Как использовать Skype для голосового и видеочата на устройстве Android / iOS

  1. Шаг 1: Установите Skype
  2. Шаг 2. Настройка Skype
  3. Шаг 3: позвоните
  4. Давай в скайпе!
Skype - это типичное приложение для видео и голосового чата, и вы можете использовать его как на Android, так и на iOS. Хотя версия Skype для Android поддерживает видеовызовы, она доступна не на всех устройствах.

Тем не менее, Skype является отличным инструментом для бесплатных или дешевых телефонных звонков - вы можете не только звонить из одной учетной записи Skype в другую бесплатно, но вы можете совершать внутренние и международные звонки по чрезвычайно низким тарифам, используя тарифный план вашего устройства или Wi-Fi. Fi соединение.

Шаг 1: Установите Skype

Skype - бесплатное приложение для устройств Android и iOS. Вы можете найти Skype приложение для iOS в App Store, в то время как Skype приложение для Android находится в Android Market.

Поддерживаемые устройства Android включают в себя: Samsung Nexus S, Galaxy S, Droid Charge, Tab 7; HTC Desire, Incredible S, Evo 4G, ThunderBolt, Flyer; Sony Ericsson Xperia PLAY; LG Revolution и Optimus Black; и Motorola Droid 3, Atrix, Xoom и Photon. Полный список поддерживаемых устройств см. На Skype для Android на Android Маркете (нажмите кнопку «Дополнительно» в разделе «Обзор», чтобы открыть список). Skype требует Android 2.1 или выше.

Поддерживаемые устройства iOS включают в себя: iPhone (3G, 3GS и 4), iPod Touch (3-е и 4-е поколения) и iPad (1 и 2). Skype требует iOS 4.0 или более поздней версии. Если у вас iPod Touch третьего поколения или iPhone 3G, вы сможете получать только видео.

Если у вас есть устройство Android, вы можете увидеть две версии Skype - одну под названием «Skype для Android», а другую - «Skype Mobile для Verizon». * Если у вас есть устройство Verizon Android, вы можете загрузить Skype Mobile для Приложение Verizon (в противном случае загрузите приложение Skype для Android). Skype Mobile для Verizon не позволяет вам совершать внутренние звонки, но вы все равно можете совершать международные звонки через соединение 3G или Wi-Fi. Skype для Android, с другой стороны, позволяет вам совершать внутренние и международные звонки через соединение 3G или Wi-Fi.

* В этой статье я использовал Skype для Android, а не версию Verizon. Когда я тестировал Skype для Android на Droid X под управлением Android 2.1, у меня не было возможности видеочата.

Шаг 2. Настройка Skype

Android: после установки Skype для Android нажмите на приложение, чтобы открыть его. Вам будет предложено войти в свою учетную запись Skype (или, если у вас нет учетной записи Skype, чтобы зарегистрировать ее), используя имя пользователя и пароль Skype.

Затем вам будет предложено синхронизировать контакты Skype с контактами телефонной книги. Вы можете синхронизировать все контакты, добавить контакты телефонной книги в свой список Skype или не синхронизировать контакты. Если вы добавите контакты телефонной книги в свой список Skype, вы сможете легко звонить контактам своей телефонной книги прямо из приложения Skype.

Просмотр контактов в Skype для Android.

На главном экране Skype вы увидите четыре кнопки: Контакты, Последние, Звонки на телефоны и Профиль. Кнопка «Последние» показывает последние события - например, пропущенные вами телефонные звонки и мгновенные сообщения, отправленные вашими контактами в Skype. Кнопка «Позвонить по телефону» открывает экран, на котором вы можете позвонить на физический телефон (в отличие от имени пользователя Skype), а кнопка «Профиль» позволяет обновить свой профиль и сообщение о состоянии.

Главный экран в приложении Skype для Android.

Вы также можете получить доступ к меню «Настройки», где вы можете настроить уведомления, параметры чата и определить, запускается ли Skype автоматически при включении телефона.

iOS: после установки Skype нажмите на приложение, чтобы открыть его. Вам будет предложено войти, используя имя пользователя и пароль Skype. У вас должна быть учетная запись Skype, уже созданная для использования Skype на вашем устройстве iOS - в приложении нет возможности создать новую учетную запись. Вы можете бесплатно создать новую учетную запись перейти на сайт Skype ,

После того как вы вошли в систему, используя свои данные для входа в Skype, вы попадете прямо в свой список контактов. Изначально в вашем списке контактов будут только ваши ранее сохраненные контакты Skype. Чтобы увидеть контакты с телефона, нажмите кнопку «Контакты» в верхнем левом углу. В главном меню «Контакты» вы можете найти контакты со своего iPhone, но не можете импортировать их в свой список контактов Skype.

Экран контактов в приложении Skype для iPhone.

Версия Skype для iPhone имеет четыре вкладки: Контакты, Сообщения, Звонки и Моя информация. Вкладка «Сообщения» позволяет отправлять мгновенные сообщения пользователям из вашего списка контактов Skype, а вкладка «Моя информация» позволяет настроить свой профиль, купить кредит Skype и настроить голосовую почту.

Шаг 3: позвоните

Вы можете совершать звонки двух типов, используя Skype: звонки из Skype в Skype и звонки из Skype в телефон. Во-первых, звонки из Skype в Skype бесплатны (хотя с вас может взиматься плата, если вы используете ограниченный тарифный план), а во втором, звонки из Skype-в-телефон, тарифицируются по низкой цене (например, это $ 0,019 / минута - 1,9 цента за минуту - для звонков в США).

Чтобы сделать звонок из Skype в Skype

Откройте свой список контактов Skype. Если у вас есть устройство Android, перейдите в список контактов, нажмите значок рядом с надписью «Все контакты» и выберите «Skype». Если у вас есть устройство iOS, откройте список контактов, нажмите кнопку в верхнем левом углу с надписью «Контакты» и на следующем экране выберите «Контакты Skype».

Затем выберите контакт Skype, которому хотите позвонить, и нажмите «Позвонить». У вас также есть возможность отправить им мгновенное сообщение или, если вы используете устройство iOS, начать видеозвонок.

Звоню Рону в Skype для iPhone.

Чтобы позвонить по Skype

Если вы хотите позвонить на обычную телефонную линию, коснитесь вкладки для вызова телефонов (на Android) или вызова (на iOS). Если человек, которому вы хотите позвонить, сохранен в телефонной книге вашего телефона, вы можете нажать на символ телефонной книги (в верхнем правом углу на Android и iOS) и выбрать номер из вашей телефонной книги. В противном случае вы можете использовать цифровую клавиатуру для ввода номера телефона, по которому хотите позвонить. Обязательно измените код страны на правильную страну (поскольку Skype является услугой интернет-вызовов, здесь нет «внутренних» вызовов).

Skype будет выставлять вам счета за все звонки Skype на телефон, которые вы совершаете с помощью мобильных приложений Skype. Звонки тарифицируются за минуту.

Давай в скайпе!

Как я уже отмечал ранее, Skype - это приложение, о котором все думают, когда думают об интернет-звонках. Skype - отличное приложение для дешевой передачи данных или звонков по Wi-Fi, но оно не идеально, если вы хотите совершать бесплатные видеозвонки Skype-to-Skype.

Во-первых, видеовызовы Skype доступны только на устройствах iOS (и на некоторых устройствах, таких как iPod Touch 3-го поколения и iPhone 3G, вы сможете принимать только видео) и определенные устройства Android , Тем не менее, Skype прост в использовании, кажется, что почти у всех он есть, и он доступен на Windows, Mac, Linux, Android, iOS, Symbian и ряде подключенных телевизоров. Кроме того, вы можете совершать дешевые телефонные звонки на реальные телефонные номера - отлично, если вам обычно приходится совершать международные звонки.

[Примечание редактора: в более ранней версии этой статьи говорилось, что Skype для Android не поддерживает видеовызовы. Skype для Android теперь поддерживает видеовызовы на 41 белом списке.]

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Как произносится iPhone X
А.П. благодаря утечка блокбастера Теперь мы знаем имя переработанного iPhone, которое Apple покажет во вторник. Новый высококачественный iPhone от Apple будет называться iPhone X, за исключением каких-либо изменений в последнюю минуту. Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет "
Как мыть пол?
Вы хотите, чтобы ваш пол был чистым? Вот несколько советов. 1. Если в вашем доме есть деревянный лакированный пол, его следует протирать шваброй, смоченной в воде с аммиаком, или с добавлением жидкости для мытья деревянных поверхностей. Их можно мыть теплой водой и моющим средством для деревянных полов. 2. Защитите неокрашенный пол жидкой пастой. Неокрашенные половые доски лучше всего чистить рисовой щеткой, смоченной водой и обычным
Как создать новый стиль заголовка?
Текстовый редактор Microsoft Word 2016 оснащен несколькими типами стилей, которые позволяют визуально изменять заголовок или содержимое документа. Самым важным, конечно же, является заголовок, потому что его стиль будет выделять наиболее важные элементы документа, и в то же время может быть профессиональным или более красочным. Пользователь также может создать новый стиль, который соответствует его собственным потребностям. В этом руководстве мы сосредоточимся на создании нового стиля.
Как поделиться папками в сети Wi-Fi от Windows до Android
Традиционный общий доступ к файлам и папкам позволяет компьютерам, подключенным к одной сети, обмениваться файлами. Если у вас дома было несколько компьютеров, вы наверняка использовали общий доступ к Windows. И вы знаете, что вы также можете получить доступ к общим папкам в Интернете со смартфона?
Восстановление контактов на Android - как восстановить контакты на вашем телефоне Android
Независимо от наших намерений, наши смартфоны иногда выходят из строя, что может привести к потере списка контактов на вашем телефоне. Это может произойти из-за системной ошибки, повреждения памяти телефона или вследствие
Как копировать голосовые записи с iPhone
Если вы используете диктофон на своем iPhone, iPad или iPod touch, мы покажем вам, как легко синхронизировать ваши голосовые записи с вашим компьютером. Диктофон в iOS 7 - отличное приложение, хотя в нем отсутствуют некоторые функции - даже немного более продвинутая редакция пути или больше форм экспорта. Вот почему иногда стоит просто скопировать ожоги iPhone на компьютер и обработать их там.
Как сделать Hard Reset моего телефона
Как восстановить заводские настройки CAT S60 ? Как стереть все данные в CAT S60? Как обойти блокировку экрана в CAT S60? Как восстановить настройки по умолчанию в CAT S60? В следующем уроке показаны все методы основного сброса CAT S60. Узнайте, как выполнить жесткий сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Android 6.0 Marshmallow. В результате ваша CAT S60 будет новой, а ядро ​​Qualcomm
Как правильно подобрать одежду для беременных?
Когда женщина находится в особом состоянии - вынашивает своего ребенка, уже после третьего месяца беременности начинает заметно меняться внешность: круглишають бедра, увеличивается грудь в размерах и, конечно, начинает расти животик. К этому времени весь предыдущий гардероб без сомнения был хороший и не чувствовалось дискомфорта. А уже на 4-5 месяце беременности такие вещи, как брюки, юбки, некоторые блузки начинают сильно обтягивать тело и «мозолить» в бедрах, талии. Тесные вещи носить беременным
Как сохранить документ на диске OneDrive?
OneDrive - это место для хранения данных, работающее в облаке Microsoft. Работа в облаке означает, что доступ к данным, хранящимся на диске OneDrive, возможен из любой точки мира, с любого устройства, подключенного к Интернету. OneDrive является бесплатной платформой для отдельных пользователей, поэтому вы должны знать, как сохранить на ней документы Word 2016, и вам будет полезно это руководство. Сохранение документов на диске OneDrive состоит из нескольких этапов:
Установите Microsoft Office на iPad (Word Excel PowerPoint)
Хотите начать работу с Word или Excel на своем iPad? Это возможно, потому что Microsoft потеряла Офисные приложения для iOS сделано для IPad с которым ты офис файлы на вас IPad можно просматривать и редактировать. Word, Excel и PowerPoint доступны бесплатно в
Как открыть документы Microsoft Word в Apple Pages на Mac
Если вы используете Microsoft Word на своем Mac, вы можете сохранить созданные документы и открыть их в Pages, текстовом редакторе Apple. Это удобная функция для использования в случае, если вы не можете получить доступ к приложениям Microsoft. Каждый Mac поставляется с приложениями Apple iWork: Pages (текстовый процессор), Numbers (электронная таблица) и Keynote (презентации). И эти приложения могут импортировать документы Office. Вот как вы можете открывать документы Word в Pages,

Комментарии

Сколько стоит использовать Twisto?
Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности использования Twisto: Быстрая покупка - одним щелчком мыши и все готово! Нет регистрации, ненужных форм, предоставление конфиденциальных данных. Безопасность - при совершении покупок в общественных местах вам не нужно беспокоиться о предоставлении конфиденциальных данных, таких как номер вашей кредитной
Это большая возможность, особенно для небольших хозяйств - как ее использовать?
Это большая возможность, особенно для небольших хозяйств - как ее использовать? За последние семь лет стоимость рынка экологически чистых продуктов выросла более чем в 800 миллионов злотых. Этот год должен превысить один миллиард злотых. Что делает эко продукты настолько популярными? Органические продукты питания соответствуют тенденциям
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?" - спрашивает Ирина. Чиновники объясняют: ремонт одного лифта стоит от 40 до 100 000 гривен. У людей просят лишь 30% от необходимого, остальные дадут из городского бюджета. По такому принципу восстановили уже более сотни подъемников в городе.
Как вам помогает история поисковых запросов?
Как вам помогает история поисковых запросов? История поисковых запросов поможет вам найти сезонные ключевые слова. Таблица предложений по ключевым словам показывает небольшую диаграмму с прогрессом по количеству запросов с января по декабрь. Нажмите на диаграмму поискового номера в таблице результатов, чтобы открыть окно сведений о ключевом слове:
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи?
На данный момент, если это как раз такое решение вступает в игру, потому что сейчас лепить их свежо, о какой вешающей новую мебель, вероятно, не может быть и речи? И, к сожалению, мой муж противится этому, поэтому мне приходится ждать. Большая проблема с полом в квартире. Я знаю и понимаю, что замена пола во время ремонта невозможна. У вас есть какие-либо неудачи в ремонте вашей кухни или меблировке ваших квартир? Вы бы сделали что-то другое сегодня?
Как работает расположение телефона?
Как работает расположение телефона? Большинство современных телефонов и, конечно, все смартфоны могут быть расположены как минимум двумя способами. Первый способ заключается в использовании встроенного приемника
Как украсить детскую комнату?
Как украсить детскую комнату? Стоит следить за вкусом маленького жителя, современными тенденциями, но также функциональностью и потребностями, которые меняются с каждым мгновением. Удобные, современные и продуманные коллекции молодежной мебели - это способ создать радостную и позитивную атмосферу в детской комнате, способствующую обучению, игре и отдыху.
Как вы думаете, ваш дом или бизнес - неприступная крепость?
Как вы думаете, ваш дом или бизнес - неприступная крепость? Ничего более неправильного. Подумайте о защите своих вещей сейчас.
Как это могло быть ?
Как это могло быть ?! Я уже писал о людях, которые ценят деньги больше, чем их близкие здесь поэтому сегодня я не буду его развивать. «С большой силой игрушки приходит большая ответственность» Во всяком случае, даже если мы не получим ни слова, дети Причастия уже хорошо знают, чего стоит. И такое осознание само по себе может повлиять на них. Я слышал о ребенке, который мог
Как это возможно, однако, что Познанский флорист может доставить цветы, например, в Закопане?
Как это возможно, однако, что Познанский флорист может доставить цветы, например, в Закопане? Мы работаем с сетью флористов по всей Польше, благодаря которой мы можем доставить заказ даже за 2 часа. Все, однако, зависит от местоположения. Благодаря сотрудничеству с лучшими местными флористами по всей стране, а также сотрудничеству с курьерской компанией DPD, мы можем доставить цветы в любую точку Польши. Цена, отображаемая на веб-сайте, всегда является окончательной ценой - независимо от того,
Это оставляет один вопрос: как Apple произнесет " iPhone X ?

Вы хотите, чтобы ваш пол был чистым?
И вы знаете, что вы также можете получить доступ к общим папкам в Интернете со смартфона?
Как стереть все данные в CAT S60?
Как обойти блокировку экрана в CAT S60?
Как восстановить настройки по умолчанию в CAT S60?
Сколько стоит использовать Twisto?
Это большая возможность, особенно для небольших хозяйств - как ее использовать?
Что делает эко продукты настолько популярными?
А как человек получает по 1000-1500 гривен пенсии, как она может отдать все деньги?
Как вам помогает история поисковых запросов?

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам