Журналисты узнали, как настроить Facebook так, чтобы он не раздражал: фотофакт

Журналисты узнали, как создать личную страницу в социальной сети Facebook так, чтобы она не сообщала о новостях из жизни полузнакомых людей, чтобы не прятала важные посты друзья, не использовала имена в рекламе и не позволяла непонятным личностям добавлять в группы "любителей брюквы" и " спасем деревья ".

Достаточно потратить минут 15 на настройку аккаунта - сообщает "Медуза".

"Мы уверены: если вы найдете в разделе" Настройка "(видите в правом верхнем углу стрелочку, да?), То без всяких инструкций сможете решить большинство своих проблем. Однако все-таки решили написать подробнее, чтобы вы не забыли, что именно стоит настраивать . Есть два варианта формирования ленты новостей в "Фейсбуке": по свежести и по популярности. Изменить настройки можно в левой колонке, кликнув на "ленту новостей". Если вы пропускаете посты от важных для вас людей, это тоже можно исправить. Наведите мышку на ту же "ленту новостей" и кликните на к олищатко, что появилось слева - здесь можно выбрать 30 человек и страниц, их посты вы точно не пропустите ", - отмечает издание.

Следующий совет заключается в том, чтобы пользователь зашел в раздел "Хроники и метки" в настройках.

"Запретите любому оставлять записи в вашей хронике. Разумеется, запрет легко снять - например, перед днем ​​?? рождения, когда все хотят написать что-то приятное. Иногда в хронике появляются посты, где вас кто-то затегував (отметил). Здесь есть опция цензуры: смотрите, что за пост, и решаете, есть ли ему место в вашей хронике ", - советуют авторы материала.

Советуют они также, как избавиться и от постоянного пометка, в частности, неудачных фотографиях. Здесь нет изящного системного решения. Если пользователю не нравится, что его отметили в посте или на фотографии, необходимо удалить метку. В постах нужно нажать на кнопку в правом верхнем углу, а в фотографиях на графу "Параметры".

"Полностью отписаться от всех мероприятий нельзя, но можно выявить человека, от которого приходит много бессмысленных приглашений и запретить ей это делать! В этом вам поможет раздел" Заблокировать "в настройках", - отмечает издание.

Также опубликованы советы, если надоело узнавать о семейных событиях малознакомых френдов.

"Надо зайти в раздел" Сообщения "в" Настройках ". Это важный раздел. Решите, хотите ли вы видеть в" Фейсбуке "сообщение о дне рождения, свадьбы, новые работы, увольнение, обучение и др. Можно и быстрее - в списке сообщений надо нажать на крестик. Таким же образом можно решать проблемы с сообщениями от страниц организаций ", - пишут журналисты.

Можно избавиться и от функции, которая использует в рекламе имя пользователя - в разделе "Реклама" в "Настройках" есть графа "Сопоставлять мои социальные действия с рекламой". Там в меню нужно выбрать вариант "Никто". Также можно отключить функцию, согласно которой рекламное видео запускается само по себе. Автозапуск видео можно отключить в тех же "Настройках". И в приложении это особенно важно - автоплей тратит трафик. Зайдите в раздел "Видео и фото" в настройках программы.

Чат можно настроить специально для работы - внизу чат-листа есть колесико, там графа "Дополнительные настройки". Если хотите, оставьте в чате только коллег. Если вас донимает конкретный человек, можно отключить только ее.

"Некоторые программы, в частности, игровые, иногда размещают какие-то сообщения в вас в ленте. Это не всегда приятно. В" Настройках "приложениям отведен специальный раздел - там можно настроить все так, чтобы информация о ваших действиях в приложении была доступна только вам. И включить "Всегда играть анонимно" - если вы стесняетесь, что многие играете. И, наконец, главное - проклятые группы. Так, многих огорчает, которые добавляют в группы. Слева от хроники раздел "Группы". Напротив каждой группы есть колесико - настройка. Там можно не просто покинуть группу, а запретить в дальнейшем вас туда добавлять. А если какой-то человек постоянно добавляет вас в непонятные группы и не откликается на уговоры, можно ее заблокировать ", - резюмируется в материале.

Как сообщал "Обозреватель", Facebook будет извещать своих пользователей , Если в администрации социальной сети будет достаточно доказательств слежки спецслужб за их профилем.

Как сообщал Обозреватель,   Facebook будет извещать своих пользователей   , Если в администрации социальной сети будет достаточно доказательств слежки спецслужб за их профилем

Подписывайся на наш Telegram . Получай только самое важное!

Похожие

Как произносится iPhone X
... он десять. Есть несколько причин, по которым Apple может называть это «чертовски». Это легко произносимый символ, узнаваемый во всем мире, и Apple продает наушники под названием BeatsX - и они не называются «Beats 10». Но есть и другие причины, по которым Apple может назвать свой новый флагманский телефон «iPhone 10». Это 10-летие оригинального iPhone, который был выпущен в 2007 году. Плюс, есть также длинная история Apple, использующей "X", чтобы заполнить
Как не совершить ошибку перед свадьбой, т.е. и
... чтобы родители будущей невестки приходили в квартиру с букетом цветов для хозяйки дома и бутылкой вина или шампанского , которую можно увенчать участием детей. Просьба будущих родителей в законе о руке дочери - пусть и немного старомодной - будет признаком уважения как элиты сердца, так и ее родителей. Помолвка в доме Невесты должна быть сохранена в соглашении, которое желали бы владельцы дома. Перед свадьбой вы также должны позаботиться о том,
Как создать новый стиль заголовка?
Текстовый редактор Microsoft Word 2016 оснащен несколькими типами стилей, которые позволяют визуально изменять заголовок или содержимое документа. Самым важным, конечно же, является заголовок, потому что его стиль будет выделять наиболее важные элементы документа, и в то же время может быть профессиональным или более красочным. Пользователь также может создать новый стиль, который соответствует его собственным потребностям. В этом руководстве мы сосредоточимся на создании нового стиля.
Как мыть пол?
Вы хотите, чтобы ваш пол был чистым? Вот несколько советов. 1. Если в вашем доме есть деревянный лакированный пол, его следует протирать шваброй, смоченной в воде с аммиаком, или с добавлением жидкости для мытья деревянных поверхностей. Их можно мыть теплой водой и моющим средством для деревянных полов. 2. Защитите неокрашенный пол жидкой пастой. Неокрашенные половые доски лучше всего чистить рисовой щеткой, смоченной водой и обычным
Свидетели не хотят бросать, чтобы купить квартиру. Мои родители помогли нам
... не хотел бы жить в старые времена, я все еще завидую чему-то поколению наших родителей. Им не нужно было брать крупные кредиты. Квартиры обычно получают бесплатно или покупают за копейки. Государство заботилось о гражданах в этом отношении. Смотрите также: Моя сестра хочет драться со мной за квартиру моей бабушки. Он не уважает волю умершего! Теперь
Не надежный функционирующий автоматический запуск / остановка
... они для обычного использование подходит и имеет характер, характерный для вещей того же рода, и покупатель может ожидать характер вещи.
Как сделать Hard Reset моего телефона
... чтобы выбрать « стереть данные / сброс настроек к заводским » и нажмите кнопку питания для подтверждения. После этого выберите « да » из меню и примите его с помощью кнопки питания .
Как правильно подобрать одежду для беременных?
Когда женщина находится в особом состоянии - вынашивает своего ребенка, уже после третьего месяца беременности начинает заметно меняться внешность: круглишають бедра, увеличивается грудь в размерах и, конечно, начинает расти животик. К этому времени весь предыдущий гардероб без сомнения был хороший и не чувствовалось дискомфорта. А уже на 4-5 месяце беременности такие вещи, как брюки, юбки, некоторые блузки начинают сильно обтягивать тело и «мозолить» в бедрах, талии. Тесные вещи носить беременным
Как сохранить документ на диске OneDrive?
OneDrive - это место для хранения данных, работающее в облаке Microsoft. Работа в облаке означает, что доступ к данным, хранящимся на диске OneDrive, возможен из любой точки мира, с любого устройства, подключенного к Интернету. OneDrive является бесплатной платформой для отдельных пользователей, поэтому вы должны знать, как сохранить на ней документы Word 2016, и вам будет полезно это руководство. Сохранение документов на диске OneDrive состоит из нескольких этапов:
Как копировать голосовые записи с iPhone
... нем отсутствуют некоторые функции - даже немного более продвинутая редакция пути или больше форм экспорта. Вот почему иногда стоит просто скопировать ожоги iPhone на компьютер и обработать их там. Чтобы скопировать записи с рекордера на компьютер, подключите iPhone или iPad с помощью USB-кабеля. Тогда мы начинаем
Как отключить прокси для Opera
... он настроен на использование прокси-сервера. Примечание. Приведенные ниже действия не помогут вам получить доступ к онлайн-сервисам потоковой передачи. Если вы не можете получить доступ к услуге из-за обнаружения VPN или прокси, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки ExpressVPN для немедленной помощи , Как отключить прокси в Opera на Windows В браузере Opera выберите «Настройки» > « Дополнительно»

Комментарии

А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?" - спрашивает Ирина. Чиновники объясняют: ремонт одного лифта стоит от 40 до 100 000 гривен. У людей просят лишь 30% от необходимого, остальные дадут из городского бюджета. По такому принципу восстановили уже более сотни подъемников в городе.
Как?
Как? Конечно онлайн! Интернет-магазины организуют распродажи круглый год, поэтому вы можете покупать дешевле, не дожидаясь сезонных распродаж. Красивое платье Картера было обесценено на 50%
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи? И, к сожалению, мой муж противится этому, поэтому мне приходится ждать. Большая проблема с полом в квартире. Я знаю и понимаю, что замена пола во время ремонта невозможна. У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир? Вы бы сделали что-то другое сегодня?
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором?
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором? На коротких маршрутах Проект 360c нацелен на высокодоходную авиалинию ближней авиации, которая стоит много миллиардов долларов по всему миру. Volvo
Так что же делать, чтобы сэкономить на расходах, связанных с покупкой факсимильного аппарата?
Так что же делать, чтобы сэкономить на расходах, связанных с покупкой факсимильного аппарата? В этом случае стоит воспользоваться услугой интернет-факса. Такое решение предлагает, среди прочего Оператор TeleCube. Что такое факс через интернет (виртуальный факс) TeleCube? Интернет факс это опция, которая, как следует из названия, позволяет отправлять и получать факсы через Интернет. Чтобы использовать его, вы
Вы привыкли к панели «Домой» или не находите ее такой же удобной, как кнопка Touch ID?
Вы привыкли к панели «Домой» или не находите ее такой же удобной, как кнопка Touch ID? Есть способ, которым вы можете получить виртуальную кнопку «Домой» на вашем iPhone X или позже выполнять некоторые основные функции, такие как захват скриншотов немного удобнее. Вы также хотели бы прочитать эти посты:
Этот метод основан на таких решениях, как «Где ребенок?
Этот метод основан на таких решениях, как «Где ребенок?» Или «Найти родственников», но это услуги, предоставляемые оператором GSM и обычно подлежащие оплате. В случае бесплатных приложений из Интернета случай такой же, как и у приложений, определяющих местонахождение GPS. - рекламные бомбы и риск утечки конфиденциальной информации. Это того стоит? Лично я советую против подобных приложений и рекомендую вам проверенные решения Spyphone, которые не только эффективны, но
Как обустроить детскую комнату с классом?
Как обустроить детскую комнату с классом? Прежде всего, это не было бы скучно. Ваш ребенок любит движение, ему любопытно, везде его полно? Подготовьте ему комнату, которая отражает его характер. Ставка на смелую коллекцию мебели цвета это создаст блестящий дуэт с яркими цветными акцентами на стенах.
Как вы думаете, ваш дом или бизнес - неприступная крепость?
Как вы думаете, ваш дом или бизнес - неприступная крепость? Ничего более неправильного. Подумайте о защите своих вещей сейчас.
Как я могу использовать Twisto?
Как я могу использовать Twisto? На этапе выбора способа оплаты выберите Оплатить онлайн с помощью imoje, а затем Купить с помощью Twisto. Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности
Хотите узнать больше об использовании файлов cookie и о том, как мы справляемся с этим?
Хотите узнать больше об использовании файлов cookie и о том, как мы справляемся с этим? Тогда прочитайте наше полное заявление о конфиденциальности здесь , Почему вы должны принимать куки? Файлы cookie гарантируют, что мы можем предложить определенные функции нашим пользователям и нашим клиентам. Kieskeurig.nl всегда был бесплатным сервисом для пользователей. Например, чтобы гарантировать, что мы сохраняем Kieskeurig.nl

Видите в правом верхнем углу стрелочку, да?
Разумеется, запрет легко снять - например, перед днем ​​?
Как мыть пол?
Вы хотите, чтобы ваш пол был чистым?
Как правильно подобрать одежду для беременных?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
Как?
Как?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам