Как сохранить фотографии из Viber на iPhone

  1. 1 Как сохранить фото из Viber
  2. 2 Сохраните фотографии Viber, историю звонков и сообщения с iPhone на компьютер
  3. iMyFone D-Back iPhone Передача данных (iOS 12 поддерживается)
  4. 1 Установите и запустите программу на своем компьютере
  5. 2 Подключите iPhone к компьютеру
  6. 3 Выберите и сохраните сообщения Viber

Ваша учетная запись Viber, без сомнения, содержит множество запоминающихся фотографий, которые вы можете сохранить в Camera Roll, чтобы поделиться ими с другими приложениями. Если ваш друг из Viber прислал вам особенно запоминающуюся или важную фотографию, и вам интересно, как ее можно сохранить в фотоаппарате вашего iPhone, вы попали в нужное место.

Эта статья поделится с вами двумя различными способами сохранения фотографий из Viber на iPhone, даже если вы используете iOS 12 на своем iPhone. Читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать.

1 Как сохранить фото из Viber

Чтобы сохранить Viber Photos в Camera Roll, вы должны включить опцию в Viber. Следуйте этим простым шагам, чтобы сделать это.

Шаг 1: Откройте приложение Viber, а затем нажмите «Дополнительно» в меню внизу.

Шаг 2: Нажмите «Настройки», затем «Мультимедиа» и включите «Сохранить в галерее».

Шаг 3: Теперь перейдите в приложение «Настройки» на вашем iPhone, нажав «Конфиденциальность»> «Фото» и убедитесь, что Viber включен.

Все ваши фотографии должны теперь появиться на рулоне вашей камеры автоматически.

2 Сохраните фотографии Viber, историю звонков и сообщения с iPhone на компьютер

Лучший способ сохранить ваши фотографии в безопасности - сохранить их на свой компьютер. На самом деле у нас есть решение, которое позволяет вам не только сохранять свои фотографии Viber на свой компьютер, но и все свои сообщения и историю звонков. Это хороший способ сделать резервную копию вашей активности Viber на случай, если вы потеряете некоторые сообщения.

Это решение представляет собой инструмент для передачи данных iPhone, известный как iMyFone D-Back или же iMyFone D-Back для Mac это также пригодится, если вы хотите сделать резервную копию всех ваших сообщений Viber и их вложений на вашем компьютере. Некоторые из его особенностей включают следующее.

iMyFone D-Back iPhone Передача данных (iOS 12 поддерживается)

1 000 000+ загрузок

Ключевая особенность:

  • Он может использоваться для передачи до 22 различных типов данных, включая сообщения, видео, фотографии, контакты и многое другое, и, следовательно, может быть достойным вложением для любого владельца iPhone.
  • Это также идеально, когда вы хотите извлечь данные из резервной копии iTunes или iCloud.
  • Он очень прост в использовании и достаточно эффективен как для восстановления, так и для извлечения данных.
  • Он имеет функцию предварительного просмотра, которая делает выборочную передачу данных очень простой.

Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

Вот как использовать iMyFone D-Back для сохранения ваших сообщений Viber и их вложений на вашем компьютере. Шаги работают и для iOS 12.

1 Установите и запустите программу на своем компьютере

Шаг 1: Загрузите и установите программу на свой компьютер, а затем запустите ее. В главном окне нажмите «Восстановить с устройства iOS», а затем нажмите «Пуск», чтобы начать. Шаг 1: Загрузите и установите программу на свой компьютер, а затем запустите ее

2 Подключите iPhone к компьютеру

Подключите iPhone к компьютеру с помощью USB-кабелей и затем нажмите «Далее», как только программа распознает устройство.

В следующем окне выберите «Viber» и нажмите «Далее». чтобы начать процесс сканирования. В следующем окне выберите «Viber» и нажмите «Далее»

3 Выберите и сохраните сообщения Viber

Когда процесс сканирования завершится, выберите сообщения Viber и их вложения, которые вы хотите сохранить на своем компьютере, а затем нажмите «Восстановить», чтобы выбрать местоположение.

Скачать iMyFone D-Back или же iMyFone D-Back для Mac чтобы сохранить все ваши данные Viber, включая фотографии, сообщения, историю звонков на ваш компьютер! Также поддерживается последняя версия iOS 12!

Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

NETDO.RU

Бесплатный конструктор сайтов
Перезвоните мне
Написать нам