы также можете получить Microsoft Launcher а также Следующий экран блокировки приложения от Microsoft. Они упрощают доступ к некоторым приложениям и функциям, о которых мы упоминали выше, и полностью обновят ваш телефон (включая домашние экраны и панель приложений) в духе Microsoft.

Microsoft Launcher заменит панель поиска Google на панель Bing и выведет ваши электронные письма Outlook и данные календаря на первый план. Более того, вы можете выбрать для себя цикл обоев своего устройства, выбрав фотографии, представленные на веб-сайте Bing. Вы также получаете полный контроль над внешним видом домашних экранов.

Приложение Next Lock Screen похоже на то, что оно выводит приложения Microsoft на первый план, хотя вы действительно можете использовать его с любыми приложениями, которые вам нравятся - вы можете просматривать предстоящие записи календаря, прогнозы погоды и многое другое на экране блокировки.

Похожие

Установите Microsoft Office на iPad (Word Excel PowerPoint)
... начать работу с Word или Excel на своем iPad? Это возможно, потому что Microsoft потеряла Офисные приложения для iOS сделано для IPad с которым ты офис файлы на вас IPad можно просматривать и редактировать. Word, Excel и PowerPoint доступны бесплатно в
Как открыть документы Microsoft Word в Apple Pages на Mac
Если вы используете Microsoft Word на своем Mac, вы можете сохранить созданные документы и открыть их в Pages, текстовом редакторе Apple. Это удобная функция для использования в случае, если вы не можете получить доступ к приложениям Microsoft. Каждый Mac поставляется с приложениями Apple iWork: Pages (текстовый процессор), Numbers (электронная таблица) и Keynote (презентации). И эти приложения могут импортировать документы Office. Вот как вы можете открывать документы Word в Pages,
Как сохранить документ на диске OneDrive?
OneDrive - это место для хранения данных, работающее в облаке Microsoft. Работа в облаке означает, что доступ к данным, хранящимся на диске OneDrive, возможен из любой точки мира, с любого устройства, подключенного к Интернету. OneDrive является бесплатной платформой для отдельных пользователей, поэтому вы должны знать, как сохранить на ней документы Word 2016, и вам будет полезно это руководство. Сохранение документов на диске OneDrive состоит из нескольких этапов:
Восстановление контактов на Android - как восстановить контакты на вашем телефоне Android
Независимо от наших намерений, наши смартфоны иногда выходят из строя, что может привести к потере списка контактов на вашем телефоне. Это может произойти из-за системной ошибки, повреждения памяти телефона или вследствие
For Press - Microsoft Азербайджан
В Баку прошла конференция DigiGirlz, посвященная успешным женщинам-технологам [01.07.2014] Впервые в Баку, совместно организованном Microsoft Azerbaijan и ADA, была проведена конференция DigiGirlz, посвященная роли женщин в информационных
Как произносится iPhone X
... наем имя переработанного iPhone, которое Apple покажет во вторник. Новый высококачественный iPhone от Apple будет называться iPhone X, за исключением каких-либо изменений в последнюю минуту. Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет " iPhone X ?» Является ли буква X на самом деле римской цифрой 10 или это просто буква «X», одна из самых
Как загрузить приложения из Play Store без учетной записи
В Play Store мы находим огромное количество приложений, игр, виджетов и других инструментов для наших смартфонов и планшетов с Android. Посмотрите, как загрузить их без создания учетной записи. Google собирает информацию о нас. Зайдя в сервисы компании Mountain View, мы предоставляем много информации о себе. Аналогично с Play Store - чтобы использовать его, нам нужно настроить учетную запись с адресом электронной почты. Большинство пользователей предоставляют
Беспроводная сигнализация с уведомлением на вашем телефоне. Установка за 5 минут
Беспроводная сигнализация с уведомлением на вашем телефоне. Установка за 5 минут! Знаете ли вы, что в случае кражи до 70% правонарушителей могут отпугнуть, благодаря виду самого охранного оборудования? Сделайте ставку на двойную выгоду и защитите себя с помощью беспроводной GSM-сигнализации, которая позволяет получать уведомления посредством
Как поделиться папками в сети Wi-Fi от Windows до Android
Традиционный общий доступ к файлам и папкам позволяет компьютерам, подключенным к одной сети, обмениваться файлами. Если у вас дома было несколько компьютеров, вы наверняка использовали общий доступ к Windows. И вы знаете, что вы также можете получить доступ к общим папкам в Интернете со смартфона?
Как создать новый стиль заголовка?
Текстовый редактор Microsoft Word 2016 оснащен несколькими типами стилей, которые позволяют визуально изменять заголовок или содержимое документа. Самым важным, конечно же, является заголовок, потому что его стиль будет выделять наиболее важные элементы документа, и в то же время может быть профессиональным или более красочным. Пользователь также может создать новый стиль, который соответствует его собственным потребностям. В этом руководстве мы сосредоточимся на создании нового стиля.
Как мыть пол?
... начала очистить их от песка, чтобы очистить их. Затем тщательно вымойте их шваброй. Раз в 7 дней используйте моющую жидкость для панелей. Такая мера будет антистатической. Когда вы не можете избавиться от них, например, от следов резиновой подошвы, используйте специальный пятновыводитель для панелей. Полы панелей больше не нужно полировать. 3. Если вы хотите очистить терракоту, в этом случае вы должны использовать швабру из микрофибры. Замоченный в воде - пополам смешанный

Комментарии

Но как перестать шевелить значками приложений после удаления приложения на iPhone X, Xs, Xs Max и XR, поскольку у него нет кнопки «Домой»?
Но как перестать шевелить значками приложений после удаления приложения на iPhone X, Xs, Xs Max и XR, поскольку у него нет кнопки «Домой»? Угадай, что; так же легко выйти из режима редактирования на iPhone серии X. Проверьте, где твист лежит!
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?" - спрашивает Ирина. Чиновники объясняют: ремонт одного лифта стоит от 40 до 100 000 гривен. У людей просят лишь 30% от необходимого, остальные дадут из городского бюджета. По такому принципу восстановили уже более сотни подъемников в городе.
В вашем доме часто бывают перемены?
В вашем доме часто бывают перемены? Вам не нужно покупать новую мебель каждый год! Вечная коллекция Smart будет соответствовать потребностям дошкольников, подростков и подростков. коллекция Spax Это отличная
Как вам помогает история поисковых запросов?
Как вам помогает история поисковых запросов? История поисковых запросов поможет вам найти сезонные ключевые слова. Таблица предложений по ключевым словам показывает небольшую диаграмму с прогрессом по количеству запросов с января по декабрь. Нажмите на диаграмму поискового номера в таблице результатов, чтобы открыть окно сведений о ключевом слове:
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи? И, к сожалению, мой муж противится этому, поэтому мне приходится ждать. Большая проблема с полом в квартире. Я знаю и понимаю, что замена пола во время ремонта невозможна. У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир? Вы бы сделали что-то другое сегодня?
Этот метод основан на таких решениях, как «Где ребенок?
Этот метод основан на таких решениях, как «Где ребенок?» Или «Найти родственников», но это услуги, предоставляемые оператором GSM и обычно подлежащие оплате. В случае бесплатных приложений из Интернета случай такой же, как и у приложений, определяющих местонахождение GPS. - рекламные бомбы и риск утечки конфиденциальной информации. Это того стоит? Лично я советую против подобных приложений и рекомендую вам проверенные решения Spyphone, которые не только эффективны, но
Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем?
Создатели проекта 360c обращают внимание не только на новые возможности для бизнеса, но и хотят открыть дискуссию о том, как мы будем путешествовать в будущем? Это относится к планированию дорожной инфраструктуры, городов и влиянию окружающей среды на современный образ жизни. Компания также смотрит на важность контактов и разговоров с семьей и друзьями во время путешествий. Современные модели путешествий заставляют нас терять много времени. Может быть, потребуется некоторое время, чтобы прийти
Как насчет эффективности?
Как насчет эффективности? Здесь также не будет фейерверков. Слабый процессор, который поддерживается только 512 МБ ОЗУ, позволит нам запускать только нестандартные приложения, такие как почтовый клиент или веб-браузер. Конечно, планшет также позволит включить игровой процесс в более простых играх, но в случае более графически продвинутых игр мы будем разочарованы. Так что решение за вами. Планшет Esperanza Dream Tab 7 доступен по акционной цене в Ашане со вчерашнего дня. Предложение
Как я могу использовать Twisto?
Как я могу использовать Twisto? На этапе выбора способа оплаты выберите Оплатить онлайн с помощью imoje, а затем Купить с помощью Twisto. Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности
Как вы думаете, ваш дом или бизнес - неприступная крепость?
Как вы думаете, ваш дом или бизнес - неприступная крепость? Ничего более неправильного. Подумайте о защите своих вещей сейчас.
Читать дальше Как украсить стол на Новый год?
Читать дальше Как украсить стол на Новый год?

Подробнее: Обзор Microsoft Surface Go: новый iPad Pro и Galaxy Tab S4 - убийца?
Начать работу с Word или Excel на своем iPad?
Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет " iPhone X ?
Знаете ли вы, что в случае кражи до 70% правонарушителей могут отпугнуть, благодаря виду самого охранного оборудования?
И вы знаете, что вы также можете получить доступ к общим папкам в Интернете со смартфона?
Как создать новый стиль заголовка?
Как мыть пол?
Но как перестать шевелить значками приложений после удаления приложения на iPhone X, Xs, Xs Max и XR, поскольку у него нет кнопки «Домой»?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам